Перейти к содержанию

Что вас добивает в Астрахани?


Dernik

Рекомендуемые сообщения

Но - никак не астраханцы.

но ведь современная власть в Москве тоже не жила во времена Ивана Грозного,однако пользуется, теми не законными правами, которые присвоил в 1558г.Иван Грозный(Рюриковичи,Романовы,современные правители-демократы...),оккупировав Астраханское Царство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда приезжаешь в Волгоград, чувствуешь, что приезжаешь в город, этим все сказано... хотя далеко его не идеализирую...

Царицин(Волгоград) входит и входил в состав Астраханского Царства, вернее это один из городов Астраханского Царства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятие "Астраханское ханство" появляется во время написания очередной москальской выдумки

слово "царство" происходит от русского "царь" - искажённое "Цезарь" (Кесарь), а на востоке принят титул "Хан", значит - ханство. Или Каганат, что выше рангом (Каган - Ка-Хан - "Хан Ханов)

но ведь современная власть в Москве тоже не жила во времена Ивана Грозного,

современная власть была выбрана всенародным голосованием, законнее и не придумать.

Царицин(Волгоград) входит и входил в состав Астраханского Царства, вернее это один из городов Астраханского Царства

что это за выдуманное царство такое?

Мнишек родилась лишь через 30 лет,то есть спустя 30лет как Астрахань уже управлялась москалями...

в то смутное время Астрахань никем не управлялась, а Заруцкий и Мнишек вообще предложили астраханцам независимость, но астраханцы выбрали Россию.

Астраханское Царство-Древнейший Ведический Центр

так и скажите, что очередное неоязычество. Уж если и ассоциировать себя с Хазарским Каганатом, то - принимайте и религию этого государства - Иудаизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и правильно делают - мусора будет меньше!

Не говори ерунды. Наш киоск никому не мешает - это не норка-гадюшник с пивасиком, в нем люди берут журнально-газетную продукцию и мелкие игрушки для детей. Очень много детишек берет в нем коллекционные журналы с моделями самолетов, танков и машин, с собачками и героями мульфильмов. Аналогичные журналы в Михайловском и Трех котах стоят на 20% дороже, в Магнитах подобных журналов вообще нет, поэтому киоск им не конкурент. Я трачу на выпуски коллекционных журналов для себя и ребенка около 2 тысрубов, беру их в одном месте и не хочу потом бегать по всему городу и переплачивать еще на полштуки дороже, когда собрана уже часть коллекции из-за того, что какому-то мудиле в администрации, который из-за тонированного стекла не виден город, когда он едет из своего дворца в теплое кресло, не понравилась очередь читающих россиян-астраханцев у киоска. Они же хотят нас и наших детей в грязь втоптать, а тут, о ужас, астраханцы читают журналы и книги, а это чмо в тонированном лендровере не читает! Их это видимо заедает, быдло во власти, что есть люди куда грамотнее их, а грамотные люди - угроза существующей власти, потому что грамотные умеют думать, чего о нашей администрации не скажешь!

 

Странно, мне казалось, что киоски "Роспечати" незыблемы. Они стояли на своих местах еще с советских времен. Неужели и они установлены с нарушением?, прямо не верится. Если хочешь написать коллективную жалобу, могу указать сайты, где я писала и где мою жалобу не игнорировали: сайты Шеина, Жилкина, прокуратуры, обладминистрации, демократор.

Можно эти адреса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация "подчищает" все киоски в Астрахани. Тем самым пытаются повысить посещаемость супер-пупер-шмаркетов. Тока не надо орать, что это не так! Как экономист(и человек вхожий в некоторые кабинеты) могу сказать это точно.

Можете ли посодействовать и сказать конкретный телефон и конкретного человека? Киоск никому не помеха, наши детишки не побегут покупать журналы и игрушки в супермаркеты, это далеко, а близкий Магнит проигрывает во всем, там таких товаров нет, не тот ассортимент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень много детишек берет в нем коллекционные журналы с моделями самолетов, танков и машин, с собачками и героями мульфильмов. Аналогичные журналы в Михайловском и Трех котах стоят на 20% дороже

Может, потому и закрывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете ли посодействовать и сказать конкретный телефон и конкретного человека?

К моему сожалению нет. Для них этот вопрос уже решен. Я не настолько авторитетен, что бы помочь в этом вопросе. Увы и ах.

С предыдущим Вашим постом согласен. "Тот кто читает - тот думает, а кто думает тот для нас опасен" (с) Ленин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, потому и закрывают?

Само собой, но тогда во-первых детишки огромного района останутся без познавательных журналов (зато с порнухой и дебильными передачами по телику про Ханну Монтану), во-вторых распространители журналов проиграют. В "михайловском" я точно брать журналы не будут, назло. Доберу свои коллекции и коллекции ребенка по разным углам и плевать я хотел на печатную продукцию.

Мне кажется, такие вещи сознательно делаются, чтобы дебилизировать на будущее подрастающее поколение - сначала скандал с Домом детского творчества, потом закрытие киосков с журналами в совокупности с подъемом цен на детские книги, все эти ЕГЭ, низкопробные детские передачи, тухлая попса.. Мне кажется, кроме возрождения казачества надо еще создавать независимые центры воспитания детей с кружками и добровольцами-знатоками, чтобы читать лекции, приглашать известных людей города - ученых, историков. И казаков держать, чтобы сдерживать уязвленные власти от погромов. Тогда будет смысл. Похоже, власти переходят всякую грань, воюя по сути с собственным народом. Все эти закрытия киосков конечно мелочь, но в совокупности дают четко поставленную задачу по отупению нации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мурена

Кстати, на ул.Коммунистической остановка Травмпункт, стоит киоск где можно приобрести всю линейку коллекционных журналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько в Астрахани стоят журналы "Русские танки", "Легендарные самолёты" и "Битвы, которые изменили Историю"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больные, когда о незалежности Астрахнского этноса разговор пойдет?

Началось!

 

Ханума, вы говорите, да не заговаривайтесь! Иначе к вам на семинар придут не малоразборчивые лохи, а работники прокуратуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько в Астрахани стоят журналы "Русские танки", "Легендарные самолёты" и "Битвы, которые изменили Историю"?

Танки стоят около 260, самолеты 245-250, 100 Битв 70 рублей. Самолеты я не беру, беру танки и битвы и еще элитные авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танки стоят около 260, самолеты 245-250

Дешевле чем у нас.

Самолеты я не беру

Зря. Модели гораздо качественнее, чем танки, и журнал лучше оформлен.

еще элитные авто

там Виллиса нет?

С "Битвами" есть вопросы, особенно по "Курской". Похоже - есть неточности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мурена

а ты ничего не путаешь? СоюзПечать никто трогать не собирался и не трогают, наоборот, вместо старых киосков ставят новые, с большим остеклением... таки может твой киоск просто МЕНЯЮТ на новый?

Роспечать меняет «лицо»

http://astrakhan.aif.ru/issues/267/12_01

http://www.planetasmi.ru/blogi/comments/3747.html

http://www.astrakhan.ru/?content=news-item&id=70481

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рок, пока вопрос неясный. Мне сказали, что киоск - дело решенное, именно под снос, Жилкину я по такой мелочи письмо не хочу отправлять. Может только местному депутату позвоню или схожу лично. Я могу многое понять, но вот снос большого киоска в месте, где он никому не мешает, понять не могу. Это видимо все-таки конкуренция. Кстати, на этом месте Боженова О. обещала поставить большую остановку, когда ее выбирали и полностью отремонтировать улицу, что так и не сделано, а уже другой депутат сидит. Так вот пусть хоть такую малость сделают, как киоск для детишек. Сейчас там пара ребятишек журналы и машинки выбирали, кстати. Так что дело это нужное.

 

Зря. Модели гораздо качественнее, чем танки, и журнал лучше оформлен.

Я взял только легендарный "Ил-2" и на полку поставил, но показалось, что танки намного информативнее и полнее.

А так уже места не хватает все брать :) Последний самолетик не помню, какой-то кукурузник невзрачный. Может и возьму...

там Виллиса нет?

Пока два номера пришло, но там в основном такие, скоростные модели - ламборжин, феррари...

С "Битвами" есть вопросы, особенно по "Курской". Похоже - есть неточности.

Пока не читал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний самолетик не помню, какой-то кукурузник невзрачный

это "невзрачный кукурузник" вообще-то был одним из основных наших истребителей в самый тяжёлый период ВОВ, да и разгром самураев на Халхин-Гол то же с его участием. Надпись на борту "За Сталина" то же порадовала.

Из танков - жду БТ-7, то же участник Халхин-Гола и боёв 1941 года, песня "Три танкиста" вроде как про него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это "невзрачный кукурузник" вообще-то был одним из основных наших истребителей в самый тяжёлый период ВОВ, да и разгром самураев на Халхин-Гол то же с его участием. Надпись на борту "За Сталина" то же порадовала.

Тады пойду покупать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мурена

Киоск Роспечать или АиФ? Если Роспечать - глянь список, есть ли он там -

http://astrakhanx.ru/Reklama,-poligrafiya/...%E5%F7%E0%F2%FC

ну и телефон в помощь -

http://gde24.ru/company/card/BgFTOdTKjS0VR4EZTEvfCzh0/

http://infored.ru/company/49204

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это "невзрачный кукурузник" вообще-то был одним из основных наших истребителей в самый тяжёлый период ВОВ

Уже купил, устанавливаю на пъедестал почета :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь больше - в Росии можно и миллионером стать. Так люди и делают.

Покажите мне этих людей в Астрахани....пожалуйста, хотя бы одного кто не нажившись на приватизации смог заработать один миллион долларов? Что бы ответ был чистым, давайте вычтем период разбоя и приватизации и скажем оценим бизнесменов с 1998 года и по наше время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже купил, устанавливаю на пъедестал почета

вроде в серии будет ИЛ-4, хотелось бы в морском варианте (фильм "Торпедоносцы"), может - и сам переделаю... Перекрасил же я в белый цвет Т-34-76 (по фоторгафии "Бригада Катукова").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду СУ-27

Из сушек хотел бы "Расчёску" ("гребешок"), то есть штурмавик СУ-25, реально повоевала машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...