Перейти к содержанию

Работа на такси


white_

Рекомендуемые сообщения

 

 

ты уже всем перелобызал? А вообще, дело вкуса...пока что они за стольник "лабызают")))
Ты чё тут забыл, балезный. Топай дальше гадить. Дальше и подальше. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это говорит человек, у которого даже полтинника на сдачу нет.

Есть. Ты тогда соскочила с темы пообещав тыщу за 2 км заплатить если полтос сверху таксист не попросит. Так я жду. Или опять сольешься? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть. Ты тогда соскочила с темы пообещав тыщу за 2 км заплатить если полтос сверху таксист не попросит. Так я жду. Или опять сольешься? ))

Поддерживаю, хоть и бросил давно это неблагодарное дело))

Вспоминаю, как несколько раз отвозил людей из одного конца города в другой. Бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть. Ты тогда соскочила с темы пообещав тыщу за 2 км заплатить если полтос сверху таксист не попросит. Так я жду. Или опять сольешься? ))

Дохлый это номер.... Соскочить со своих слов для нищеброда легче , чем отдать рупь за заказанную услугу.... Рупь, мля, это вам не по клаве долбить ересь всякую, это рупь....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть. Ты тогда соскочила с темы пообещав тыщу за 2 км заплатить если полтос сверху таксист не попросит. Так я жду. Или опять сольешься? ))

Так ты сразу и сказал, что сдачи нет. И лицензии у тебя нет. И машина, между нами говоря, не фонтан. Без кондиционера даже.

Вспоминаю, как несколько раз отвозил людей из одного конца города в другой. Бесплатно.

И чем недоволен? Теща - это же почти как мама.

Рупь, мля, это вам не по клаве долбить ересь всякую, это рупь....

Наконец-то, начало доходить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты сразу и сказал, что сдачи нет. И лицензии у тебя нет. И машина, между нами говоря, не фонтан. Без кондиционера даже.

И чем недоволен? Теща - это же почти как мама.

Наконец-то, начало доходить.

Ответы на все три цитаты вообще ниочем, начиная от авто Кесонного и заканчивая пониманием рубля,по теме давай по теме. Мы то знаем что такое рупь и как его заработать, и языком не молотим, а тя как схватили за болаболку твою так и таскают теперь как тявку ибо лажанула ты норм. Из троля в 3,14здаболку резко скакнула, а дольше че хошь писать можешь, ибо словам твоим грош-цена...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в том то и дело, что вы не заработать норовите, а получить. Желательно на халяву. Потому что пожалели. Давай, ной дальше.

Оттачивай мастерство.

Бла бла бла....

Ясно все с тобой уже. Утрись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю те отдохнуть в Новой зеландии.

http://www.newsru.com/world/09jul2015/troll.html

Вот тебе тявка. И до нас докатится и будешь ты бита....;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мои сообщения раскрывают личную информацию о тебе? Да все и так знают, что в такси работают те, кого больше никуда не взяли, а кредит все еще надо выплачивать. Или ты меня так боишься? Хотя это правильно. Бойся. Может хоть этот страх не даст тебе окончательно свалиться в пропасть побирушничества.

Предсказуемо.... Странно, где еще "жгучий юмор " про секс.ориентацию...

По пунктам -там еще пару есть.... А ну ка...

Непристойны, содержат ложь, оскарбляют его...

Хотя кого я прошу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебя оскорбляет твоя работа - смени ее. При чем тут я? Хотя да, никуда больше не берут.

У тя навоз в тыкве походу. Разговор про тролинг и твои посты, а не про мою работу., о которой, кстати, ты нихрена не знаешь. Клоунесса.

Очередной соскок. На большее не способна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моих постах вообще нет никакого троллинга, а только голая неприкрытая и от этого нелицеприятная правда. А вот в твоих - одни оскорбления. Но это и понятно - аргументированно-то возразить ты не сможешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моих постах вообще нет никакого троллинга, а только голая неприкрытая и от этого нелицеприятная правда. А вот в твоих - одни оскорбления. Но это и понятно - аргументированно-то возразить ты не сможешь.

Да ты можешь подтереться своей правдой. Она здесь нахрен никому не нужна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты сразу и сказал, что сдачи нет. И лицензии у тебя нет. И машина, между нами говоря, не фонтан. Без кондиционера даже.

 

Фу-фу-фу, Татьяна! Напряги память. Я даже предлагал тебе полтос в подарок за такой щедрый от тебя поступок, но ты слилась. Сдачи у меня пару раз не нашлось так я и денег с клиентов не взял, что стало для меня уроком, но никак не поводом для твоих упреков. машина у мня приличная, женщинам особенно нравится, кондер есть и включен вне зависимости от щедрости клиента. Лицензии нет конечно, но я тебе скажу по секрету- ее ни у кого в Астрахани нет. Даже у маршрутчиков, которыми ты пользуешься. Все это липа, которая продается за недорого ибо если по настоящему и за дорого, то она не окупается. Давай уже, определяйся куда тебя везти  на 2 км. за тыщщу- 50 рублей как я и обещал? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И чем недоволен? Теща - это же почти как мама.

Все, кроме тебя, прекрасно поняли, о ком я. Не о родственниках, а о незнакомых людях, которым надо было ехать, но не было денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Только, что приехал с Лазаревского) Сервис в такси на 5+!!!

Приехали в первый день вышли на вокзале. Такси не видно. Подошел к первому попавшемуся мужику который активно предлагал жилье спросил где найти такси. Он уточнил куда ехать кому то позвонил, спросил устроит ли меня цена в 100 рублей, на то получил утвердительный ответ. После чего сказал что машина будет через 3 минуты!! Стоим ждем. Тут он подходит с парнем, говорит все машина подъехала, помогли донести нам сумки, положили их в багажник, детей пристегнули!! Думаю наверное какой то подвох, потому что машинка свежая камри!!! По дороге таксист Олег, дал нам несколько буклетов, свою визитку, с номером сказал, что если куда надо поехать не выезжая за пределы Лазаревского можем позвонить цена будет 100 рублей! НО только до 10 июля, после этого цена будет 150, и дальше будет расти до 250 в августе! По прибытию на место нам так же помогли выгрузить сумки, пожелали хорошего отдыха. От предложенных чаевых в размере 100 рублей он отказался, сказал что лишнего не надо...Потому что цена была озвучена им сразу!!! вот как))

п.с. продолжение следует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

От предложенных чаевых в размере 100 рублей он отказался, сказал что лишнего не надо...

НАШИ таксисты сказали бы - лох-такси...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не лох,чо уж так сразу то, но чот не правильный какой-то...

Цена озвучена тебе ее и заплатили, а чай это личное волеизьявление человека,мож ты его обидишь тем что не возьмешь,ведь он такой весь на позитиве на отдых приехал,щедрый весь такой, а тут ты со своим" не надо". Дают-бери,бьют -беги....

Или это стратегический замут, что Астад доавгуста тусовать будет на курорте и его частым клиентом будет, вот тут то он и поимеет свое.... Да, пожалуй именно так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас - барыг , и "понятия" барыжные. 

Дают-бери.

Телефон озвучь, я тебе по десятке "на бедность" буду подкидывать :megalol:   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы я на него посмотреть, когда у него подвеска сыпаться начнет и во сколько она ему встанет. А так то конечно можно и на камрюхе за соточку повозить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока летит отдыхай..... от напруги

Подтявкивай дальше.

Ты чё тут забыл, балезный. Топай дальше гадить. Дальше и подальше. :D

Ты лобызнуть не забывай :megalol: , сфера услуг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...