Перейти к содержанию

Семейный "Магнит"


мукасеич

Рекомендуемые сообщения

ROCK

ух ты, становишься гугломаном... осторожнее, это заразная болезнь... а как там с отзывами по другим сетям, тебе выложить ради смеха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 762
  • Created
  • Последний ответ

Dernik

тема про Магнит, вот я и постарался :D да и потом о тебе забочусь - шоб не съел чего нибудь несвежего, не дай Господь ботулизм, зная твоё отношение к астраханским больницам к врачам обращаться не будешь, так и загнёшся, и ведь закопают на отвратительном астраханском кладбище и будешь лежать до второго пришествия в нелюбимом месте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dernik

так и загнёшся, и ведь закопают на отвратительном астраханском кладбище и будешь лежать до второго пришествия в нелюбимом месте...

Его закопают на общей с магнитом родине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайдите летом на морях в Магнит, и увидете какие цены "демократические" :o

цены ниже чем в других магазинах и на рынках, поэтому в "Магнитах" всегда полно покупателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цены ниже чем в других магазинах и на рынках

здесь соглашусь, цены там и правда демократичные, качеством товар подкачал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема про Магнит, вот я и постарался

то бишь порадовал нас осознанием того, что ты можешь набить запрос в поисковике... растешь, однако.

качеством товар подкачал

выше писал об отличии Семейного магнита от других магазинов, представленных в нашем городе... да, скажи, ты после каждого предложения смайлики ставишь? вчера не смотрел фильм "Загадочная история Бенжамина Баттона", когда человек приживал свою жизнь в обратной последовательности? так вот - твой случай... все больше впадаешь в детство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты можешь набить запрос в поисковике...

конечно, с кем поведёшся... те походу по теме ответить нечего :D По смайлам - во первых тебя абсолютно не должен волновать вопрос как и что я пишу. Во вторых - читать твой бред который ты ежедневно вываливаешь на форум без смеха просто нельзя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По смайлам - во первых тебя абсолютно не должен волновать вопрос как и что я пишу.

надо же как интересно, поверь, чтение твоего бреда вкупе со смайликами доставляет неимоверное наслаждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего в нем хорошего не вижу убогое здание спроектированное каким-то косоруким боцманом, да еще взяли и сайдингом его обшили!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте действительно постараемся без флуда - по мне хороший гипермаркет, в котором свежие продукты по низким ценам.

И "приличное" место работы, ну ты наверное понял о чем я... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственный плюс в семейном магните - возможность приобрести весовые вареники с мясом по цене вареников с картофелем... или наоборот... смотря как повезет...

в остальном - уг для быдла

последний мой поход туда ничего кроме рвотных рефлексов не вызвал...

толпа народа как зомби, полутухлые продукты и непонятная цена на них

я лучше на рынок схожу, чем в это заведение =\

кстати, парковка в магните - это отдельная тема

то что она занята предприимчивыми жлобами встречающими и провожающими поезда это ладно...

но когда там ара тусовки устраиваются или выжидает очередь таксист до карагалей - это уже слишком =\

 

З.Ы. бомж на входе доставляет отдельно =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что она занята предприимчивыми жлобами встречающими и провожающими поезда это ладно..

 

В такие минуты испытываю гордость за наш народ! Всегда найдет выход из безвыходных ситуаций! От вокзала, значит, поперли их, так они под магнитом окопались! Ай красавцы! :D

 

То, что они могут кому-то мешать, им в голову, естественно, и не приходило! Не хрен мозг всякой фигней перегружать! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственный плюс в семейном магните - возможность приобрести весовые вареники с мясом по цене вареников с картофелем... или наоборот... смотря как повезет...

в остальном - уг для быдла

последний мой поход туда ничего кроме рвотных рефлексов не вызвал...

толпа народа как зомби, полутухлые продукты и непонятная цена на них

я лучше на рынок схожу, чем в это заведение =\

кстати, парковка в магните - это отдельная тема

то что она занята предприимчивыми жлобами встречающими и провожающими поезда это ладно...

но когда там ара тусовки устраиваются или выжидает очередь таксист до карагалей - это уже слишком =\

 

З.Ы. бомж на входе доставляет отдельно =\

 

Кстати, я не понимаю, зачем покупать в супермаркетах сырую рыбу, мясо, овощи-фрукты? Можно купить на рынке или на ярмарке и дешевле, и качество лучше. А всякие полуфабрикаты - спрос рождает предложение: люди хотят купить какую-нибудь фигню, ну им и продают какую-то фигню. На что жалуетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я не понимаю, зачем покупать в супермаркетах сырую рыбу, мясо, овощи-фрукты?

Потому что базары одним своим видом приступы тошноты вызывают... хоть "Драмину" пей, когда туда случайно попадаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственный плюс в семейном магните - возможность приобрести весовые вареники с мясом по цене вареников с картофелем... или наоборот... смотря как повезет...

в остальном - уг для быдла

последний мой поход туда ничего кроме рвотных рефлексов не вызвал...

толпа народа как зомби, полутухлые продукты и непонятная цена на них

я лучше на рынок схожу, чем в это заведение =\

кстати, парковка в магните - это отдельная тема

то что она занята предприимчивыми жлобами встречающими и провожающими поезда это ладно...

но когда там ара тусовки устраиваются или выжидает очередь таксист до карагалей - это уже слишком =\

 

З.Ы. бомж на входе доставляет отдельно =\

Овощи там да, полное УГ, лучше взять на рынке. В последнее время Магнит очень испортился, появились очереди на кассах, кассиров мало, часто народ пищит на рамках антивора, сразу подлетает охрана с видом гопников и ведёт в каморку, потом оказывается что кассир забыла снять магнитик (при мне так было с семейной парой с ребёнком). Однажды на втором этаже на полу валялись раздавленные овощи, и ничего, никто даже не думал убрать это. Недавно лежала в лотках откровенной тухлая морковь, это часто бывает и с другими овощами и молочкой (я с сыром попал). Ассортимет стал гораздо беднее. Один плюс- неплохие и недорогие батоны собственного изготовления, но другие виды хлеба неоправданно дороги. Неплохую парковку омрачает отсутсвие всякого контроля (часто машины ставят так что не выйдешь) и обилие таксистов на выезде, которые ставят свои тазья на пох. Ну а постоянно пьяный нищий инвалид на выходе иногда хватающий людей за ноги это вообще нонсенс для гиперов. Вобщем Семейный Магнит остался таким же как любой простой Магнит шаговой доступности, скоро они встретят конкурента через дорогу во всеоружии :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В такие минуты испытываю гордость за наш народ! Всегда найдет выход из безвыходных ситуаций! От вокзала, значит, поперли их, так они под магнитом окопались! Ай красавцы! :D

 

То, что они могут кому-то мешать, им в голову, естественно, и не приходило! Не хрен мозг всякой фигней перегружать! ;)

На самом вокзале бываю достаточно редко. А тут потребовалось родственников проводить. Подъехали, шлагбаум открылся - заехал на парковку. Возвращаюсь, достаю деньги - подхожу к автомату оплатить. Хы-хы, а он не работает и денег не берет. В ужасе начинаю думать, как уехать? Посмотрел вокруг - до другого автомата бежать через всю площадь. До домика около шлагбаумов примерно столько же. Нарезал несколько кругов вокруг аппарата - подошел еще раз с целью проверить, может я что то не так понял? Нет, аппарат не пашет! С тревожным сердцем подъехал к домику около выезда где с меня слупили нужную сумму наличкой и выпустили из западни! Очень удобно! После этого я уж как нибудь около Магнита припаркуюсь:)

 

По теме, хоть убей не пойму, что там за восторги от Магнита. Такой же как и аналогичные магазины в других районах, только большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме, хоть убей не пойму, что там за восторги от Магнита. Такой же как и аналогичные магазины в других районах, только большой.

Хватит над Д..ником глумиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как житель-пока временный- Краснодарского края, по сабжу, так скыть......

 

Ни в одном Магните краснодарском или краевом не бывает просрочки, перефасовки и т.д.

То что Краснодарский край- земной рай, подтверждается и тем, что 95 % продукции магнитовской - местного производства, а в краю, где хлеб стоит 12 рублей , а ведро винограда -100 рублей- тут уж сам Бог велел.....

По поводу морей- Магнит на Луначарского в Геленджике дешевле, чем возле астраханского вокзала, так шо бредятину нести не надо......

В Краснодаре и крае строгий контроль за Магнитами, в отличие от других регионов......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня у друга там машину поцарапали, зашел с женой на полчаса - вышел - вся бочина пробита(((( так что я туда ни ногой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня у друга там машину поцарапали, зашел с женой на полчаса - вышел - вся бочина пробита(((( так что я туда ни ногой.

 

 

Может он её как чудак на букву М в проходе бросил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...