Перейти к содержанию

За что я люблю Астрахань


rindeed

Рекомендуемые сообщения

Меня всегда удивляют люди,которые восхищаются чем то далеким,и не видят хорошего рядом с собой.Так очень тяжело жить.Ищите плюсы и жизнь вас порадует

восхищаться надо красивым и стремиться к этому
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клоун, ты нос вытащи дальше Астры, писака флудер. Сравнил Прагу, Прибалтику, старый Таллин посмотри, стараю Ригу, уж не говорю о Праге

31635.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

восхищаться надо красивым и стремиться к этому

стремиться-это значит делать, а не скулить -"всё пропало,мы живём в ж..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стремиться-это значит делать, а не скулить -"всё пропало,мы живём в ж..."

так не кто и не скулит, просто сравнивают и приводят примеры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так не кто и не скулит, просто сравнивают и приводят примеры

Так где твой пример, демагог? Покажи провинциальный город прибалтики красивее чем Астрахань.

Прибалтам до россиян еще лет 10 надо окультуриваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так где твой пример, демагог? Покажи провинциальный город прибалтики красивее чем Астрахань.

Прибалтам до Россиян еще лет 10 надо окультуриваться.

слышь флудер, тебя открытым текстом послать или сам допетришь куда идти, достал ты ОВЩ своим тупым троллингом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышь флудер, тебя открытым текстом послать или сам допетришь куда идти, достал ты ОВЩ своим тупым троллингом

Балаболить меньше надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня всегда удивляют люди,

меня всегда удивляют люди сравнивающие хренстолицы государств (Прага, Рига, Таллин) и палецпровинциальный город (Астрахань) :megalol: Только если от "большого" ума...

@tkokot, @ГМО, обоих на сутки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня всегда удивляют люди сравнивающие хренстолицы государств (Прага, рига, Таллин) и палецпровинциальный грод (Астрахань) :megalol: Только если от "большого" ума...

Белгород, Чебоксары, Воронеж, Тарту, Поярну, Торнио, Рованиеми
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

восхищаться надо красивым и стремиться к этому

 

Ну , не успевает администрация,но это не говорит,что они не стремятся к лучшему.Никто и не призывает довольствоваться малым и ничего менять.Но ведь сколько ни дай всегда будет мало.Просто все познается в сравнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня всегда удивляют люди сравнивающие хренстолицы государств (Прага, Рига, Таллин) и палецпровинциальный город (Астрахань) :megalol: Только если от "большого" ума...@tkokot, @ГМО, обоих на сутки?

 

А зачем сравнивать,не нравится , надо значит поменять место жительство на то,где будет комфортно. Ведь так все просто,хотя есть категория людей ,которым всегда приятно ,как бы помяГше сказать, везде найти изъян.

ну тут уж........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так не кто и не скулит, просто сравнивают и приводят примеры

 

Знаете , говорят так:" всегда найдется женщина лучше жены, надо любить того кто рядом и вместе совершенствоваться" или развод и поиски совершенства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем сравнивать,не нравится , надо значит поменять место жительство на то,где будет комфортно. Ведь так все просто,хотя есть категория людей ,которым всегда приятно ,как бы помяГше сказать, везде найти изъян.

ну тут уж........

Затем, что у западников-русофобов вера в то что на западе все лучше и культурнее, которую они подцепили где то в 90 и до сих пор проповедуют с пеной у рта, с реальностью не совпадает.

 

Больше половины прибалтийских городов отстроено советскими рабочими, практически полностью, после второй мировой и похожи на Волгоград. Только Волгоград хоть как то ремонтируют, а прибалты слишком ленивы и привыкли жить на дотации и думать что им все должны, за всякие оккупации.

 

Чтобы это проверить, достаточно посмотреть в гугльмапс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белгород, Чебоксары, Воронеж, Тарту, Поярну, Торнио, Рованиеми

Воронеж

content___________1.jpg
 
Чебоксары
17412vethiifond.jpg
 
Белгород
a87c364ea40c94d7406dd1e0f6e8f0c2.jpg
 
Трибалтику сам найдёшь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затем, что у западников-русофобов вера в то что на западе все лучше и культурнее, которую они подцепили где то в 90 и до сих пор проповедуют с пеной у рта, с реальностью не совпадает.

 

Больше половины прибалтийских городов отстроено советскими рабочими, практически полностью, после второй мировой и похожи на Волгоград. Только Волгоград хоть как то ремонтируют, а прибалты слишком ленивы и привыкли жить на дотации и думать что им все должны, за всякие оккупации.

 

Чтобы это проверить, достаточно посмотреть в гугльмапс.

мне твоему Гуглу верить или свои глазам? Как может чел сравнить города если кроме Астры не чего не видел? Я привел пример городов. По поводу грязных привинциальных городков Европы ты Георгию напиши, он посмеется

Воронеж

[/url]

 

Чебоксары

Астру выложит, прям центры города? Еще не факт что ты выложил именно центры этих городов, если это вообще от туда))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете , говорят так:" всегда найдется женщина лучше жены, надо любить того кто рядом и вместе совершенствоваться" или развод и поиски совершенства

Что бы супруга выглядила, элегантно, сексуально, эпотажно в нее надо вкладывать деньги, косметика, спа процедуры, салоны, белье, а не пропивать все, так и с городом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Центральная набережная Поярну.

https://www.google.ru/maps/@58.388622,24.501594,3a,75y,207.33h,87.09t/data=!3m6!1e1!3m4!1se7GTR10rAQ1IgJKPUAMDjQ!2e0!7i13312!8i6656!6m1!1e1

 

Белгород, Чебоксары, Воронеж, Тарту, Поярну, Торнио, Рованиеми

 

Ну ка покажи где такой кошмар на астраханской набережной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы супруга выглядила, элегантно, сексуально, эпотажно в нее надо вкладывать деньги, косметика, спа процедуры, салоны, белье, а не пропивать все, так и с городом

 

 

То есть вы стояли и им разливали или как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Центральная набережная Поярну.

https://www.google.ru/maps/@58.388622,24.501594,3a,75y,207.33h,87.09t/data=!3m6!1e1!3m4!1se7GTR10rAQ1IgJKPUAMDjQ!2e0!7i13312!8i6656!6m1!1e1

 

 

 

Ну ка покажи где такой кошмар на астраханской набережной?

это не центральная набережная, это дорога к городку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не центральная набережная, это дорога к городку

Покажи центральную.

 

И не забывай, что в Эстонии подоходный налог 20%, а в России 13%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Центральная набережная Поярну.

https://www.google.ru/maps/@58.388622,24.501594,3a,75y,207.33h,87.09t/data=!3m6!1e1!3m4!1se7GTR10rAQ1IgJKPUAMDjQ!2e0!7i13312!8i6656!6m1!1e1

 

 

 

Ну ка покажи где такой кошмар на астраханской набережной?

даже фоткать не надо, сто летний пустырь между пр. Гужвина и 17 пристанью, думаю для примера хватит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже фоткать не надо, сто летний пустырь между пр. Гужвина и 17 пристанью, думаю для примера хватит

Вот именно, надо сфоткать, как этот пустырь через забор видно.

К тому же это не пустырь, а грандиозная стройка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, надо сфоткать, как этот пустырь через забор видно.

какой забор, я там на машине проезжаю когда пробка на Адмиралтейской))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой забор, я там на машине проезжаю когда пробка на Адмиралтейской))))

Так ты через парк проезжаешь, а не через "пустырь" на набережной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...