Перейти к содержанию

За что я люблю Астрахань


rindeed

Рекомендуемые сообщения

@multiwiis, тыдыщ, поведай нам с какого аула ты приехала в наш славный город. Это для начала, а во вторых - завязывай с троллингом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

поведай нам с какого аула ты приехала в наш славный город. Это для начала, а во вторых - завязывай с троллингом.

Неожиданное предложение. Мне надо подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут не живу, просто работаю

поэтому и такой негатив, поэтому чтобы увидеть красоту во всеобщей какофонии красок надо просто уметь увидеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А во-вторых, тошнит, когда в городе по пыльным улицам ветер гоняет мусор, а после любого дождика по колено в воде надо брести или каждую лужу обходить огромным зигзагом
У тебя есть реальные предложения, как навести порядок и решить эту ничтожную проблему.. Городу 500 лет, куча исторически неприкасемых кварталов, как тут можно сетовать на лужжи, ливневку установить нереально. В новых микрорайонах

 

по колено в воде надо брести или каждую лужу обходить огромным зигзагом

такого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

поэтому чтобы увидеть красоту во всеобщей какофонии красок надо просто уметь увидеть

Просто чтобы в Астрахани увидеть красоту, надо долго искать. У  меня на это нет времени.

 

 

У тебя есть реальные предложения, как навести порядок и решить эту ничтожную проблему.. Городу 500 лет, куча исторически неприкасемых кварталов, как тут можно сетовать на лужжи, ливневку установить нереально.
Тут даже улицы подмести - что-то нереальное, что уж про ливневку говорить.

 

 

 

сколько дней дать на раздумия?

Ну че пришел? Только конструктивный диалог завязался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просто чтобы в Астрахани увидеть красоту, надо долго искать.
живёшь на задворках? в сраче? Наведи порядок вокруг своего дома - может поможет...

 

 

Тут даже улицы подмести - что-то нереальное,
я ж говорю, в Кундяевке.... :huh1:

 

 

Ну че пришел?
я всегда тут :flowers:

 

з.ы. надеюсь ты меня услышала... Прошлый твой ник прожил достаточно долго, значит можешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

живёшь на задворках? в сраче? Наведи порядок вокруг своего дома - может поможет...

 

 

я ж говорю, в Кундяевке

То есть, областной центр должен на самую глухую деревню равняться по благоустроенности? Буду иметь в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Только конструктивный диалог завязался.
Да какой  он конструктивный? я тебя спросил

 

 

У тебя есть реальные предложения, как навести порядок и решить эту ничтожную проблему.
А ты как обычно ушла от ответа и перевела на дворников, еще про собак забыла, которые мусор из мусорников растаскивают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А ты как обычно ушла от ответа и перевела на дворников, еще про собак забыла, которые мусор из мусорников растаскивают.

Типа, никто не знает ни про закрывающиеся мусорники, ни про дворников? Ну тогда, конечно, ничего поделать нельзя. Ждите, пока я стану мером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

закрывающиеся мусорники

Так они почти везде и стоят, ты в каком городе живешь.

 

 

Ждите, пока я стану мером.
Так кто языком работать могёт, на другое не способен. Троль уж здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало того, что она приехала хрен знает откуда, так она еще и живет там, где "после дождика воды по колено". "просто работаю", как же. :megalol:

Володаровка, Кучергановка, 3-й интернационал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они почти везде и стоят, ты в каком городе живешь.

Точно? Закрывающиеся мусорники, по моим наблюдениям, есть только на вокзале. Но там их не от собак закрывают, а чтобы кто попало мусор не бросал. Во всех других местах мусорники - большие контейнеры, которые обычно постоянно с горой заполнены. Никаких крышек.

 

 

Так кто языком работать могёт, на другое не способен. Троль уж здесь.

Стало быть, чистого города вам никогда не видать. Ладно уж, радуйтесь помойкам, все равно ничего сделать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какие же сланцы на Дальнем Востоке и Зауралье? А тем более "миссис"?)))

Спасибо за "добро пожаловать" . Астрахань- это родина. Любовь к ней никогда не менялась, даже когда стало " тесно" в какой-то момент.

живёшь на задворках? в сраче? Наведи порядок вокруг своего дома - может поможет...

я ж говорю, в Кундяевке.... :huh1:

 

я всегда тут :flowers:

 

з.ы. надеюсь ты меня услышала... Прошлый твой ник прожил достаточно долго, значит можешь?

 

Золотые слова. Мы с соседом взялись за это дело - скоро будет совсем хорошо)

 

@Projector, Какая вы молодец :hi: полностью Вас поддерживаю, а на@multiwiis, внимания не обращайте, ее саму, из не понятно какой дыры, к нам занесло.

Спасибо! Рада, что есть единомышленники! :flowers:

 

Еще нравится осенняя и весенняя рыбалка в Астрахани - абсолютно чистый пьянящий воздух и первозданная природа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Еще нравится осенняя и весенняя рыбалка в Астрахани - абсолютно чистый пьянящий воздух и первозданная природа.

Это в каком месте Астрахани-то? Чтобы чистый воздух и природа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в каком месте Астрахани-то? Чтобы чистый воздух и природа?

 

Да везде на маленьких речках, например, как выедешь за город, минутах в 20. Сейчас стоят как раз такие чУдные дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астрахань и "как выедешь за город, минутах в 20" - это не одно и то же.

 

Для меня одно и то же. 20 минут - это не  расстояние. На рыбалку обычно выезжают за город в район. Да и  в городе тоже воздух неплох для прогулок. Не вечный смог вперемешку с бензиновыми выхлопами и особенностями климата, как в Москве и Лондоне, например. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DLag, 14 Nov 2013 - 15:25 написал(а):

Больше вопросов не имею.

 

Ну и чудненько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется, для тебя же что город, что лесополоса одно и тоже.

 

Ну да. Воздух пока у нас перемещается самостоятельно через границу города в район и область и обратно. :megalol: .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 1 month later...

Может кто в курсе, подскажите пожалуйста, налоги у нас теперь остаются? Раньше все уходило в Москву.

в 2012г. вступил в силу специальный режим, по которому Газпром объявил себя консолидированной группой налогоплательщиков и распределил отчисления между регионами.

http://www.oilru.com/news/397026/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...