Перейти к содержанию

Работа на такси


white_

Рекомендуемые сообщения

 

 

Вот поэтому я и говорил в самом начале своих "изречений", что службы, которые работают исключительно по очереди - это утопие. Лучше , когда заказ отдается ближайшему авто. (ну конечно с маленькими поправочками)

Будет работать только в случае, если водители будут в штате и на окладах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Господа я тут набрел  на один сайтик.  Спец  форум для таксистов Астрахани. Может стоит туда заглядывать? Как никак тематический форум. Если интересно могу ссылку кинуть. А  то форум вроде  бы  и тематический,  а  мертвый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте тел.такси ,которые быстро приезжают, а то "Таксолет" и " ....везёт" почему то перестали быстро приезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте тел.такси ,которые быстро приезжают, а то "Таксолет" и " ....везёт" почему то перестали быстро приезжать.

03 

Хотя... таксолет приедет все равно быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03 

Хотя... таксолет приедет все равно быстрее.

 

 

 

Судя по твоему совету,ты часто пользуешься услугами 03 ,раз больше никаких номеров не знаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по твоему совету,ты часто пользуешься услугами 03 ,раз больше никаких номеров не знаешь

В нумералогии я может и не силен, но совет я тебе дал хороший хоть ты его и не оценила.

Продолжай задавать странные вопросы и продолжишь получать странные ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@кесонный,да ее в черный список пацаны занесли стопудово)))))

Об этом я не подумал... Тогда не удивительно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@кесонный,да ее в черный список пацаны занесли стопудово)))))

 

Любопытно, а какая мотивация может быть у пацанов?)))))

Наверное,потому что я без второй обуви сажусь в машину или че?))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нумералогии я может и не силен, но совет я тебе дал хороший хоть ты его и не оценила.

Продолжай задавать странные вопросы и продолжишь получать странные ответы.

 

А в чем странность,я спросила про то,что может быть кто то пользовался услугами ещё каких нибудь таксомоторных парков, помимо "таксолета" и " много везёт". И вспомнилось самой про " белое " . Кстати , тебя куда отвозили, после того, как ты звонил в 03, хотя судя по странной манере общения не трудно догадаться.

Спасибо за помощь)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем странность,я спросила про то,что может быть кто то пользовался услугами ещё каких нибудь таксомоторных парков, помимо "таксолета" и " много везёт". И вспомнилось самой про " белое " . Кстати , тебя куда отвозили, после того, как ты звонил в 03, хотя судя по странной манере общения не трудно догадаться.

Спасибо за помощь)))))))

Ну позвони в 242424, есть 707707

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем странность

Вот зануда ©

" у меня секретов нет, слушайте, детишки..." 

Такси в Астрахани - это конгломерат частников, действующих под откровенно черными и местами серыми флагами,  с вкраплением вроде как белых, но по сути мало чем отличных от черных и серых. Проще говоря, в Астрахани все службы такси примерно одинаковы. Как и примерно одинаковы их расценки и условия работы водителей. Как следствие- отсутствие заинтересованности водителей в улучшении качества обслуживания, но активизация их способностей в поиске и устранении издержек. Издержками являются главным образом удаленные маршруты в различные уголки нашего распрекрасного города и его окрестностей ,чаще именуемых, "жопами мира" как-то бабайка, цекакундия, казачий, тридцатки, десятки,третьи интернационалы... Если ваш маршрут по несчастию совпадает хоть с одним из указанных выше, то даже и не удивляйтесь задержкам реагирования на Ваш заказ ибо дураков в такси хоть и много, но с каждым днем все меньше и меньше.

Теперь собственно о службах. "Таксолет" (99-99-99) и "24" (24-24-24) ,в силу сложившихся в Астрахани обстоятельств, являются на нынешний день самыми массовыми службами. Даже если Вам покажется, что каждый второй автомобиль на улицах города это ларгус от "Белое такси", то это еще ничего не значит ибо каждый первый автомобиль будет либо от таксолета .либо от 24, а скорее всего от обеих служб сразу. Касаемо таксолета и 24 очень не советую звонить на такие номера как 760-760 и 242242, а равно с использованием "дисконтных карт" ( которые водители мягко говоря не поддерживают)  ибо вы будете идентифицированы водителями как халявщица желающая прокатится на их шее практически за бесплатно.

Относительно прочих служб, типа, "везет" или "зебр" могу сказать,что звонить туда можно если больше вообще никто не клюнул на ваш заказ в течении получаса. Бывает, что машин там много, но бывает, что и вообще не бывает. "Семерки" (форд) и "062" ( астраханский таксопарк) на случай если есть время и, главное, деньги.

Нюансы, короче, есть. Обращайтесь если возникнут вопросы. Мне не жалко,а пацаны дополнят и поправят если я где был неточен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

военный городок и ул. Медиков являются "жопами мира"?)

Дружище, чот у тебя на аве очень уж постаревший Джим Симмонс ))1438707263_e45f6b528d.jpg))

 

Военный лично я беру когда домой на Солянку возвращаюсь да и с Военного много пацанов шабурят, Медиков это , да, не совсем чтоп жопа, но в каком-то смысле попец. Растояние туда приличное, взять клиента в обратку сложно, но хоть дорога нормальная.

Забыл еще сказать, что наличие или отсутствие дорог очень формирует спрос заказов. Есть такие места города, которые вроде и не далеко, но достаточно одного раза туда влезть и их какбе для тебя больше нет. Нивжисть не поеду больше на какуюнить монгольскую или казахстанскую какбе хорошо я не относился к монголам и казахам.

Или вот живу на Солянке, вроде хочется взять сразу заказ от дома , но как подумаешь про ул. Буратаева, Бирюзова , Геологов, Толстого, Маршака... и так... не-не-не, лучше порожнячком в город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо, теперь понятно, что я живу в " жопе мира", теперь буду знать почему нет такси.Хотя вот такое положение стало где то месяца три, а до этого проблем не было(((((((

Мне всегда казалось, что когда зарабатываешь деньги, то вот это "лучше порожняком в центре"не в тему, ведь с бабайки цена в два разв больше относительно города и с дорогой нет проблем, но вам виднее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к действующим таксистам. Год назад у везета была классная фича в программе, в ней можно было задавать конечную точку по районам, те ты выбираешь все районы кроме обозанченных выше как "жопа мира", и катаешься себе спокойно, не угодные заказы тебе не приходят. Как сейчас с этим обстоят дела? Есть ли подобное в прогах у таксолета и 24? И еще, год назад только везет мог установить свою прогу на ios, кто нибудь в курсе, таксолет так и не разжидся эпловской версией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос... таксолет так и не разжидся эпловской версией?

Какой такой Эппл-шмепл? Работая в такси народ в основной массе даже на "Fly" ведроидный не наработает :) Ибо заработав грубо 500 рублей - расход с них 300 и больше. Смысл - да ну его в болото. Ещё немного и альтруисты, которые считать не умеют и радующиеся "о, штуку поднял за вечер", скоро пропадут, так как машины их после такой нещадной эксплуатации крякнут, а денег нет. И будет вам "поездка по городу от 200 рублей" на ближайшей остановке от шабуров, готовьтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой такой Эппл-шмепл? Работая в такси народ в основной массе даже на "Fly" ведроидный не наработает :) Ибо заработав грубо 500 рублей - расход с них 300 и больше. Смысл - да ну его в болото. Ещё немного и альтруисты, которые считать не умеют и радующиеся "о, штуку поднял за вечер", скоро пропадут, так как машины их после такой нещадной эксплуатации крякнут, а денег нет. И будет вам "поездка по городу от 200 рублей" на ближайшей остановке от шабуров, готовьтесь.

вы эту мантру лет пять поете. Кто хочет тот зарабатывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы эту мантру лет пять поете. Кто хочет тот зарабатывает

Вот ты и объясни Августине55 отчего так ей не прет с такси в последнее время...

Да, зарабатывают чутка, но и то если расходы свои считать и халявщиков фаловать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда казалось, что когда зарабатываешь деньги, то вот это "лучше порожняком в центре"не в тему, ведь с бабайки цена в два разв больше относительно города и с дорогой нет проблем, но вам виднее

Так туда километраж какой. Я на бабайку как пассажир езжу иногда - все время что-то совсем убитое приходит. Другие туда не хотят ехать. Ну за 200 рублей туда фигачить (да, по времени вечером недолго - но круг какой) и потом еще обратно, скорее всего бесплатно. Прекрасно понимаю.

Раз чувак на иномарке приехал, хотел даже с 200 сдачу дать и удивился, когда я сказал, что не надо (хотя мы даже чуть не доехали, там убитой дороги кусок к домам - я вышел раньше). Сказал с удивлением, что люди и эти-то деньги не хотят платить.

Я не понимаю еще этого менталитета у людей. Я сам не очень люблю на такси ездить, при возможности я поеду на автобусе или маршрутке. 200 рублей - ощутимо всё-таки, особенно по сравнению с 15-16. Но если вы претесь в такси - чего пытаетесь чего-то там зажать, чего-то там торговаться. Это как те, которые летят "Победой" и ругаются, что их за выбор места заставляют платить. Да летите "Аэрофлотом", почему вам кто-то должен и цену скидывать, и услуг давать как за полную стоимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я сам не очень люблю на такси ездить, при возможности я поеду на автобусе или маршрутке

 

Я не понимаю еще этого менталитета у людей.

как можно так себя не любить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю еще этого менталитета у людей. Я сам не очень люблю на такси ездить, при возможности я поеду на автобусе или маршрутке. 200 рублей - ощутимо всё-таки, особенно по сравнению с 15-16. Но если вы претесь в такси - чего пытаетесь чего-то там зажать, чего-то там торговаться. Это как те, которые летят "Победой" и ругаются, что их за выбор места заставляют платить. Да летите "Аэрофлотом", почему вам кто-то должен и цену скидывать, и услуг давать как за полную стоимость.

у наших жителей менталитет такой, с голой жопой но весь в понтах

Вот ты и объясни Августине55 отчего так ей не прет с такси в последнее время...

Да, зарабатывают чутка, но и то если расходы свои считать и халявщиков фаловать.

ее не прет, это понт, астраханский понт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...