Перейти к содержанию

Фото форумчан с коментами, флудом и прочими прелестями.


Таис

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 10.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ты очень одинока?

 

ну я бы не сказала, вокруг меня куча людей)

если ты про то, что я тут выкладываю фото- просто сижу сейчас и просматриваю свои альбомы, вспоминаю всякие случаи, людей разных. за неполные 27 лет жизни у меня произошло много всякого, есть что рассказать. просто захотела с вами поделиться) если вы против - без проблем, не буду больше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всем законам земной гравитации я должен быть отклонен на 20° влево.

Сомати не подчиняются законам земной гравитации, степень угла отклонения у них прямо пропорционально зависит от степени крепости употреблённых напитков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shami Да не, не в этом дело. Просто на форуме много одиночек, это видно. Конечно вокруг них много людей, но все-таки они катастрофически одиноки и замкнуты в своем мире. Форум позволяет раздвинуть границы одиночества до каких-то определенных пределов, но все упирается в то, что другие занимаются тем же. Получается некая сотовая структура, где опять же каждый сидит в своей шестигранной ячейке, а по сути остается одиноким. Вот он и пытается расширить свой образ на весь форум. Что ж, такое случается.

 

Сомати не подчиняются законам земной гравитации, степень угла отклонения у них прямо пропорционально зависит от степени крепости употреблённых напитков :)

Не пытайся переплюнуть меня в оригинальности мышления, потому что палюбасу получается вторично и паразитично :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shami

 

ну для меня форум не является чем-то существенным. Я могу целый день сидеть тут, а на другой день даже и не заглядывать. Людей, которые тут тусуются, я люблю (в большинстве), но они для меня все еще виртуальны (кроме тех, кого знаю лично). Поэтому вот... наверное и правда надо сходить на встречу, чтобы расширить границы.

В интернете вообще много одиночек, это непреложная истина. И им тут проще жить, общаться, создавать себе репутацию.

Для меня мысли о моем личном духовном одиночестве закончились с рождением сына. Я знаю и понимаю ,что придет время, когда он станет самостоятельным и мы больше не будем так близки, как сейчас. Но и это я принимаю со спокойствием.

Одиночество естественно для всех людей и я не понимаю тех ,кто им мучается и всячески старается его избежать.

Лучше одному и в гармонии с собой, чем абы с кем - лишь бы спрятаться от самого себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

VSomati

Физику учи, родная. По всем законам земной гравитации я должен быть отклонен на 20° влево.

Ну, а то что в голове трещина и овощи летают, тебя это никак не смутило?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-3291-1342674046_thumb.jpg

Во вторник мне 29 лет. Выпиваю, покуриваю... :) Но считаю, что удалось пока сохраниться. Хочу, вообще, попрощаться с вредными привычками. Только вот хреново получается однако. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-3291-1342674046_thumb.jpg

Во вторник мне 29 лет. Выпиваю, покуриваю... :) Но считаю, что удалось пока сохраниться. Хочу, вообще, попрощаться с вредными привычками. Только вот хреново получается однако. :D

 

мимими)))) :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпиваю, покуриваю... :) Но считаю, что удалось пока сохраниться. Хочу, вообще, попрощаться с вредными привычками. Только вот хреново получается однако. :D

Не упрекай себя! Ты волен делать со своей тушкой всё, что заблагорассудится! Главное, что государство, в лице минсоцздрав, тебя предупредило! :lol:

Во вторник мне 29 лет.

Поздравляю!!! :happybirth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-3291-1342674046_thumb.jpg

Во вторник мне 29 лет. Выпиваю, покуриваю... :) Но считаю, что удалось пока сохраниться. Хочу, вообще, попрощаться с вредными привычками. Только вот хреново получается однако. :D

 

А может не надо с ними бороться ?

 

Смысл жизни - просто быть счастливым.

Кури и пей в удовольствие (чего тебе и желаю! - чтоб всё в жизни было в удовольствие),

а не страдай от того, что никак не можешь бросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл жизни - просто быть счастливым.

Кури и пей в удовольствие (чего тебе и желаю! - чтоб всё в жизни было в удовольствие),

а не страдай от того, что никак не можешь бросить.

Вот хороша твоя мысль! :)

Да и не страдаю я - просто поднадоело. Пора заканчивать злоупотребление. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на Каспии ни разу не была( Как туда ехать? Где жить? Сколько стоит?

Борисыч, фото отменное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на Каспии ни разу не была( Как туда ехать? Где жить? Сколько стоит?

Борисыч, фото отменное!

 

 

Забей в поиске база отдыха Инчхе ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geen

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борисыч

Отличная фотография. Безлюдный берег - это класс! :) Была один раз на Каспии, если не ошибаюсь, местечко называлось Хадырлы (Азербайджан).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борисыч

Отличная фотография. Безлюдный берег - это класс! :) Была один раз на Каспии, если не ошибаюсь, местечко называлось Хадырлы (Азербайджан).

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта фотка сделана в Казахстане и берег настолько пустынный Что можно купаться нагишом( что я и делал). Тссс,только никому!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему фото в шортах? Кто фоткал, кстати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла фото 4х летней давности. Худенькая, стройненькая..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно! Тело у тебя как у 20 летнего юнца. Глаааденькое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Объявления




×
×
  • Создать...