Перейти к содержанию

Семейный "Магнит"


мукасеич

Рекомендуемые сообщения

Dernik, лично ты сам на своем авто там парковался? То есть не со стороны смотрел, не от знакомых слышал, а непосредственно сам туда заезжал, парковался, делал там покупки и потом выезжал оттуда? Не надо никаких пояснений. Просто напиши как часто ты это делаешь.

Ему щас некогда он бассейны инспектирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 762
  • Created
  • Последний ответ
Dernik, лично ты сам на своем авто там парковался? То есть не со стороны смотрел, не от знакомых слышал, а непосредственно сам туда заезжал, парковался, делал там покупки и потом выезжал оттуда? Не надо никаких пояснений. Просто напиши как часто ты это делаешь.

:D он в музтеатре на балконе в пятом ряду сидит, потому ничего не видит и не слышит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличный ответ на мой пост по поводу абсурдности сравнения привокзальной площади и парковки торгового центра.

ну смотря что считать абсурдностью...

если быть честным, то я считаю абсурдным говоря о парковках в городе не признавать того факта, что магнитовская парковка не отвечает мировым стандартам в области безопасности

да, камеры есть, да заезд на неё удобный

только охраны как таковой нет и выезда тоже нет

два последних утверждения сводят на нет все плюсы в её пользу... как-то так...

да и если уж речь и зашла про нормальные парковки в городе, то я ещё раз могу написать, что самая лучшая парковка у вокзала

и ничего абсурдного нет в сравнении с ней

обслуживает она гораздо меньше народу, потому что количество человек посещающих магнит в разы больше, чем людей приезжающих на вокзал в сутки/ месяц/пол года/год =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я и говорю, что с учетом общего убогого положения дел с парковкой в городе эта очень неплоха... не без недочетов, но все же.

эта самая убогая,

 

 

и вообще этот МАГНИТ самое дерьмо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера был в магните, пробежался по фруктам и овощам - морковь хорошая, яблоки как всегда на высоте, бананы отличные и все достаточно дешево, правда с картошкой у них явно проблемы... детское питание, бытовая химия - опять таки недорого и большой выбор... так что, повторю, по мне самый лучший в городе гиперамаркет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера был в магните, пробежался по фруктам и овощам - морковь хорошая, яблоки как всегда на высоте, бананы отличные и все достаточно дешево, правда с картошкой у них явно проблемы... детское питание, бытовая химия - опять таки недорого и большой выбор... так что, повторю, по мне самый лучший в городе гиперамаркет.

Нет, ну ты, точно там работаешь :D :D :D Пиараст, в смысле пиарщик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера был в магните, пробежался по фруктам и овощам - морковь хорошая, яблоки как всегда на высоте, бананы отличные и все достаточно дешево, правда с картошкой у них явно проблемы... детское питание, бытовая химия - опять таки недорого и большой выбор... так что, повторю, по мне самый лучший в городе гиперамаркет.

пробежался сегодня по магниту - морковь словно из жопы вытащили, бананы будто продавщицы в одно место сували, картошка вообще тухляш бытовая химия и весь ассортимент да в принципе какой еще ассортимент? это ассортиментом назвать нельзя! так что пиздит один товарищ, постами выше не скажу кто :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробежался сегодня по магниту - морковь словно из жопы вытащили, бананы будто продавщицы в одно место сували, картошка вообще тухляш бытовая химия и весь ассортимент да в принципе какой еще ассортимент?

видимо человечек хорошо отметил выходные и промахнулся магазином... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурацкая это затея на втором этаже продавать сопутку , технику и прочее , а на третий переться за продуктами(почему так сделано понятно)но неудобно для покупателей,да и все нормальные гиперы располагаются на одном уровне.Продукты(их качество) бывает разным.а вот общая унылость внутри помещения действительно присутствует.Вообщем... Магнит,он такой Магнит) В Ленте и то поуютнее,не говоря уже об Окее, который скоро составит магниту конкуренцию,причем не в пользу последнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурацкая это затея на втором этаже продавать сопутку , технику и прочее , а на третий переться за продуктами

наоборот - все продумано, ты проходишь и попутно покупаешь бытовую химию, затем на третий этаж за продуктами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наоборот - все продумано, ты проходишь и попутно покупаешь бытовую химию, затем на третий этаж за продуктами...

а если я не хочу покупать бытовую химию,вот не хочу и все,мне нужны только продукты надо еще на этаж подняться. неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш ответ Чемберлену

в Новороссийске продукты на первом, все остальное на следующих

кстати продуктовый этаж заметно богаче, один пивной отдел раза в два по ассортименту делает аналогичный в астраханском гиперМагните

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш ответ Чемберлену

в Новороссийске продукты на первом, все остальное на следующих

кстати продуктовый этаж заметно богаче, один пивной отдел раза в два по ассортименту делает аналогичный в астраханском гиперМагните

удобно для покупателя,но не выгодно для магазина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что Dernik пошла вторая минута обсуждения?..не знаешь,а все лезешь в калашый ряд со.....)))Потому что большинство людей правши,а психологи установили ,что правши считают левую сторону менее защищенной поэтому при входе в гипер с правой стороны человек автоматически заворачивает налево(это не прикол,это науч.исследование) чисто из психологических мотивов,попутно заценивая что лежит на полках.Расположение отделов,стеллажей полок не случайно, а продумано и рассчитано.

Я к чему все это пишу...что внутренне расположение твоего любимого магнита не правильно и нарушает правила стандартного гипера.Я был в Волгограде,в Семейном магните,там все на одном уровне и это правильно.А нашем не хватило места вот и построили не в ширь,а в высь. Так что не доказывай обратное,а то у тебя ересь какая-то получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продукты в магните лучше, чем в окее.

разумеется, я как-то писал о посещении пресловутого Окея, туда больше ни ногой... вот где были тухлые фрукты на открытии, так это там, цены не соответствуют уровню товара, бардак в обслуживании и далее по списку... в магните отличная выпечка, свежие фрукты, низкие цены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разумеется, я как-то писал о посещении пресловутого Окея, туда больше ни ногой... вот где были тухлые фрукты на открытии, так это там, цены не соответствуют уровню товара, бардак в обслуживании и далее по списку... в магните отличная выпечка, свежие фрукты, низкие цены...

"Демьянова уха"... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надоело воду лить? Давайте уж тогда с обоснованиями.

 

Почему парковка Магнита плоха (мнение автомобилиста):

1. И без того небольшая площадь занята припаркованными непокупателями.

2. Машины зачастую ставят так близко друг к другу, что посадка с покупками становится проблемой.

3. Территорию парковки используют не по назначению любители роликов и скейтов. Никаких мер против них не принимают.

 

Проблемы продуктового этажа:

1. Постоянный неприятный запах на линейке "Мясо-птица". Возможно, что витрины просто не каждый день моют. Но желания не то, чтобы делать покупки, но даже подходить к этой витрине не возникает.

2. В молочке действительно часто встречается просрочка. Не вся, конечно, но не посмотрев на сроки годности можно купить некачественный товар.

3. Грязь в отделе овощей и фруктов. Картофель обычно плохого качества. При большом потоке покупателей сразу становится заметно малое количество весов.

 

Общие минусы:

1. Консультанты не выполняют свою работу. Их вообще не наблюдается.

2. Даже в вечернее время работает только половина касс.

3. Отдел с сигаретами по вечерам закрыт всегда! Вообще ни разу не видела там продавца.

4. Общее впечатление о магазине портит работа сотрудников. За выкладкой не следят, в отделах чаще бардак, чем приятная глазу чистота и порядок.

 

Плюсы:

1. Невысокие цены на аналогичный алкоголь по сравнению с другими магазинами похожего класса.

2. Есть классный недорогой наполнитель для кошачьего туалета их собственной марки! Жаль, что в магазине он заканчивается быстро.

 

Желания ехать за покупками именно туда у меня не возникает. Заезжаем если только Окей не по пути, или когда надо купить коту песок. Машину обычно оставляем на улице, чтобы не попасть в ситуацию заблокированного выезда.

 

Продукты на втором этаже - маркетинговый ход. В первую очередь именно за ними приходят. А бытовую химию пусть заодно захватывают. Вот только бабушкам -пенсионеркам, которые вполне могли бы быть постоянными клиентами этого магазина, такой ход не понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянный неприятный запах на линейке "Мясо-птица". Возможно, что витрины просто не каждый день моют. Но желания не то, чтобы делать покупки, но даже подходить к этой витрине не возникает.

нормальный запах.

В молочке действительно часто встречается просрочка. Не вся, конечно, но не посмотрев на сроки годности можно купить некачественный товар.

не встречал.

Отдел с сигаретами по вечерам закрыт всегда! Вообще ни разу не видела там продавца.

в этом плане ничего сказать не могу, так как не курю... по мне так и слава Богу, что закрыт.

Грязь в отделе овощей и фруктов. Картофель обычно плохого качества. При большом потоке покупателей сразу становится заметно малое количество весов.

грязи нет, насчет картофеля согласен, к весам действительно иногда бывает очередь, но проходит достаточно быстро.

Общее впечатление о магазине портит работа сотрудников. За выкладкой не следят, в отделах чаще бардак, чем приятная глазу чистота и порядок.

бардака не видел... так что по гипермаркет достойный, сейчас, кстати, направляюсь туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...