Перейти к содержанию

Что вас добивает в Астрахани?


Dernik

Рекомендуемые сообщения

А ты думаешь в других городах по другому, так же все работы ведут днем, не чего не поделаешь, Россия мля

и не только в городах,но и в стРанах, дорожно-ремонтные работы ведутся в дневное время... - техника безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же тебе нравится это слово - "Володаровка")

Только тут есть как минимум два "но".

Во-первых - поселок называется Володарский, а не Володаровка. Если память запомнить не позволяет - запиши.

Во-вторых - я то из "володаровки", но успешно выбрался в столицу. А ты, разменяв пятый десяток, из собственного двора выбраться не можешь, ибо выезд из жилой зоны главной дорогой считаешь :D

1.Володаровку переименовали недавно.

2. ПДД не тебе меня учить.

3. Твоя работа официантОм в столичном гей-клубе называется "успешно выбрался"?

обхохочешься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пускай подольше Татищеву не сдают, единственная улица в городе , где можно комфортно покататься на велосипеде и на роликах. Бибикам и без неё дорог хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты думаешь в других городах по другому, так же все работы ведут днем, не чего не поделаешь, Россия мля

где как, где ночью а где и днем.

 

 

ЗЫ в прошлом месяце нуно было в Таганрог, проезжал Ростов по Малиновского, ну и в единственном узком месте ЖД мост велись ремонтные работы, это была пятница 17-00, так постоял там душевно 2,5 часа на 1 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воду дали на полтора часа позже обещаного

по закону школы не могут работать если нет водоснабжения и должны были отменить занятия с утра в суботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воду дали на полтора часа позже обещаного

по закону школы не могут работать если нет водоснабжения и должны были отменить занятия с утра в суботу.

вот те раз... а у нас в 8утра уже текла во-всю...

кстати, а по какому закону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и смотрю всё затекло

да нет... это ты вчерашнее с 10-го раза смыл.

(у тебя эта фотка над шконкой вместо иконы висит? или на рабочем столе заставка?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо туда дерника пригласить

И при чем здесь дерник???Туда надо тех уродов пригласить кто этот мусор и помойку создал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не отсюда все картинки тягаешь http://abunda.ru/46177-trushhoby-astraxani-88-foto.html ? Терзает смутные сомнения. Если нет, то наслаждайся. Еще зайди вконтакты, в группу "АСТРАХАНЬ -Наш город НЕ становится лучше", там тоже получишь глубокое удовлетворение :)

 

А вот дворик в центре Киева, полюбуйся:

 

http://abunda.ru/48783-ukrainskij-dvor-31-foto.html

 

139cffbbf345.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не отсюда все картинки тягаешь http://abunda.ru/46177-trushhoby-astraxani-88-foto.html ? Терзает смутные сомнения.

чувствуется человек озаботился судьбой города и его проблемами... есть время лопатить интернет в поиске ресурсов... респект и уважуха :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные там трафик движения в два раза выше любезный :lol:

Не надо ля-ля, сегодня суббота пробки не было ни в 8.00 ни в 11.00. Дорожных работ тоже не было, может с понедельника опять начнут? Вы не в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувствуется человек озаботился судьбой города и его проблемами... есть время лопатить интернет в поиске ресурсов... респект и уважуха :)

Я не озаботился судьбой города и его проблемами, как ты наверное заметил я собираю фотографии, книги об Астрахани. И ты исполняешь одну довольно ценную функцию, не считая фекалоидной - сохраняешь на фотках облик той Астрахани, которая потихоньку уходит. Эти фотки когда-нибудь пригодятся.

 

А на указанном ресурсе я просто набрал Астрахань и там выскочило, там много чего интересного, например как питон человека проглотил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фотках облик той Астрахани, которая потихоньку уходит.

ошибаешься - нищета и убогость Астрахани никуда не исчезают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибаешься - нищета и убогость Астрахани никуда не исчезают.

Только уточни - именно твоя нищета и убогость. Без обид, но ты сам ни черта не способен сделать, кроме того, чтобы тупо щелкать виды с помоек. Денег у тебя нет, чтобы уехать из города, который ты ненавидишь, нет и крупных средств, чтобы хотя бы свой двор привести в порядок, нет и желания работать и зарабатывать. А вас таких мноооого и вы все ленивые нищие грязнули. Нечего на город пенять, если лень допрежь вас родилась. Только что умеешь ныть тут на форуме. А слабо тебе и ссыкотно выставку своих фотографий в кремле организовать, потому что ты опять же ленивый и у тебя нет никакого желания задницу от стула оторвать. Удобнее в теплой комнатке по клаиватуре бацать и мусор свой сюда сгружать. А что толку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без обид, но ты сам ни черта не способен сделать

какие могут быть обиды на тебя? ощущение, что общаюсь с подростком, твой максимализм тому прямое доказательство... так что если у тебя есть желание изменить город дерзай... давай, я с интересом послушаю твой план по его благоустройству... начинай, уважаемый, я весь во внимании... :)

по теме еще раз - нищета и убогость города поражают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие могут быть обиды на тебя? ощущение, что общаюсь с подростком, твой максимализм тому доказательство... так что если у тебя есть желание изменить город дерзай... давай, я с интересом послушаю твой план по его благоустройству... начинай, уважаемый, я весь во внимании... :)

А ты стрелки-то не переводи, большой ребенок... у меня будто заботы нет другой шнырять по помойкам. Меня все устраивает, я город не хочу менять, это ты рвешься его менять, строишь какие-то прожекты, протирая гемор на форуме. Ты и есть максималистски настроенный подросток, который выбрал себе идею фикс, занял так сказать помойную нишу форума и теперь носится с этой идеей, как дурень с писаной торбой. В этом и состоит твоя уникальность - писать бред в Инь-Янь и фотографии помоек коллекционировать. А изменить что-то ты абсолютно неспособен, потому что достаточно инфантилен для этого. У тебя и рассуждения-то детские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты и есть максималистски настроенный подросток, который выбрал себе идею фикс, занял так сказать помойную нишу форума и теперь носится с этой идеей, как дурень с писаной торбой.

лишний раз убеждаюсь, что максимализм (к тому же, сдобренный переходом на личности) показателен для несостоявшейся и застрявшей в переходном возрасте личности... тебе же советую следить за непомерно длинным язычком и уметь вовремя закрывать рот и открывать его исключительно для того, чтобы писать по теме (смотрим название темы).

Меня все устраивает

кто бы сомневался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мимолюка, любопытно, ты откуда свалился? Овечка Долли, новый клон старого барана? Это что ты вот сейчас сказал про "таких"? Какие такие? Я так понимаю - если сам ничего сделать не можешь, так и вякать нечего насчет помоек и прочего. Клавиатурные герои, млин, за собой научитесь сначала убирать.

 

лишний раз убеждаюсь, что максимализм (к тому же, сдобренный переходом на личности) показателен для несостоявшейся и застрявшей в переходном возрасте личности... тебе же советую следить за непомерно длинным язычком и уметь вовремя закрывать рот и открывать его исключительно для того, чтобы писать по теме (смотрим название темы).

Дэрник выучил новое слово максимализм и теперь задрочит им полфорума :) Фурманова начитался? Да и рот людям не тебе затыкать, не дорос ты еще до этой священной миссии. Советчик... советуй своей бабе дома, мне не надо советовать.

 

кто бы сомневался.

Не сомневайся. Ты как бегал с мыльницей по помойкам, так и будешь бегать, пока не помрешь в такой-же развалюхе, которые фоткаешь, потому что ни черта не можешь изменить. Я тебе дал новую пищу сегодня - кучу фоток по ссылке, вот займись. Как раз тебе на пару часов хватит. Спасибо мне скажи, не забудь.

 

Дерник, доставляют?

Не хотел бы я смотреть сны, как у Дэрника :) Дэрник наверное не жил тут при СССР, когда непросыхающие лужи на неасфальтированных дорогах в центре Астрахани были. Город худо-бедно и так омолаживается, без помощи Дэрника. А то что мусор кругом, так это с населения города надо спрашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...