Перейти к содержанию

Что вас добивает в Астрахани?


Dernik

Рекомендуемые сообщения

Не знал, что они в Астрахани не только на форуме водятся ;)

А ты никак как Сифон и Борода копаешься на мусорниках местных рублевок и фотографируешь дятлов? :) Любопытное хобби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

послушай, ну нельзя сравнивать современный город и наш аул...

В Самаре ты не был :) Вот там целый город-мусорник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые форумчане, Вашему вниманию предлагается очередной фотоотчет, теперь речь пойдет об улице Красная Набережная, то есть, опять таки о центре нашего якобы города...

1abe13768924.jpg

3dfe2717e855.jpg

f6c6f08f7e95.jpg

bde63834cbf5.jpg

fda6a94ece60.jpg

а вот это высший пилотаж... "Живут же люди"!

b5c38be349da.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В натуре, ты уже все помойки города обошел :) Ты мне скажи одно - а для чего тебе это? Других интересных занятий по жизни нет? Добегаешься там, пока тебе морду жители не побьют за фотографирование. Задолбал ты их наверное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 фотка сверху. В этом доме живет мой друг Гоша.У его родичей магазин Донской, кстати в этом же доме,.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В натуре, ты уже все помойки города обошел :) Ты мне скажи одно - а для чего тебе это? Других интересных занятий по жизни нет? Добегаешься там, пока тебе морду жители не побьют за фотографирование. Задолбал ты их наверное :)

Да нет же, он просто представляется работником администрации, хочет показать эти фотки градоначальнику=>Столярову, но вы как сами можете увидить, он их не показывает, а выкладывает на общее обозрение=>>> отсюда вопрос: Куда смотрит администрация города(это я как от рядового жителя вам говорю) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся правда почему так плохо - на верхней фотке этой странице. Вот куда уходят баблосы и вот в чем вся штука, все отношение администрации к себе к любимым и к окружающим людям к городу. Что вообще они там делают, непонятно.. Коммуникации убиты, дома пошарпаны, дороги в сраче, кругом грязь. А эти бездельники имеют дворцы в долине нищих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкладывает на общее обозрение=>>> отсюда вопрос: Куда смотрит администрация города(это я как от рядового жителя вам говорю)

наконец-то здравое мнение... поймите, если подобное не выкладывать, то многие будут витать в облаках и грезить насчет иллюзорной "Каспийской столицы"... повторю, это центр города, он по сути в дерьме и с этим наша власть ничего не делала и не планирует делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец-то здравое мнение... поймите, если подобное не выкладывать, то многие будут витать в облаках и грезить насчет иллюзорной "Каспийской столицы"... повторю, это центр города, он по сути в дерьме и с этоим наша власть ничего не делала и не планирует делать.

А ты иди и фотки им в администрацию отнеси. Они только посмеются. Нееет, дорогой, надо идти другим путем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец-то здравое мнение... поймите, если подобное не выкладывать, то многие будут витать в облаках и грезить насчет иллюзорной "Каспийской столицы"... повторю, это центр города, он по сути в дерьме и с этоим наша власть ничего не делала и не планирует делать.

Ты реально достал со своей тупостью,всё что ты фотографируешь это частная собственность,в том что эти дома в таком состоянии виноваты СОБСТВЕННИКИ,а не власти и еще учти что Астрахань заного не строилась,как например Волгоград.Ты когда это фоткаешь зайди к жильцам и скажи,что у вас за срачь тут творится.

Я вот такое редко вижу,т.к мне там делать нечего,у меня почти всегда перед глазами нормальный вид...,но ты лазиешь и ищешь каку,ну это твоя сущность уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты реально достал со своей тупостью,всё что ты фотографируешь это частная собственность,в том что эти дома в таком состоянии виноваты СОБСТВЕННИКИ,а не власти

 

 

Да ни хрена ты не прав! Жил я в том районе! Эти многоквартирные дома в старом фонде не являются частной собственностью, и каждый месяц с жильцов этих квартир идут отчисления по статье коммунальных услуг "СОДЕРЖАНИЕ И РЕМОНТ ЖИЛОГО ФОНДА" !

Где этот ремонт? Куда уходят деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет же, он просто представляется работником администрации,

А чего ему представляться, когда он и есть работник администрации?

Кстати, Финн правильно сказал, - в этих "домах" живут собственники, причём не бедные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ни хрена ты не прав! Жил я в том районе! Эти многоквартирные дома в старом фонде не являются частной собственностью, и каждый месяц с жильцов этих квартир идут отчисления по статье коммунальных услуг "СОДЕРЖАНИЕ И РЕМОНТ ЖИЛОГО ФОНДА" !

Где этот ремонт? Куда уходят деньги?

Ок 20% мб и не являются собственносью,но остальные 80% находтся в собственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего ему представляться, когда он и есть работник администрации?

Кстати, Финн правильно сказал, - в этих "домах" живут собственники, причём не бедные.

У небедных собственников такие обшарпанные рамы окон? В жисть не поверю. Я понимаю - обшарпанный дом и евроокна, а там в большинстве облупленные деревяшки. Видимо крутости жильцов там нет в помине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему спорить лучше жизнь в Перми или в Астрахани ?

 

Просто сравниваем цифры ..бюджет г Пермь .около 20 млр руб ,население. около 1 млн. чел . итого на жителя 20000 р

бюджет г Астрахань около 5 млр руб. население около 0.5 млн чел. итого на жителя 10000 р

 

по моему все очевидно.

Это тебе очевидно, судя по всему тут многим это не очевидно. Спорят, доказывают в каком чудесном городе живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок 20% мб и не являются собственносью,но остальные 80% находтся в собственности.

 

 

ОК, ты собственник своей квартиры? Если да, то ты красишь фасад дома за свой счёт ? Ремонтируешь асфальт в о дворе? Ремонтируешь уличное освещение во дворе?

На фото те же дома с квартирами, только не многоэтажные и в старом фонде! Заниматься ремонтом фасадов и дворов должна управляющая компании, которая с жильцов ежемесячную мзду берёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тебе очевидно, судя по всему тут многим это не очевидно. Спорят, доказывают в каком чудесном городе живут.

Да я живу в чудесном городе который я люблю,да у него есть недостатки,но они есть в любом городе и только дерники этого не понимают,т.к побывав в другом городе ты находишься на эмоциональном подъеме из-за смены обстановки,со мной такое тоже было,но когда присмотришься,то понимаешь,чем то лучше,чем то хуже.

А что не нравится,на самолет и хоть в пиндосию,хоть в африку,дорога открыта,только в путь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК, ты собственник своей квартиры? Если да, то ты красишь фасад дома за свой счёт ? Ремонтируешь асфальт в о дворе? Ремонтируешь уличное освещение во дворе?

На фото те же дома с квартирами, только не многоэтажные и в старом фонде! Заниматься ремонтом фасадов и дворов должна управляющая компании, которая с жильцов ежемесячную мзду берёт!

Ну вот и пусть наседают на управляющию компанию,зачем тут говорить что власть виновата?,пища для хомячков?

Не нравится УК,пусть делают ТСЖ и в путь ! Все в руках жильцов,но накуя это надо? конечно лучше орать Столяров никуя ничего не делает.

Фу нахрен надоел народ с мозгом размером с орех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё что ты фотографируешь это частная собственность,в том что эти дома в таком состоянии виноваты СОБСТВЕННИКИ

слышь, если ты невменяем, не говори об этом так прямо, ок? во-первых, откуда такие сведения? во-вторых, если даже ты являешься собственником квартиры, то не данного многоквартирного дома, так что учи матчасть, мальчик.

 

ОК, ты собственник своей квартиры? Если да, то ты красишь фасад дома за свой счёт ? Ремонтируешь асфальт в о дворе? Ремонтируешь уличное освещение во дворе?

не стоит, пусть он сам займется пробелом в своих знаниях (если они были, в чем сам сомневаюсь)...

 

Все в руках жильцов,но накуя это надо?

доказывать что-либо данному неучу и указывать на то, что кроме УК к данным домам имеют отношения иные организации, нет смысла (учитывая возраст данных домов)... да и муниципальной власти, разумеется, нет никакого дела до того, в каком состоянии находится жилой фонд в центре якобы города... :)

Фу нахрен надоел народ с мозгом размером с орех.

как я с тобой в этом согласен, но говорят, это лечится, так что вперед за книжки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам, уважаемые горожане, такие новомодные остановки?! Например, в Жилгородке. post-39321-1331327718_thumb.jpg Как говорится «не пройти, и не проехать». Ни в какие нормы не влезают. И это не единичный пример. Дело поставлено на поток. Говорят, их наклепал Бо…, напоследок. А высокому руководству на нормы наплевать, важно только что внутри! http://www.astrakhan.ru/news/news/view/15045. А это вид со стороны тротуара: post-39321-1331327755_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и пусть наседают на управляющию компанию,зачем тут говорить что власть виновата?,пища для хомячков?

Не нравится УК,пусть делают ТСЖ и в путь ! Все в руках жильцов,но накуя это надо? конечно лучше орать Столяров никуя ничего не делает.

Фу нахрен надоел народ с мозгом размером с орех.

Ну вот у нас, живу я в районе улицы Баумана, там нас обслуживает УК Спутник, ежемясячно мы отдаем по 600-700 рубликов, но к нашему сожалению, эти деньги идут какому-то товарищу,котогоро и знать не знаем(это я про ген. директора спутник). Да, кстати, собирались всем домом, еще в том году, насчет ТСЖ, почему-то никто не захотел его организовывать. Вопрос: почему??? Ответ: " Мне не нужны покрашенные бордюры и покрашенные подъезды с новыми лифтами( дому 10 лет), не нужно заменять проводку, она нормальная, мне тока нужно нормальну горячую воду, и чтоб в отопительный сезон топили оч хорошо"- сказал один из соседей нашего дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот у нас, живу я в районе улицы Баумана, там нас обслуживает УК Спутник, ежемясячно мы отдаем по 600-700 рубликов, но к нашему сожалению, эти деньги идут какому-то товарищу,котогоро и знать не знаем(это я про ген. директора спутник). Да, кстати, собирались всем домом, еще в том году, насчет ТСЖ, почему-то никто не захотел его организовывать. Вопрос: почему??? Ответ: " Мне не нужны покрашенные бордюры и покрашенные подъезды с новыми лифтами( дому 10 лет), не нужно заменять проводку, она нормальная, мне тока нужно нормальну горячую воду, и чтоб в отопительный сезон топили оч хорошо"- сказал один из соседей нашего дома.

и что же ты хочешь сказать, наша ук ворует наши деньги, и ничего не делает, по-твоему куда я должен обращаться???? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да проходить там проблемно, когда тебе на встречу люди идут.

 

 

А если ребёнка в коляске будут везти? Вообще не проедут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...