Перейти к содержанию

Фото форумчан с коментами, флудом и прочими прелестями.


Таис

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 10.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Renessans нда...красные колготки то тут к чему? что было то и надели?

У меня слабость к красному.

 

VSomati

 

Одеваюсь для себя. Как мне нравится. Считаю что если люди не шарахаются, уже хорошо B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VSomati

Безвкусица, имхо. Рене женщина привлекательная, но одеваться абсолютно не умеет.

Почему Вы так считаете? Мне кажется, что Ренессанс одета стильно, под "тему".

Выглядит отсилы 35-40.

Renessans,

Вы очень красивая женщина, это вам от моего знакомого, правда он работает батюшкой в церкви ))), но ничего, комплимент сделан, жрать не просит :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, спасибо и тебе и священнику твоему! С хорошим вкусом, парень))

А с каких пор мы с тобой на "ВЫ"? Ведь не одну рюмку опрокинули вместе! Хаха

Ты это мое платье помнишь? как жаль что я в него уже не влезаю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не одну, а даже две ), не так-то их было и много.

А платье замечательное, похожа в нём на Лолиту Набокова.

А, если не секрет, в каком городе живёт доченька?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одеваюсь для себя. Как мне нравится. Считаю что если люди не шарахаются, уже хорошо B)

Когда человек находится в шоковом ступоре, ему трудно шарахаться. Учу тебя, учу, а воз и ныне там! женщина должна дома хорошо готовить, а на улице хорошо выглядеть, чтобы радовать свово мужа или любовника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Вы так считаете? Мне кажется, что Ренессанс одета стильно, под "тему".

Мы так считаем потому что так считаем. Я конечно не Киркоров - но розовая кофточка, красные колготки, черное - это даже не вызов, не фрик, это просто абсолютная безвкусица в одежде. Дело в том, что внешне Рене очень похожа на мою мать, очень сильно, поэтому я примеряю имидж своей матери - известной модницы, стильной, находящейся вечно в струе моды и даже ее опережающей, талантливо шьющей и себе и людям... на Рене. Есть просто с чем сравнивать. Мать и в 80 выглядит моднее Рене - стиль, шик, высокие шпильки. Была бы вместо Рене какая-нить клуша, я бы и не говорил ничего. Ну думаю, понимаете, о чем я...

 

Вы очень красивая женщина, это вам от моего знакомого, правда он работает батюшкой в церкви ))), но ничего, комплимент сделан, жрать не просит :D

Жрать не просит? Как известно, у попа была только собака, которую он любил. Поэтому любая женщина для него - красивая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VSomati

Вот бы фотки мамы посмотреть!

 

Это я и моя доченька, она немного петербурженка и немного астраханка потому что родилась в Астрахани, а живёт в Питере :). И старшая тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы так считаем потому что так считаем. Я конечно не Киркоров - но розовая кофточка, красные колготки, черное - это даже не вызов, не фрик, это просто абсолютная безвкусица в одежде. Дело в том, что внешне Рене очень похожа на мою мать, очень сильно, поэтому я примеряю имидж своей матери - известной модницы, стильной, находящейся вечно в струе моды и даже ее опережающей, талантливо шьющей и себе и людям... на Рене. Есть просто с чем сравнивать. Мать и в 80 выглядит моднее Рене - стиль, шик, высокие шпильки. Была бы вместо Рене какая-нить клуша, я бы и не говорил ничего. Ну думаю, понимаете, о чем я...

 

Бурый, я всегда одевалась не как все) И чем тебя пугает мой белокрасный пиджак с зеленой подкладкой, зеленая майка, чеpная юбка, чеpные туфли(на шпильке, кстати) и красные колготы? В северной стране очень важно иметь яркие цвета вокруг себя. У меня домана кухне, красный холодильник, да и не только. А шкафы черно- белые. Не хочу я быть, жить, одеваться и думать как все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Renessans а никто вас не заставляет быть как все! Просто одеваться нужно красиво...а нитак,как вы! Действительно безвкусно смотрится! Платье красивое...но красные колготки...фу! Не по возрасту да и не подходит !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу я быть, жить, одеваться и думать как все :)

Дело не в том, чтобы жить, одеваться и думать как все, таких принципов придерживаются многие, в том числе и я, дело в том, чтобы эта жизнь, одежда и мысли не выходили за пределы разумного. Индивидуализм не безграничен, чрезмерный индивидуализм - это либо клиника, либо безвкусица. Выделяться стилем одежды тоже надо с умом, если ты хочешь иметь свой стиль. Этот стиль по-любому принадлежит к тому или иному направлению в одежде.

Но красные колготки, зеленые пиджаки, синие юбки, платформы - это когда усть-подкаменогорская Матрена случайно попадает в Турцию и там устраивает шоппинг по местным блошиным рынкам подобно мамаеву набегу. Пардон конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

нагулялась..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них тоже есть! Хаха! И клубника, и салат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Feniks*

Спасибо Санечка! Я стараюсь! Правда с похудением не получается не фига(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда с похудением не получается не фига(

С похудением у всех проблемы бывают. Тут подход очень серьезный. Есть генетические проблемы - кто-то не полнеет, а кто-то да. Есть нарушение обмена веществ (вызванные вредными привычками или неправильным питанием). У женщин сложнее. Если не помогают тренировки, то стоит обратить внимание на образ жизни. Сдать анализы и придерживаться правильного графика. Это значит = правильный сон!!!+ питание+тренировки.

Это сложно, но так устроена наше естество. Никогда не известно как мы будем выглядеть. :) Главное душой не стареть, и все получится. Но не надо забывать - без труда, не вытащишь и рыбку из пруда. ;) Я, хоть, моложе тебя, но многое прошел. Так жизнь сложилась. И я понимаю, что у тебя достаточно интересный график. :) Но надо сделать все правильно.

Что я думаю на этот счет. Пропорции у тебя хороши. Так что, если скидывать вес, то, на мой взгляд, поможет бег + велоэргометрия + питание. Занятия в спортзале - это для отработки рельефа. Базовую для пауэрлифтеров, там поднимать не надо. :) Тренинг должен быть с большим количеством повторений, с небольшой нагрузкой. Но при этом стоит проверить сердце. Я бы советовал проверить ЭКГ для начала. Если есть проблемы, то стоит проверить сердечный выброс. При нагрузках это очень важно. Я могу писать дальше, но медицинские термины по кардиологии будут возрастать! :)

P.S. Ты на меня не обижайся, если что. :) Я через 10 лет, обязательно буду контролировать свое сердце тоже. ;) Есть понятия группы риска, и я не могу просто так сказать тебе - иди и занимайся. Всему нужна своя нагрузка. Но я знаю, что невозможного в этом мире мало. Просто, надо подходить с умом. А у нас это редко получается! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мне в пасынки не записывайся. Нашел мать! Потом еще наследство потребуешь!

Я, может, в любовники мечу? :P

А с тобой, только на рыбалку бы съездил. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Feniks*

Спасибо за советы! Я нисколько не обижаюсь, все что ты написал- дельно и надо намотать на ус)

Выкладываю еще фото. Это вчера я была у дочери и ее кот уже вырос до необыкновенных размеров! Я как то давно выкладывала фото себя с ним где ему месяца 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Feniks*

Спасибо за советы! Я нисколько не обижаюсь, все что ты написал- дельно и надо намотать на ус)

Выкладываю еще фото. Это вчера я была у дочери и ее кот уже вырос до необыкновенных размеров! Я как то давно выкладывала фото себя с ним где ему месяца 4

Рене, вот это да!!! Как на капиталистических харчах-то отожрался! Красивый какой стал! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаха! И не говори! Наташ, он уже почти 7 кг весит! Но это сибиряк. Они и до 10 дотягивают)) Но какой красаааавец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь кроме фото старой корсачки другое есть что-нибудь.Как она себя любит на форуме выкладывать.

 

как бэ за базаром следить надо - неделю отдохни родной.

Изменено пользователем ROCK
нарушение правил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Объявления




×
×
  • Создать...