Перейти к содержанию

Что вас добивает в Астрахани?


Dernik

Рекомендуемые сообщения

А почему ты не размещаешь фото того, что построено или отреставрировано?

показуха не в счет, я говорю о реальных проблемах, которые не решены... я больше скажу, никто и не собирается решать (хотя кому я это говорю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тобой в том числе. Ты сфоткай свой подъезд, двор, посмотрим как ты заботишься о своем уголке.

:D:D:D неплохое предложение.

я помню, тут были фотки подъезда голодающего кандидата. Это было нечто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня добивает, что власти нехотят заниматься маршрутной сетью города Астрахани, обещали они пустить автобусы СВ. в отдаленые районы. Но увы, это было очевидно, что при такой натыканyости маршрутов, перевозчик имеющими транспрт СВ на отдаленные маршруты не пойдет

 

К примеру возьмом участок АЦКК -Мостстрой, естть на этом участке 5 дублирующих маршрута: м/т 8с, 51с, 58с, 84с и авт № 14.

Далее задание: убрать 2 дублирущих маршрута на этом участке

 

Рассуждение: убрать 58с, мы не можем, так теряется связь АЦКК и и десятки, а также приволжья и десятки, что для масажиров будет не удобно, даллее авт №14 убрать мы не может, т.к теряется связь стрелецкого, п. Новолесное с центром города, также 84с, мы убрать не можем, т.к теряеться связь на этом участке с военным городком, следовательно 8с и 51с, мы убрать можем, т.к связь не с чем не теряется, то есть на участки АЦКК - мостстрой лишние маршрутки: 8с и 51с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почин мэра-дровосека продолжается. Детская поликлиника ул. Кирова...

T5tGtuEd.jpg

Рок не чего ты не понимаешь, просто мэр дровами к зиме запасается, у него же печка дровяная в хибарке. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто мэр дровами к зиме запасается, у него же печка дровяная в хибарке.

или шашлычникам дровишки загнали, надо же наполнять городской бюджет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо сейчас гуляю с ребенком на новой площадке им. Гейдара Алиева. От всей души хочется поблагодарить Гейдара Алиева, его фонд, и каспийскую нефть, за то что смогли в Астрахани построить первую нормальную игровую зону.

 

Ну и по теме, добивает в городе, что Лукойл и Газпром не в состоянии построить хотя бы по одной подобной площадке в каждом районе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо сейчас гуляю с ребенком на новой площадке им. Гейдара Алиева. От всей души хочется поблагодарить Гейдара Алиева, его фонд, и каспийскую нефть, за то что смогли в Астрахани построить первую нормальную игровую зону.

 

Ну и по теме, добивает в городе, что Лукойл и Газпром не в состоянии построить хотя бы по одной подобной площадке в каждом районе.

А кто-то их об этом просил? Все молчат-вот ничего и не делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что курим? тебе мало фото?
Чем болеем? Найди фотки 2005 года и сейчас. Хотя бы фотки Набережной 1 мая, Приволжского затона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то их об этом просил?

просить мало, надо иметь толкача для этих прошений ну и повод для решения вопроса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что добивает в городе. Например, добивает отсутствие в спальных и отдаленных районах центров детского развития, в том числе технического творчества. Ребенков приходится таскать в центр города на всякие танцы, английские, художественные, музыкальные занятия черте откуда. Хочется, чтобы в каждом районе был крупный центр с разнообразными кружками, как было в доме детского творчества на Свердловой. Это думаю и окупится и там, кто поближе мог бы позаниматься с детьми. На пенсии я бы с удовольствием устроился вести кружок астрономии или кружок юных рыболовов или палеонтологии, краеведения и баблосы тут играли не самую главную роль.

Зачем откладывать хорошие дела до пенсии? Организуй кружок астрономии и мы с сыном придём к тебе заниматься.Если нужно, сбросимся на телескоп, думаю кроме нас ещё желающие найдутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то их об этом просил? Все молчат-вот ничего и не делают

А Гейдара Алиева кто просил? По своей инициативе ничего не делается, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Гейдара Алиева кто просил? По своей инициативе ничего не делается, правда?

Вот именно-просите, и услышат Вас. Говорить можно много, под лежачий камень водичка не течёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно-просите, и услышат Вас. Говорить можно много, под лежачий камень водичка не течёт.

Это, я извиняюсь, демагогия.

 

Я вот никого не просил отдавать кусок набережной под памятник президенту Азербайджану. По результатам кусок набережной почистили, привели в порядок, посадили цветы, построили мост, воткнули детскую площадку. На входе на площадку написано, построено по инициативе и финансовой поддержке фонда Гейдара Алиева. Непричастному (т.е. мне) не известно, может городские власти бились за этот проект аки львы, но про это ничего не сказано. Поэтому советы, что я куда-то должен пойти и что-то попросить можно оставить при себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле, просили покойника? по теме - распил бабла пустили хоть на что-то.
Дерник, съездий в покровскую рощу. Кто-то уже писал на офруме, что аллею и мостик делали на деньги фонда Алиева. Был бы я у власти, выделил бы бабла на твое принудительное лечение в психиатрической больнице.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выделил бы бабла на твое принудительное лечение в психиатрической больнице.

к сожалению это только по согласию поцыэнта. Поцыэнт Дерник будет активно возражать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аллею и мостик делали на деньги фонда Алиева

то бишь, "фондовское" бабло нельзя распилить на местном уровне... у меня, юноша, к тебе давно нет вопросов. :)

 

Кто-то уже писал на офруме

выделил бы бабла на твое принудительное лечение

думаю лечить нужно тебя, у тебя даже пальцы дрожат когда стучишь по клавиатуре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dernik

то бишь, "фондовское" бабло нельзя распилить на местном уровне... у меня, юноша, к тебе давно нет вопросов.
Так ты бы себе задал вопросы о степени своей адекватности и вменяемости в свои, без малого, 35 лет. Конечно, попрекать меня опечаткой - это твой главный козырь.

 

По вопросу же, "фондовское" бабло если и пилили, то пилили явно на уровне распорядителей форума. Далее г-ну Жилкину либо сделали подарок, либо заключили какой-то контракт между Астраханской областью и Азербайджаном, за счет чего получили право на строительство сквера. Дерник, но я понимаю, что такие сложные умозаключения для тебя сложный процесс, на который ты не способен. Если хочешь, давай встретимся в оффлайне, чтобы ты таки опроверг это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вопросу же, "фондовское" бабло если и пилили, то пилили явно на уровне распорядителей форума.

Да все знают, что пилили, смешно даже отрицать!! Должны были из ул. Плещеева сделать проспект им. Алиева с небоскребами и фонтанами, а по результатам хватило только на мостик и детскую площадку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все знают, что пилили, смешно даже отрицать!! Должны были из ул. Плещеева сделать проспект им. Алиева с небоскребами и фонтанами, а по результатам хватило только на мостик и детскую площадку. :megalol: :megalol: :megalol:

Открою тебе страшную тайну что все финансировал Азербайджан. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою тебе страшную тайну что все финансировал Азербайджан. :)

Мне ее не надо открывать, я читать умею. Это был т.н. сарказм в сторону отдельных постоянно недовольных персонажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ее не надо открывать, я читать умею. Это был т.н. сарказм в сторону отдельных постоянно недовольных персонажей.

ну тогда извеняйте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...