Перейти к содержанию

Что вас добивает в Астрахани?


Dernik

Рекомендуемые сообщения

реальность такова, что после этих 10 минут, проходит пара тройка недель и природа астраханслих пляжей возвращается в "первозданный" вид, на фото 1. пакеты летают по воздуху, а бутылки валяются на земле((( но с развитием утупа и веб трансляций думаю ситуация изменится к лучшему)) комуж охота смареть как он свинничает по нету...

Уважаю! Ваш метод конечно не лишен недостатков, но вы один из не многих внёс предложение, как ситуацию можно изменить в лучшую сторону, а не просто ныть на тему " Как я ненавижу Астрахань".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

солдат ни линейки ни рулетки не хватит чтобы померить....

 

рядом детская площадка, представтье себе если течь увеличится? а на площадке дети будут... хотя до этого места лежат новые трубы так же без теплоизоляции

post-17447-1329585867_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ЧТО там надо мерить?

Цитата(Особое внимание @ 19.4.2011, 10:59)

снова брешет, аки пёс шелудивый. 99% длины теплотрасс как раз в нормальном состоянии. Можешь измерить линейкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Кремль я лицезрею каждый день и по периметру и внутри, на зрение не жалуюсь, на память тоже, прекрасно помню, каким он был 7 лет назад.

итак, для Вас а также всех любящих наш город... небольшая сегодняшняя фотосессия... оговорюсь, что снято исключительно в центре города Астрахани...

Дамы и господа, пристегните ремни, мы отправляеся в небольшое путешествие по мусорной столице...

Первое фото, район областного военкомата...

6c1b18ab74d6.jpg

Следующие фото здания, находящегося менее чем в ста метрах от администрации губернатора Астраханской области...

44c27d51cc84.jpg

7a1f2db3f192.jpg

а теперь и сама администрация губернатора Астраханской области (торец белого здания)...

d4e8841e0e20.jpg

дальнейшие здания узнают многие, благо находятся в паре шагов от нулевого километра, то есть самый центр города...

5db8f1810e48.jpg

f94fe70eb401.jpg

далее, на пути к кремлю...

1434453dab39.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь собственно "белоснежный кремль" - городость астраханцев...

70f91f5bd9d9.jpg

a0291980f0a2.jpg

1433d3b092d3.jpg

и небольшой заключительный штришок...

4f7bfd7b6b7d.jpg

 

итак, что меня добивает в Астрахани? Грязь, неухоженность (более грязного города не видел), наплевательское отношение властей и горожан...

кстати, если у вас будет желание, можно будет продолжить фотосессию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хоть по дороге никого не покусали? :)

Вы ненавидите Астрахань, ваши дети впитают эту ненависть и будут каляки-маляки такие же на стенах рисовать.

И такой Астрахань я тоже вижу, а еще вижу такой:

post-23210-1329593567_thumb.jpg

post-23210-1329593580_thumb.jpg

post-23210-1329593588_thumb.jpg

post-23210-1329593594_thumb.jpg

post-23210-1329593600_thumb.jpg

post-23210-1329593606_thumb.jpg

post-23210-1329593614_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ненавидите Астрахань, ваши дети впитают эту ненависть и будут каляки-маляки такие же на стенах рисовать.

И такой Астрахань я тоже вижу, а еще вижу такой:

поражаюсь, выкладывать рекламные фото и не замечать реальности это нечто... если мои фото не убеждают, о чем можно еще говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И о Кремле : два года назад он был практически идеальным, белить каждый год его и не возможно. Но я и не утверждаю, что в Астрахани не воруют бюджетные средства и все строительные работы делаются идеально. Однако:

Реконструкция и реставрация объектов Астраханского кремля в 2012 году продолжится

http://www.astrobl.ru/news/64077

 

А не так уж и давно, он был вообще вот таким:

 

 

 

 

поражаюсь, выкладывать рекламные фото и не замечать реальности это нечто... если мои фото не убеждают, о чем можно еще говорить?

5 из них это мои личные фото, для личного альбома.

post-23210-1329594259_thumb.jpg

post-23210-1329594268_thumb.jpg

post-23210-1329594275_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же меня добивает и бесит, что маршрутки не заезжают в карманы-остановки, а люди как бараны стоят на подходах к остановке, но только не на самой остановке. Порядка нет вообще! АУЛ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И о Кремле : два года назад он был практически идеальным, белить каждый год его и не возможно.

ничего подобного, не нужно сказок... Вы, видимо, молодая особа и не понимаете, что это был банальный распил бабла... работы были проведены отвратительно, так что на следующий год стены посыпались...

А Кремль я лицезрею каждый день и по периметру и внутри, на зрение не жалуюсь, на память тоже, прекрасно помню, каким он был 7 лет назад.

итак, мои фото облезлых стен убедили в его состоянии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 из них это мои личные фото, для личного альбома.

Вы видите серьезные отличия от нынешнего состояния кремля, серьезно? Троицкий собор просто покрашен, работ там никаких не проводилось, на стенах искусственный новодел, стены сыпятся уже давно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Особое внимание @ 19.4.2011, 10:59)

снова брешет, аки пёс шелудивый. 99% длины теплотрасс как раз в нормальном состоянии. Можешь измерить линейкой

по просьбе забаненого Солдата...

"Выложи будь добр фотографию теплопровода по ул. Островского в идеальном состоянии, длинной в 3 километра, порадуй убогих.

Пусть сравнят свои пять метров ободранной теплоизоляции с 3000 метров. и попробуют вычислить процент"

post-30534-1329594801_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поражаюсь, выкладывать рекламные фото и не замечать реальности это нечто... если мои фото не убеждают, о чем можно еще говорить?

Ты родных и близких так же фотографируешь?

Представляю твой семейный альбом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по просьбе забаненого Солдата...

"Выложи будь добр фотографию теплопровода по ул. Островского в идеальном состоянии, длинной в 3 километра, порадуй убогих.

Пусть сравнят свои пять метров ободранной теплоизоляции с 3000 метров. и попробуют вычислить процент"

как мне нравятся ура-патриоты... даже на этом фото видны ошметки изоляции (за дальней стрелкой), но мы, разумеется, говорим об идеальных 3000 метрах :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего подобного, не нужно сказок... Вы, видимо, молодая особа и не понимаете, что это был банальный распил бабла... работы были проведены отвратительно, так что на следующий год стены посыпались...

 

итак, мои фото облезлых стен убедили в его состоянии?

Вы печку побеленную год назад когда нибудь видели, это с учетом, что она в доме стоит, а не под дождем и снегом? Ну бабла естественно откусили, никто и не спорит.

 

Не убедили, есть с чем сравнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы печку побеленную год назад когда нибудь видели, это с учетом, что она в доме стоит, а не под дождем и снегом?

уважаемая, Вы случаем не видели Казанский кремль... это мой Вам ответ.

706a7b7149ac.jpg

7eb63f7d6a38.jpg

состояние стен прекрасно видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мне нравятся ура-патриоты... даже на этом фото видны ошметки изоляции (за дальней стрелкой), но мы, разумеется, говорим об идеальных 3000 метрах :D

У тебя глюк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемая, Вы случаем не видели Казанский кремль... это мой Вам ответ.

Видела, и в Нижнем видела ( для сравнения). На фото, Казанского Кремля у Вас 2007 г. значится, а вы 2008 наш видели? Он еще лучше был.

И собственно бессмысленный разговор: я не научусь ненавидеть Астрахань, Вы не научитесь ее любить - смысл спорить. Вы котят, наверное, любите только в шаурме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемая, Вы случаем не видели Казанский кремль... это мой Вам ответ.

706a7b7149ac.jpg

состояние стен прекрасно видно...

А вот он же, через ГОД после ремонта... :lol: состояние видно...

dd650b5f4a81.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мукасеич

еще раз говорю, не напрягайся, а лучше пересчитай где там 3000 метров с фото солдата... так, чисто поржать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мукасеич

еще раз говорю, не напрягайся, а лучше пересчитай где там 3000 метров с фото солдата... так, чисто поржать...

Ты про Казанский кремль не соскакивай, стрелочник... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты про Казанский кремль не соскакивай, стрелочник...

да на твой бред отвечать себя не уважать... он в идеальном состоянии, ты же выложил скорее всего фото времени реконструкции (либо решили оставить внутреннюю сторону стены как она была в первоначальном варианте).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела, и в Нижнем видела ( для сравнения).

И собственно бессмысленный разговор: я не научусь ненавидеть Астрахань, Вы не научитесь ее любить - смысл спорить. Вы котят, наверное, любите только в шаурме.

Достали уже эти варяги.Понаприехали с аулов и пытаются учить жить B)

Дэрник до приезда в Астрахань, кроме своей станицы видел несколько раз Краснодар, ...а гонору как у Великого Странника повидавшего весь мир... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...