Перейти к содержанию

Что вас добивает в Астрахани?


Dernik

Рекомендуемые сообщения

Притом, что при строительстве тебе навяжут определенных подрядчиков, и стоить эти работы будут в несколько раз дороже. Куда пойдет разница, думаю, объяснять не надо.

Опять бред, как мне как заказчику, инвестору который вкладывает десятки миллионов долларов может навязать строителя, он же не кафешку строит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tkokot

вариант первый - земля для аквапарка есть в Лиманском районе, пожалуйста стройте...

вариант второй -Ваш заказ наш подрядчик, 17 пристань!

предположение....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tkokot

вариант первый - земля для аквапарка есть в Лиманском районе, пожалуйста стройте...

вариант второй -Ваш заказ наш подрядчик, 17 пристань!

предположение....

да ответ прост, я просто строить не буду да и все, на кой хрен мне потом как заказчику отвечать за качество. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять бред, как мне как заказчику, инвестору который вкладывает десятки миллионов долларов может навязать строителя, он же не кафешку строит.

Легко. Это делается сплошь и рядом. Рычагов воздействия на инвестора предостаточно.

Да на кой им подрядчика навязывать, возьмут 20-30% отката от сметы сразу деньгами и строй хоть зеркальную трубу до луны.

Это слишком примитивно, сейчас так не делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это слишком примитивно, сейчас так не делают.

 

Ну здрасьте. Что, все уже справки сдали что так не делают? А как, написали, делают? Заносить перестали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добивает безответственная реклама.

Читаю в 2гисе..." автосервис Дж.Рида 37б. ..далее перечисление услуг и далее главное КРУГЛОСУТОЧНО!!!"

Звоню по телефону, спрашиваю развал-схождение. Ответ. - с 9утра. ...пипец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю видели или нет.

Смотреть до конца! На 3ей минуте начинается мясцо :ph34r:

:megalol::megalol::megalol::lol::D

 

 

 

Ул. Максима Горького (в р-не фонтана на набережной)

 

1b5f3fec425e.jpg

 

 

 

Новый Детский мир. (там где когда-то был фонтан, потом тошниловка, теперь это.)

 

1cea56886a38.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня добивает только одно - люди, которые здесь не роддомались, Не любят, Не понимают АСтрахань, а хотят (ХОЧуТ) для себя нору здесь сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все ругают Дерника - типа только негатив от него. По работе часто приходится много ездить по городу, и глаз замечает огромное количество заброшенных и сгоревших остовов домов. Реально слишком много. Но это на взгляд - жена тут планирует Canon полупрофессиональный прикупить, так вот - хочу пройтись по городу (не отшибам, центральной части), заодно и потренировать жену в фотографии и запечатлеть то, чего в нормальном городе быть не должно.

Не для того, чтобы запечатлеть, что Астрахань - г...но, нет, это мой город, и я его всегда буду любить, а для того, чтобы показать - есть огромные проблемы, и их очень не торопятся решать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу пройтись по городу (не отшибам, центральной части), заодно и потренировать жену в фотографии и запечатлеть то, чего в нормальном городе быть не должно.

буду ждать твоих фото, так как с местными ура-патриотами следует разговаривать только языком доказательств (фотодоказательств).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно язвить, можно ехидничать - но когда вы через месяцок увидите эту "фотогалерею" со списком адресов - думаю, слегка огорчитесь

Потому как тяжело объяснить любыми возможными причинами наличие такого количества разрушенных домов или пустующих площадей в якобы современном городе

Мне как коренному астраханцу - печально это наблюдать, странно, но ещё годадва - три назад я не наблюдал этого

При этом я не собираюсь фокусировать внимание просто на наличие одноэтажного сектора на центральных улицах - да, я знаю, что Астрахань - большая деревня, и я люблю её такой, я сам янгоаульский. И не буду фокусировать внимание на мусоре, потому как понимаю, что жильцы одноэтажного сектора в центре - это в большей части либо пенсионеры, либо маргиналы. Удручают именно руины - считаю, что это стыд и срам для облика города

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно язвить, можно ехидничать - но когда вы через месяцок увидите эту "фотогалерею" со списком адресов - думаю, слегка огорчитесь

А мне пофигу, честно говоря. Вы сначала людей перевоспитайте, чтобы не гадили на улице, всяких горняков повыгоньте, а потом уже претензии выставляйте. Город грязный! Мозги у вас грязные, так же и срете кругом. Хули с фотоаппаратом "полупрофессиональным" бегать по городу, лучше купите тачку, лопату, совок и почистите хотя бы у себя во дворе. Сами почувствуете себя удовлетворенными и счастливыми... А трындеть на форуме и выставлять тут фотки с помоек - на это ума не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне недавно гости из Ростова приезжали, гуляли конечно по центру в основном, говорят: ну ооочень красивый город! по сравнению с Ростовом, и дороги отличные))) я чес сказать удивился, давно в там не был, хорошо там - где нас нет....

а то что дальше центра - "шлак", то наверное (утверждать не буду) это в большинстве городов Российских

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне пофигу, честно говоря. Вы сначала людей перевоспитайте, чтобы не гадили на улице, всяких горняков повыгоньте, а потом уже претензии выставляйте. Город грязный! Мозги у вас грязные, так же и срете кругом. Хули с фотоаппаратом "полупрофессиональным" бегать по городу, лучше купите тачку и почистите хотя бы у себя во дворе. Сами почувствуете себя удовлетворенными и счастливыми... А трындеть на форуме и выставлять тут фотки с помоек - на это ума не надо.

А у меня двор чистый и покрашеный был что на старом месте жительства, с урнами, знаете ли, возле каждого подъезда, что чистый на новом месте. И можете не верить - но бумажки из окна автомобиля не выкидываю, и пешком иду - стараюсь до урны донести, благо их больше стало во многих местах. Так что себя и своих родных в свинизме упрекнуть не могу. А потому считаю себя вправе упрекнуть в свинизме власти нашего города

Кто не верит - могу съездить заодно щёлкнуть старый свой двор и новый, для разнообразия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...