Перейти к содержанию

Семейный "Магнит"


мукасеич

Рекомендуемые сообщения

овощи, фрукты, яйца - это стабильно для всех магнитов в городе

мы говорим о "Семейном магните?" не смеши - яблоки там отличные, яйца - нормальные, к овощам есть претензии (картофель), морковь когда как...

единственная цивилизованная парковка в городе находится, как ни странно, у вокзала.

еще раз повторю - отлично продумана парковка с удобными подъездным путями в отличие от действительно идиотских пандусов в "Ярмарке".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 762
  • Created
  • Последний ответ
мы говорим о "Семейном магните?" не смеши - яблоки там отличные, яйца - нормальные,

Вот насчёт яиц ты прав, действительно хорошие от нашей Харабалинской птицефабрики (единственный гипер), а не то что откуда-то с Ленинградской области месячной давности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы говорим о "Семейном магните?" не смеши - яблоки там отличные, яйца - нормальные, к овощам есть претензии (картофель), морковь когда как...

если взять отдельно семейный магнит, то к нему много претензий по качеству продуктов

бананы всегда почерневшие

я ещё ни разу не видел в магните зелёные бананы

сосиски с переклееными ценниками (обрати внимание на дату развесовки магнита и дату упаковки изготовителя)

сыр я не покупал в магните пропавший (мне везет видимо), но на него тоже жалуются

полуфабрикаты (пельмени, вареники, блинчики) - вперемешку

покупая вареники с картошкой и грибами обязательно попадется хотя бы один с вишней

про цены указанные за продукты тоже отдельную тему можно создавать

 

еще раз повторю - отлично продумана парковка с удобными подъездным путями в отличие от действительно идиотских пандусов в "Ярмарке"

парковка может быть и отлично продумана, только нет там персонала, который следит за паркующимися, чтобы не бросали машины в проездах

кстати, о подъездных путях

сколько въездов в парковочную зону магнита с дороги Вокзальная площадь? и сколько выездов?

и как они расположены?

по-моему никак не продуманы подъездные пути

сделали чтобы было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если взять отдельно семейный магнит, то к нему много претензий по качеству продуктов

бананы всегда почерневшие

давай без вранья - отличные бананы, был на днях.

сыр я не покупал в магните пропавший

всегда брал отличный сыр.

про цены указанные за продукты тоже отдельную тему можно создавать

всегда брал по той цене, что указана на ценнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парковка может быть и отлично продумана, только нет там персонала, который следит за паркующимися, чтобы не бросали машины в проездах

кстати, о подъездных путях

сколько въездов в парковочную зону магнита с дороги Вокзальная площадь? и сколько выездов?

и как они расположены?

по-моему никак не продуманы подъездные пути

сделали чтобы было...

понимаешь, делая скидку на уровень наших парковок можно говорить именно об ее продуманности, насчет персонала согласен... хотя в той же Москве данный персонал далеко не всегда адекватен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глаза надо иметь на нужном месте. А гипмагнит нормальный магазин, кому он не нравится, тот туда не ходит. Хлеб там оооочень вкусный, и мне не лень за ним сходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекупщиков с юга поддерживаешь?

если честно мне глубоко параллельно как фамилия хозяина ларька в котором я покупаю овощи и фрукты, меня больше волнует цена , качество и внимание продавца, всё это я получаю там, где я покупаю эти продукты.

че натуральным хозяйством не живешь?

вышел из этого возраста и времени, раньше жили именно так.

я ещё не знаю ни один магнит в котором нету этих продуктов в полутухлом состоянии

полностью поддерживаю, более отвратного качества я не видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда брал по той цене, что указана на ценнике.

в следующий раз пойдём вместе покупать вареники с вишней

в рамках познавательного процесса для меня

да и взять банку сметаны за одну цену, а расплачиваться по другой цене для семейного магнита тоже нормально...

 

понимаешь, делая скидку на уровень наших парковок можно говорить именно об ее продуманности, насчет персонала согласен... хотя в той же Москве данный персонал далеко не всегда адекватен.

парковка не продуманная в магните - это 100%

выезда нормального с неё нет

тесно

адекватной охраны нет

хорошо что камеры присутствуют, только пишут ли они?

если разгружают фуру, то и на улице половина мест сразу исчезает

и ещё много минусов

плюсы какие? отсутствие пандуса?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в следующий раз пойдём вместе покупать

да без вопросов.

парковка не продуманная в магните - это 100%

парковка отлично продумана.

выезда нормального с неё нет

отличный выезд на улицу Победы.

тесно

нормально.

хорошо что камеры присутствуют

видишь, уже и плюсы пошли.

если разгружают фуру, то и на улице половина мест сразу исчезает

мы говорим о крытой стоянке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличный выезд на улицу Победы.

на улицу побьеды выезда с магнитовской парковки к сожалению нет, не было и не будет =(

есть только въезд на вокзальную парковку с площади привокзальной и затырчик для въезда и выезда в магнитную зону

выезжать из магнита нужно против движения

даже не по встречной полосе, а тупо навстречу другим на участке формально с односторонним движением

если мы говорим о крытой парковке, то ужасом для вас будет являться количество предусмотренных мест там и количество реально оставленных автомобилей

в общем через жопу по быдляцкому спешиал для быдла... других сравнений не нахожу... увы =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на улицу побьеды выезда с магнитовской парковки к сожалению нет, не было и не будет =(

есть только въезд на вокзальную парковку с площади привокзальной и затырчик для въезда и выезда в магнитную зону

выезжать из магнита нужно против движения

по сути это выезд на улицу Победы, да и затырчиком это можно назвать с большой натяжкой, люди паркуются без проблем, как и выезжают на улицу Победы... так что, повторю, отличная парковка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сути это выезд на улицу Победы, да и затырчиком это можно назвать с большой натяжкой, люди паркуются без проблем, как и выезжают на улицу Победы... так что, повторю, отличная парковка.

я хоть и не коренной астраханец, но знаю что улица победы заканчивается на кольце у моста на ул. яблочкова

без проблем выезжают, потому что на парковку к вокзалу жаба душит всех ехать

а иной раз когда едешь на единственную нормальную парковку в городе - обязательно какой-нибудь таксист из карагалей выскочит наперерез с убогой парковки и ещё и вставит на своём наречии пару фраз на непонятном мне языке

сам же хочешь чтобы было нормально в городе.... едакий борец за архитектуру... но признать, что такой выезд с парковки против движения - нонсенс для нормальных стран и городов, не можешь =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам же хочешь чтобы было нормально в городе.... едакий борец за архитектуру... но признать, что такой выезд с парковки против движения - нонсенс для нормальных стран и городов, не можешь =\

так я и говорю, что с учетом общего убогого положения дел с парковкой в городе эта очень неплоха... не без недочетов, но все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я и говорю, что с учетом общего убогого положения дел с парковкой в городе эта очень неплоха... не без недочетов, но все же.

хм... парковка у которой есть въезд и нет выезда неплоха????

да я бы сказал, что это и не парковка вовсе

пример по-настоящему стоящей парковки в городе есть рядом с магнитом

отдал 30р. - стоишь полчаса и уверен во всем

место свободное есть всегда, машину никто не повредит, въезд и выезд раздельные, безопасные, регулируются светофорами... не парковка, а сказка

а в магните парковка отсутствует как таковая

неудобная одним словом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... парковка у которой есть въезд и нет выезда неплоха????

да я бы сказал, что это и не парковка вовсе

пример по-настоящему стоящей парковки в городе есть рядом с магнитом

отдал 30р. - стоишь полчаса и уверен во всем

место свободное есть всегда, машину никто не повредит, въезд и выезд раздельные, безопасные, регулируются светофорами... не парковка, а сказка

ну ты сравнил парковку у вокзала и в сравнительно небольшом ТЦ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты сравнил парковку у вокзала и в сравнительно небольшом ТЦ :)

аххахах))))

гипермаркет магнит уже небольшой торговый центр)))))))))

валяюсь под столом в раойне бесперебойника)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гипермаркет магнит уже небольшой торговый центр)))))))))

валяюсь под столом в раойне бесперебойника)))

отличный ответ на мой пост по поводу абсурдности сравнения привокзальной площади и парковки торгового центра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dernik, лично ты сам на своем авто там парковался? То есть не со стороны смотрел, не от знакомых слышал, а непосредственно сам туда заезжал, парковался, делал там покупки и потом выезжал оттуда? Не надо никаких пояснений. Просто напиши как часто ты это делаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...