Перейти к содержанию

Тендер на отстрел


мукасеич

Рекомендуемые сообщения

А у нас во дворе умная собака! Всех в округе собак истребили, а она и ее сынок живы. Когда появляются собачники, которых мы в детстве приравнивали к фашистам, наша собачка исчезает с сынком на три дня, а потом появляется. Она выручает всех автомобилистов двора от ворюг, гоняет бомжар, ее кормят. Собака с характером, никогда не ластится, отлично знает эту долбаную жизнь, даже еду принимает с каким-то достоинством собачьей дворянки и взгляд у нее - это взгляд разумного существа, в отличии даже от вггляда нашего форумного дулина

+5, я же говорю у собак мозг получше чем у некоторых людей работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 834
  • Created
  • Последний ответ

откуда цифра 16500? поголовно сначала ходили считали, а потом решили на отстрел...интересно однако, хотя скорее всего когда я писал этот пост стало 16501

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же говорю у собак мозг получше чем у некоторых людей работает

 

что верно, то верно, у многих людей ум и логика напрочь отсутствуют, в Англии даже ворон мясом откармливают, а у нас до собак докопались, может все-таки лучше начать людей на тот свет раньше времени отправлять, например потому, что они много жрут, от многих человеческих профессий пользы ноль, да и больных и калек навалом, а еще на пенсионеров лишние расходы, природных ресурсов надолго не хватит, строить газовые камеры - как-никак новые рабочие места, предприятие рентабельное, всегда будет загружено на 100% да и способ достаточно гуманный))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Англии даже ворон мясом откармливают,

не только, у них еще титулы (граф, герцог), и за каждым закреплен участок земли в Тауэре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы блогеры профинансировали или нашли спонсоров для приюта собак. Я за отстрел. Как это ни печально, но бездомные собаки не только представляют потенциальную опасность как хищник, но ещё являются разносчиком заразы, от которой мы потом лечим своих детей. Гуманность гуманностью, но не нужно быть идиотами до такой степени.

 

в Англии даже ворон мясом откармливают
не ожидал от тебя подобной ерунды. Знаешь с какой целью откармливают?

 

P.S. Мне вот тут подумалось, а как будут решать вопрос с утилизацией туш животных? Явно не в крематории сжигать. Скорее всего за городом выбросят и там оставят гнить. Не дай Бог это в воду попадет, ппц же будет масштабный.

 

P.P.S. У самого вторая уже собака. В общей сложности, собаки были и есть у меня лет 12. Собак люблю, но дворовые - это не собаки, это угроза. Кто-то тут пытался глупо сравнить с людьми, но при этом забывая, что у нас противозаконники сидят в тюрьмах, с расшатанной психикой - в психушках. А собака без хозяина хрен его знает что сделает. Я лучше встречусь с ротвейлером, но с хозяином (возьмем случай, когда хозяин адекватен), чем с двумя шавками, но без хозяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь с какой целью откармливают?

внимательно послушаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы блогеры профинансировали или нашли спонсоров для приюта собак. Я за отстрел. Как это ни печально, но бездомные собаки не только представляют потенциальную опасность как хищник, но ещё являются разносчиком заразы, от которой мы потом лечим своих детей. Гуманность гуманностью, но не нужно быть идиотами до такой степени.

 

не ожидал от тебя подобной ерунды. Знаешь с какой целью откармливают?

 

P.S. Мне вот тут подумалось, а как будут решать вопрос с утилизацией туш животных? Явно не в крематории сжигать. Скорее всего за городом выбросят и там оставят гнить. Не дай Бог это в воду попадет, ппц же будет масштабный.

 

P.P.S. У самого вторая уже собака. В общей сложности, собаки были и есть у меня лет 12. Собак люблю, но дворовые - это не собаки, это угроза. Кто-то тут пытался глупо сравнить с людьми, но при этом забывая, что у нас противозаконники сидят в тюрьмах, с расшатанной психикой - в психушках. А собака без хозяина хрен его знает что сделает. Я лучше встречусь с ротвейлером, но с хозяином (возьмем случай, когда хозяин адекватен), чем с двумя шавками, но без хозяина.

Вообще-то для этого уже два-три года используют скотомогильник... "расположенный по адресу: Астраханская область, Приволжский район, городской полигон ТБО в 3 км севернее с. Фунтово-1."

http://www.zakaz.astrgorod.ru/kotirovki.ph...3&razdel=48

ПРИЧЁМ ЭТОТ ГОСЗАКАЗ ДАЛЕКО НЕ ПЕРВЫЙ, так что из-за чего расскулились "защитнеги"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаем мой первый пост в этой теме.Ублюдочные вы--что ты,что мукасеич,на желчь изошлись напару.Мне плевать на твою психотравму,видимо,случай с собаками был не единственным,что тебя так прет до сих пор.И да,будь я той бабкой,ты б тут щас не распиналась.

Я сливаюсь из этой темы вместе с говном,которое вы льете,поскольку отчитываться перед брехливыми форумными кунками не собираюсь,хоть уссытесь оба.

все шавки после пинка огрызаются, перед тем как слиться... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы бы еще собак из СВД или Винтаря предложили отстреливать, я могу допустить в некоторых случаях, что усыпить можно, но отстреливать - извольте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы бы еще собак из СВД или Винтаря предложили отстреливать, я могу допустить в некоторых случаях, что усыпить можно, но отстреливать - извольте

http://www.zakaz.astrgorod.ru/kotirovki.ph...3&razdel=48

 

Ликвидация безнадзорных животных (собак) производится парализующим экологически безопасным препаратом, без использования огнестрельного оружия и перевозка их на скотомогильник расположенный по адресу: Астраханская область, Приволжский район, городской полигон ТБО в 3 км севернее с. Фунтово-1.

НУ , КУДА ВАМ ЕЩЁ ЦИВИЛИЗОВАННЕЙ?

 

 

ПЫСЫ... а СВД это разве не Винтарь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЫСЫ... а СВД это разве не Винтарь?

 

вообще-то нет))) как я могу судить из игры сталкер это разные вещи

 

ВИНТАРЬ и СВД

 

вот еще

 

и вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец... :blink:

Не знаю как в игре, но СВД это Самозарядная Винтовка Драгунова :D.

 

спасибо за расшифровку, без вас я бы не разобрался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как в игре, но СВД это Самозарядная Винтовка Драгунова

а может все же Снайперская Винтовка Драгунова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не поверишь, как то купил одному бомжу всяких продуктов рублей на 500,сидел потом с ним разговаривал,

Меня с пьяну тоже бывает... на лирику тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где в Новом Завете такое написано? Или - какого Собора это постановление?

Исторический факт, описанный в учебниках Богословия:

"В 1439 году завершал свою работу Ферраро-Флорентийский Собор, где провозглашалась уния православных с католиками. Был последний день работы Собора, сторонники Православия были уже придавлены, подкуплены или возвратились в Византию, и вот настал момент торжественного провозглашения унии. Половину зала занимала католическая делегация, половину греческая. Главой византийской стороны был сам император. Поскольку он был императором Восточной Римской Империи, то на Соборе он находился как бы у себя дома и поэтому сидел на троне. Как императору, ему были позволены некоторые вольности, и рядом с ним сидел его любимый пес из Константинополя. Когда вышел архидиакон и начал читать текст унии, текст предательский по отношению к Православию, то пес в эту минуту залаял, и его не могли остановить ни побои, ни ласки, ни угрозы. Так он лаял, пока читался текст унии. Это был единственный голос, поданный в тот день в защиту Православия."

В Православии нет запрета на содержание животных в доме, а в Библии Товию в дорогу отец дает защитника - собаку, а Господь - Архангела Рафаила. (если помните молитву о путешествующих)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ликвидация безнадзорных животных (собак) производится парализующим экологически безопасным препаратом, без использования огнестрельного оружия и перевозка их на скотомогильник

 

Т.е. живых, но парализованных собак будут складывать скотомогильник? И это вы называете цивилизованным?

 

Конечно проблему бродячих собак надо решать, только вот доверия администрации города нет... Не решат они эту проблему, хоть 10 миллионов дай.

 

 

p.s. Сегодня 10-летнюю девочку в Омске по дороге из школы домой растерзали бродячие собаки. Тело девочки было обнаружено примерно спустя час после того, как она вышла из школы. На теле ребенка обнаружены многочисленные рваные раны и другие повреждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые подробности про девочку из Омска:

 

"До своего дома девочка не добежала всего 15 метров.

 

Прибывшие на место происшествия милиционеры обнаружили озверевших от запаха человеческой крови животных. Они рычали и бросались на людей. Тогда оперативники приняли решение о расстреле одичавших зверей.

 

- Всего было застрелено 6 собак, это именно та стая, которая и напала на ребенка, - рассказал Life News представитель ГУВД Омской области."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Всего было застрелено 6 собак, это именно та стая, которая и напала на ребенка, - рассказал Life News представитель ГУВД Омской области."

Собак застрелили специальным дротиком, как в Европах?

Был ли у девочки перцовый балончик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собак застрелили специальным дротиком, как в Европах?

Был ли у девочки перцовый балончик?

А уверены ли на 100% убийцы собак что ВСЕ убитые были виновны?

Проводилось ли расследование, анализы ДНК, кала, слюны убиенных?

может жертва спровоцировала нападение?

Эх, еслиб собаки были стерилизованы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уверены ли на 100% убийцы собак что ВСЕ убитые были виновны?

Проводилось ли расследование, анализы ДНК, кала, слюны убиенных?

может жертва спровоцировала нападение?

Эх, еслиб собаки были стерилизованы...

:D

Миш, не хочешь стать донором желчи? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Церковь вообще против содержания собак в доме.

где в Новом Завете такое написано? Или - какого Собора это постановление? А суеверия (даже укоренившиеся) меня не интересуют.

Так же как не написано что нужно на Пасху печь кексы определённого вида, красить яйца и тащить всё это в церковь для полива некой Святой Водой, существованию которой в современном понятии (суеверном) нет подтверждения в Новом Завете. Так же как печь блины на Масленицу или посещать могилы предков на Красную горку. Так же как... ещё много чего, что называется околоцерковным преданием, по твоему, по заграничному - суеверием.

 

Отношение к собаке, как к нечистому животному, распространено во всех трёх авраамических религиях, по причине их деления на таковые в Пятикнижие Моисеевом. Христос косвенно подтверждает это отношение знаменитой фразой "Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями...". Чаще всего именно на эту фразу опираются святопопы, отказывающиеся освящать квартиру, в которой иконы сожительствуют рядом с собакой. Нередко опрыскивают святой водой помещение церкви, если туда случайно забежала собака.

 

Священник Анатолий Гармаев О правильном отношении к животным

 

— Каковым должно быть христианское отношение к животным?

 

— Очень доброе, в том числе и к собакам, хотя по церковному уставу собака не должна жить внутри человеческого жилища. Собака сама по себе — животное доброе и назначена человеку в охранение его жилища. Поэтому, если есть собака, охраняющая жилище, то ее нельзя кормить со злобой, с отвращением, как бы ее не коснуться, т.е. миску положил и бросился от нее. Так нельзя. Если собака во дворе, то она сторожит дом. Но никак не позволительно собаку держать в квартире. Церковному человеку в квартиру, где находятся иконы, лампадка, крест, допускать собаку нельзя. Мы знаем, что появление собаки оскверняет церковь, и поэтому в случае, если забежала собака, церковь приходится переосвящать. Многие верующие обращаются с такими проблемами: живу с родителями, они любят собаку, не могут расстаться с ней, а я уже воцерковился. Что делать? — Надо терпеть. Мира ради, любви ради. Терпение, любовь выше, чем гнушение собакой.

 

Тебе бы надо почаще интересоваться реальной жизнью воцерквлённых православных и советами их пастырей, а не только Библиями и постановлениями основных соборов. Хотя, как надо понимать, тебе это неинтересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ее нельзя кормить со злобой, с отвращением, как бы ее не коснуться, т.е. миску положил и бросился от нее....Церковному человеку в квартиру, где находятся иконы, лампадка, крест, допускать собаку нельзя. Мы знаем, что появление собаки оскверняет церковь, и поэтому в случае, если забежала собака, церковь приходится переосвящать.

Ну и бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и бред.

в чём именно бред?

Нельзя входить в церковь женщине в критические дни, нужно покрывать голову, а мужчинам наоборот... и много ещё разных правил.

В чём бред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...