Перейти к содержанию

Работа на такси


white_

Рекомендуемые сообщения

новая реклама таксолета 

https://gyazo.com/e05e116a4995f01ba69eca1eda4cb21e

У таксолета вообще интересный взгляд на безопасность.... постил я уже это, однако повторюсь.

PXOGWUPv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У таксолета вообще интересный взгляд на безопасность.... постил я уже это, однако повторюсь.

PXOGWUPv.png

может жена ездит или сын
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вот что надо развивать

шайка шакалов, каких то доходяг выловили и мажут да еще и толпой, посмотрел бы я на них если бы там здоровый дядька бы оказался :dribble:

 

PS а потом вдруг у всех этих таксюков в машинах так проводка коротнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не платите штоль?


шайка шакалов, каких то доходяг выловили и мажут да еще и толпой, посмотрел бы я на них если бы там здоровый дядька бы оказался :dribble:

 

PS а потом вдруг у всех этих таксюков в машинах так проводка коротнет

ах-ха-ха http://www.youtube.com/watch?v=MCfOUMlSyQM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря в полицию не пошли. При правильной подаче можно было бы и моральный ущерб компенсировать, и зарвавшихся таксолюмпенов на место поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря в полицию не пошли. При правильной подаче можно было бы и моральный ущерб компенсировать, и зарвавшихся таксолюмпенов на место поставить.

Может стоит платить за проезд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотят, чтобы им платили, так пусть себя ведут цивилизованно, а не как с гор спустившиеся дикари. Они нашли человека, который не заплатил, он вину признал, ну пусть тащат его в суд, полицию, куда там положено, а не устраивают самосуд из-за каких-то ста рублей.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотят, чтобы им платили, так пусть себя ведут цивилизованно, а не как с гор спустившиеся дикари. Они нашли человека, который не заплатил, он вину признал, ну пусть тащат его в суд, полицию, куда там положено, а не устраивают самосуд из-за каких-то ста рублей.  

За 100 рублей в суде разбираться никто не будет.То есть не заплатить 100 руб человек имеет право,а облить его зеленкой нельзя?

Что за чушь ты вообще несешь,опять тупой толстый троллинг от тыдыщь 

Ты на рожи посмотри их, типичное быдло. А то я не знаю таких,которые не прочь кинуть таксиста,уже заранее знают что кинут,не зависимо от того приедет вежливый таксист или нет,так что не надо тупо троллить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

То есть не заплатить 100 руб человек имеет право,а облить его зеленкой нельзя?

Именно так. Человек ведь может и умереть от зеленки, мало ли, вдруг аллергия у него или еще что. А из таксистов еще ни один не умер без ста рублей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так. Человек ведь может и умереть от зеленки, мало ли, вдруг аллергия у него или еще что. А из таксистов еще ни один не умер без ста рублей. 

Ясно,тупой троллинг.Уходим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, лучше уходи. А то договоришься до того, что нет ничего страшного для таксистов в том, чтобы из-за ста рублей человека жизни лишить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может стоит платить за проезд?

А давай обвесивших-обсчитавших  тебя на рынке облей?

А давай всех, кто не нравится- раздевать и голыми по городу гонять?

Ты будешь неплохо смотреться в зелёнке и в труселях.

Дебилы, блин.

Таких маляров мочить надо, опустив ниже плинтуcа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давай обвесивших-обсчитавших  тебя на рынке облей?

А давай всех, кто не нравится- раздевать и голыми по городу гонять?

Ты будешь неплохо смотреться в зелёнке и в труселях.

Дебилы, блин.

Таких маляров мочить надо, опустив ниже плинтуcа.

А почему тех кто на бабки кидает не надо мочить и опускать ниже плинтуса?

Вот мне нравится мой город,но я ненавижу менталитет большинства...

 

Женщину будут бить,мимо пройдут,людей на бабки в наглую кидают в пределах нормы,еще и оправдывают.А как самих коснется так ныть начинают.

 

И еще раз:это типы решили что можно кинуть человека,чтобы он бесплатно оказал услугу.Обманутый человек решил что можно намазать зеленкой.

Кидок на 100р никак не уголовка и никак не накажешь такого кидальщика,максимум на административку тянет,помазать зеленкой тоже административка.

Как ты предлагаешь по закону наказывать кидальщиков?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему тех кто на бабки кидает не надо мочить и опускать ниже плинтуса?

Можно дать в дыню, попинать, в конце-концов. 

А раздевать и мазать зелёнкой может прийти в башку только полному идиоту с садистскими замашками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно дать в дыню, попинать, в конце-концов. 

А раздевать и мазать зелёнкой может прийти в башку только полному идиоту с садистскими замашками.

Я тебе так скажу,у нас народ такой - сначала он орет что он дартаньян,даешь в дыню бежит писать заяву.Нанесение телесных и т.д.

А зеленка административка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе так скажу,у нас народ такой - сначала он орет что он дартаньян,даешь в дыню бежит писать заяву.Нанесение телесных и т.д.

А зеленка административка.

Т.е принуждение раздеться догола и бежать по городу в зелёнке - административка?   Да ладно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...