Перейти к содержанию

Тендер на отстрел


мукасеич

Рекомендуемые сообщения

Ага, а человеку у которого прокушена нога и кровь идет как раз самое время думать о том как бы с хозяином поговорить... и потом собака, коль скоро она одного укусила представляет опасность для окружающих (пусть и не по своей вине а по вине имбецильного хозяина) так что правильно человек для начала устранил источник опасности... хотя хозяину не помешало бы яйца отстрелить, чтобы дурное потомство на земле не оставлял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 834
  • Created
  • Последний ответ
Ага, а человеку у которого прокушена нога и кровь идет как раз самое время думать о том как бы с хозяином поговорить... и потом собака, коль скоро она одного укусила представляет опасность для окружающих (пусть и не по своей вине а по вине имбецильного хозяина) так что правильно человек для начала устранил источник опасности... хотя хозяину не помешало бы яйца отстрелить, чтобы дурное потомство на земле не оставлял.

Опасность нужно устранять в пределах здравого смысла, стрелять не было необходимости. И хозян безнаказанным остался. Как раз таки реальную опасность представлял неадекватный Himeras с пушкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окей. стреляйте собак, давите кошек, избивайте бомжей. красавцы.

Все к этому и идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окей. стреляйте собак, давите кошек, избивайте бомжей. красавцы.

окей :D ласкайте собак, целуйте кошек, любите бомжих,...красавчеги :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опасность нужно устранять в пределах здравого смысла, стрелять не было необходимости. И хозян безнаказанным остался. Как раз таки реальную опасность представлял неадекватный Himeras с пушкой

Опасность нужно устранять в СВОЕЙ голове. Достаточно начать ею ДУМАТЬ. Животное опасно? Сделай так, что бы оно никому не причинило вреда. Думай об этом САМ. И тогда Химерасу не придется стрелять в чужих собак :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опасность нужно устранять в СВОЕЙ голове. Достаточно начать ею ДУМАТЬ. Животное опасно? Сделай так, что бы оно никому не причинило вреда. Думай об этом САМ. И тогда Химерасу не придется стрелять в чужих собак :)

Лично я думаю, и собаку одну не оставлю. А имбицил-хозяин заведет новую и так и не начнет ДУМАТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я думаю, и собаку одну не оставлю. А имбицил-хозяин заведет новую и так и не начнет ДУМАТЬ

вот таких собаководов как ты уважаю. а имбецил на самом деле врядли поумнеет. и это печально. ведь из-за таких собаководов и существует проблема. и холивары все из-за них. большинство людей положительно относятся к собакам. пока лично не столкнутся с питомцем какого либо дуралея. и понеслась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот таких собаководов как ты уважаю. а имбецил на самом деле врядли поумнеет. и это печально. ведь из-за таких собаководов и существует проблема. и холивары все из-за них. большинство людей положительно относятся к собакам. пока лично не столкнутся с питомцем какого либо дуралея. и понеслась...

Ды я не собаковод, частного дома нет. А имбецилов надо воспитывать деньгой, чего Himeras не сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня укусила год назад овчарка, привязанная у входа в магазин. я ее даже не видел, выходил с пакетамм, шагнул с лестницы вбок - а внизу она. без намордника и без хозяина.

я двумя выстрелами вышиб ей мозги - хозяин даже не высунулся из магазина. так что даже с прокурорскими не пришлось объясняться за траченые патроны. только уколов от бешенства пришлось поделать на всякий случай.

Правильно сделал, что теперь по вашему отдать себя на съедение и нанесение увечий этой собачине но продолжать быть гуманистом? Но. Хотя если бы хозяин выскочил и начал махать клюшками, прискакали бы прокурорские и ИЛС думаю отмахивался бы ты Хим долго хотя и был по сути прав (ст. 15 канувшего в лету закона "О милиции", ты был не при исполнении, а угроза твоей жизни и здоровью сомнительная, да ещё в общественном месте). А так хозяин собаки мудак полный, а если бы это был ребёнок? Виноват в этом только он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты похвалился сейчас? ты бы еще в супермаркете пострелял, герой. прекрасно понимал же что собака не сама по себе, а чья-то. или когда дети глупые на улице в тебя камнем кинут ты им тоже с ноги отвесишь?

нет, хвалиться тут нечем. не геройский поступок. просто рассказал, как это бывает.

если собака не знает, что бросаться надо только по команде, ее не должно быть в общественном месте. её и не стало.

если бы собака бросилась на меня в супермаркете - пострелял бы и там. благо, у макара пуля слабая, рикошет окружающим не страшен. хотя, внутри я не успел бы ствол достать и скорее бы уделал ее корзинкой для товара - тупо надел бы на башку и придавил к полу. там охранники есть, подсобили бы.

чья-то собака или бродячая - мне эквипенисуально. это ОВЧАРКА, а не чихуяхуня. я немножко сталкивался со служебными овчарками и представляю, на что способна такая тварь без должного контроля. убить - запросто.

если бы на моём месте оказался не я, а ребенок лет пять - она убила бы его. дети глупые меня камнем не убьют, да и я в ответ не с ноги, а так, разве что по заднице.

так он хозяину ничего и не сказал за что и почему, тот вышел в непонятках потом, а собака мертвая. так что он ее просто убил, а не показал хозяину что собаку нужно дрессировать.

после выстрелов в окно пялился весь магазин - думаю, хозяин тоже. видел и мои разорванные штаны, и собаку. пистолет я уже убрал, он мог не бояться. но не вышел. охранники вышли, покупатели выходили - он нет.

А подождать пока хозяин не выйдет, в лом было? А если б женщины, дети увидели? Собака не виновата, что у нее хозяин имбецил.

Опасность нужно устранять в пределах здравого смысла, стрелять не было необходимости. И хозян безнаказанным остался. Как раз таки реальную опасность представлял неадекватный Himeras с пушкой

собака разъяренно рвалась с привязи. овчарки в период гона легко рвут стальные цепи, а эта была хлипким поводком к перилам примотана. мне нужно было дождаться прыжка в горло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается так... У обычного человека пушки обычно при себе не бывает. Если б это произошло на моих глазах, я б затаскала стреляющего по судам с целью получения компенсации за моральный ущерб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается так... У обычного человека пушки обычно при себе не бывает. Если б это произошло на моих глазах, я б затаскала стреляющего по судам с целью получения компенсации за моральный ущерб

Не затаскала б....

Суд бы отказал в рассмотрении подобного бреда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается так... У обычного человека пушки обычно при себе не бывает. Если б это произошло на моих глазах, я б затаскала стреляющего по судам с целью получения компенсации за моральный ущерб

Какой ущерб, очнитесь, вам правильно сказали суд бы даже не стал рассматривать. Какой ущерб причинён конкретно вам если вы наблюдатель? Вот хозяину собаки можно было административку впаять за то что оставил большую собаку в общественном месте без присмотра и она представляла опасность, а если бы покусала то он бы возмещал ущерб по суду, ну это конечно если в суд поступит иск от пострадавшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрелять их надо. На меня в прошлом году свора бродячих напала, хотя шёл и их не трогал, был в здравом уме и твёрдой памяти. Налетели на меня стаей, одна шавка успела укусить, я из-за неё потом в травмпункт ездил, кололи уколы... Нечего им на улице делать. А кто такой сердобольный, пусть возьмёт к себе штук 10 домой и ухаживает, воспитывает. Если они уже обнаглели до такой степени, что нападают на людей, то не место им в городах: либо спец. приёмник, либо на мыло. Понимаю, звучит жестоко, но что поделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не затаскала б....

Суд бы отказал в рассмотрении подобного бреда.

еще как бы рассмотрели, а так же стрельбу в общественном месте. т.к. вот как укусила она свидетелей меньше (если вообще есть) чем свидетелей, которые видели что он стрелял. хотя у нас в рашке все через жопу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=91aL00X7L48[/url]

 

Уважаемые защитники продячих лишаев,блох,глистов и прочего букета, у нас во дворе дет площадка,поле, вставая утром часиков в 6 эти милые <<<=== создания валяются в песке,делают свои дела потом детишки там играют, да не это нормально подумаешь че такого то да? стрелять не гуманно и детям маленьким не объяснишь для чегоэто делается,лучше усыплять, да и вот видео может было уже тут , но не смог осилить всю эту чушь зеленых....

http://www.youtube.com/watch?v=91aL00X7L48

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще как бы рассмотрели, а так же стрельбу в общественном месте. т.к. вот как укусила она свидетелей меньше (если вообще есть) чем свидетелей, которые видели что он стрелял. хотя у нас в рашке все через жопу.

Это у вас в рашке через жопу, а у нас, в России так как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я покушение не организую , просто может произойти случайность и всё , подскользнулся на льду упал - гипс всегда так и бывает, одевайте на сапоги специальные приспособления от скольжения и вы уменьшите работу врачам.Детям фотки покажите ?

 

А про грабли, кто говорил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще видео с хорошей концовкой:

http://www.youtube.com/watch?v=kuROnYnKsoc

 

У некоторый собачников совсем крышу сносит. Думайте, что пишите. Зверь мог вцепиться в вашего ребенка, можно только радоваться что собака напала на вооруженного человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...