Перейти к содержанию

Семейный "Магнит"


мукасеич

Рекомендуемые сообщения

Картофель обычно плохого качества.

зато был 6.5 рубля за кг(ща 8.5) - нищеброды убить готовы за картошку (на ярмарке и прочих рынках 12-14 руб)

Консультанты не выполняют свою работу. Их вообще не наблюдается.

Доставляют каждые 3 минуты крики по радио "продавец сектора непрофиль подойдите на стойку сертификатов" - больше по радио ничего путевого там не услышишь

так что по гипермаркет достойный

Обычный магнит, формат у него не гипера, а так, обычный магаз, чуть крупнее первомайского и примерно сравним с михайловским (по объему продаж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 762
  • Created
  • Последний ответ

Кому магнит не нравиться, зайдите в фикс-прайс где все за 36 на больших.

Вообще страшное явление

после него магнит кажется храмом торгового искусства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доставляют каждые 3 минуты крики по радио "продавец сектора непрофиль подойдите на стойку сертификатов" - больше по радио ничего путевого там не услышишь

согласен, разнообразили бы ради смеха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато был 6.5 рубля за кг(ща 8.5) - нищеброды убить готовы за картошку (на ярмарке и прочих рынках 12-14 руб)

ГЫ нишеброды платят дважды, вычистив все кожуру, гнилье, и т.д. в итоге получится по 25 р. за кг :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный магнит, формат у него не гипера, а так, обычный магаз, чуть крупнее первомайского и примерно сравним с михайловским (по объему продаж)

 

 

Только не нужно про Первомайский :) Вот это дерьмо так дерьмо ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это дерьмо так дерьмо ...

зато пирожанные дешевые и весьма пожирабельны

остальное - ваще шлак, за счет чего он существует ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще помню, разбалованный округлением цен на кассе в астраханском Магните прибыл в Москву. Пошел закупаться в аналогичный магазин, с меня к оплате к примеру 100 руб 30 копеек. Я им даю стольник и двигаюсь на выход. Меня возвращают чуть ли не с охраной - почему вы не доплатили? Я на них смотрю как на баранов, мол вы чего, в следующий раз сочтемся:) Тут уже как на барана стали смотреть на меня, какой следующий раз? Гони 30 копеек сейчас!

 

После этого в Магнитах при округлении нервно вздрагиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато пирожанные дешевые и весьма пожирабельны

остальное - ваще шлак, за счет чего он существует ещё?

 

 

Видел бы ты из чего их колхозные Бибигулины лепят :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не конкурент . Кто привык тариться в Магните так туда и будет ходить.

Да нет, все таки конкурент. А когда окей формата 'супермаркет' размножится ещё до 5-6 штук по городу ли поболее даже,Магнит точно на коленки осядит на совсем.Океевцы решили плотником засесть у нас в городе.

Dernik, удачи!!!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы Гипермаркет " Карусель и супермаркет "пятерочка" открылись бы, было бы хорошо, а магнит он не нужен, не нравиться он мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы Гипермаркет " Карусель и супермаркет "пятерочка" открылись бы, было бы хорошо, а магнит он не нужен, не нравиться он мне

Возможен приход и этих гипера и супера. Пусть будет конкуренция лучших и успешных, чем кого попало!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы говорим о "Семейном магните?" не смеши - яблоки там отличные, яйца - нормальные, к овощам есть претензии (картофель), морковь когда как...

еще раз повторю - отлично продумана парковка с удобными подъездным путями в отличие от действительно идиотских пандусов в "Ярмарке".

 

Я не в курсе, сорри, - шо за "Ярмарка"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне Радеж волгоградский всегда нравился, он относительно маленький, но оч уютный и домашний. Когда бываю в Волгограде, только там и тарюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пятёрочка" кстати собирается, но есть такие сведения, что они от Магнита не далеко ушли :)

 

 

Да не собирается, собиралась под франшизой ООО "Тамерлан", пока пришла до Астрахани бренд сменила с "Пятёрочка" на "Покупочка", в городе уже пять магазинов работает ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не собирается, собиралась под франшизой ООО "Тамерлан", пока пришла до Астрахани бренд сменила с "Пятёрочка" на "Покупочка", в городе уже пять магазинов работает ...

Качество в этих магазинах чуть получше чем в самом худшем супермаркетах города - Первомайском и 5 шагах, а так пока полное УГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу ничего плохо в этом Магните) Вещи в таких суперах не покупаю никогда,ну а выбор продуктов неплохой. И просрочка еще ни разу не попадалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Voyager

 

 

Ну так эконом класс мать его етит :)

Да вот же, а из премиумов у нас пока только Михайловский, более или менее к нему подтягивается Городок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу ничего плохо в этом Магните) Вещи в таких суперах не покупаю никогда,ну а выбор продуктов неплохой. И просрочка еще ни разу не попадалась.

достаточно посмотреть детское питание и попадется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...