Перейти к содержанию

Работа на такси


white_

Рекомендуемые сообщения

Люди добрые. Родственнику предложили идти в "Такси Белое". Здесь есть бывалые, поведайте о минусах и плюсах, пожалуйста

хз. народ работает, вот только лиц радостных я на этих ларгусах чет не встречал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз. народ работает, вот только лиц радостных я на этих ларгусах чет не встречал)))

Я, если честно, радостных таксистов вообще не видел....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз. народ работает, вот только лиц радостных я на этих ларгусах чет не встречал)))

Отличное такси. Раньше пользовался Таксолетом (310 310, 760 760) Пробывал и 24, в первом нет нет приезжали ухоженные машины и водители ниче так добропорядочные, во втором "зеки" какие то которые двух слов связать не могут и аналогичные авто... теперь в 90% Белое, пусть на полтос даже дороже будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное такси. Раньше пользовался Таксолетом (310 310, 760 760) Пробывал и 24, в первом нет нет приезжали ухоженные машины и водители ниче так добропорядочные, во втором "зеки" какие то которые двух слов связать не могут и аналогичные авто... теперь в 90% Белое, пусть на полтос даже дороже будет.

Сам ты зек beee.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые. Родственнику предложили идти в "Такси Белое". Здесь есть бывалые, поведайте о минусах и плюсах, пожалуйста

 

Знакомый работал там с самого начала. Говорит, первое время было хорошо, когда план был адекватный(с точки зрения водил), машин было мало, а заказов много. Люди держались за эту работу. Но теперь всё наоборот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хепибёздэй меня, хепибёздэй меня))))) вот уж  действительно работать в такие праздники не вариант)))

Хепибёздей ту ю, Сирожа drinks.gif!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вызывал вчера для своих гостей такси... позвонили сначала в тапколет, смс пикнула,что приедет нексия за двести ( Солянка-Бабушкина... пятнадцать минут езды) Ну да ладно, двести так двести,но тут звонит водила нексии и с ухмылкой сообщает,что не приедет- "колесо пробил"... Пожелал ему "всего доброго",что полагается в таких случаях... позвонил в двадцатьчетырки и через десять минут примчалась девятина готовая отвезти за стописят... отдал чуваку те самые двести. Надо быть людьми. Ладно за стописят в цекакундии ездить или кучергановки,но солянка- через мост перемахнуть кому-то за двести мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@кесонный, не понимаю, а почему 200????

тапколет так иногда выставляет... я когда там работал,то не раз удивлялся,что когда я вызываю- мне за 200 ржавую волгу присылают,а сам ниразу на солянку больше чем за стописят не ездил... видать такой тариф у них для своих есть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тапколет так иногда выставляет... я когда там работал,то не раз удивлялся,что когда я вызываю- мне за 200 ржавую волгу присылают,а сам ниразу на солянку больше чем за стописят не ездил... видать такой тариф у них для своих есть.

а промежуточные точки были???? че то фигня какая то .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тапколет так иногда выставляет... я когда там работал,то не раз удивлялся,что когда я вызываю- мне за 200 ржавую волгу присылают,а сам ниразу на солянку больше чем за стописят не ездил... видать такой тариф у них для своих есть.

Вот мне об этом тоже говорили, что 200р на убитой 10-ке ехали. Вопрос такой, позавчера был заказ "Аэропорт 1 С ЧЕКОМ", объясните пожалуйста???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне об этом тоже говорили, что 200р на убитой 10-ке ехали. Вопрос такой, позавчера был заказ "Аэропорт 1 С ЧЕКОМ", объясните пожалуйста???

это значит, что его можно взять если ты официал. тоесть таксометр, чеки шашечки и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне об этом тоже говорили, что 200р на убитой 10-ке ехали. Вопрос такой, позавчера был заказ "Аэропорт 1 С ЧЕКОМ", объясните пожалуйста???

В диспетчерской выдают "третьи чеки" с печатями. Или с собой вози или заезжай в ДС за чеком. Как-то вез масквичей с аэропорта и то же " с чеком", было у меня два чека- один им выдал на сумму поездки ,а второй они у меня купили за пиццот... выгодная сделка))).

а промежуточные точки были???? че то фигня какая то .

Никаких промежуточных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В диспетчерской выдают "третьи чеки" с печатями. Или с собой вози или заезжай в ДС за чеком. Как-то вез масквичей с аэропорта и то же " с чеком", было у меня два чека- один им выдал на сумму поездки ,а второй они у меня купили за пиццот... выгодная сделка))).

Никаких промежуточных.

Прошареный))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за что хлопали везде сегодня газелистов?

Думаешь,что не за что ;) ?

Прошареный))) 

Думал даже- взять пачечку чеков и постоять-попродавать в аэропорту... москали любят командировачные получать, у них они жырные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь,что не за что ;) ?

Думал даже- взять пачечку чеков и постоять-попродавать в аэропорту... москали любят командировачные получать, у них они жырные.

Аха))) и таксовать не надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха))) и таксовать не надо)))

Я тебе так скажу,что таксовать в принципе ваще не надо. Я вот уже два месяца на линии не бываю,а денег не убыло. Затратное это хобби как оказалось даже у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе так скажу,что таксовать в принципе ваще не надо. Я вот уже два месяца на линии не бываю,а денег не убыло. Затратное это хобби как оказалось даже у меня.

Я за последние 2 недели, 3 раза (разные дни, после 23:00 ) сидел ждал заказы их просто разрывают( машин на линии 200. Чуть ли не через день ДС шлют смс, что мол выходите зарабатывайте, заказы есть... Будет время, выйду на линию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну фиг его знает, я вчера прям неплохо покатался.  первый 6 заказов вообще были по одному району Маркина. на Трусово один раз всего уехал, да и там мгновенно заказ хапнул- даже не ждал ни минуты. бывают же такие дни)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера заказ беру с бабайки около поста 250р на зеленую 1,садяца 2 кренделя и 2 курочки,говорят давай на бабайку заедем сначала,я им +100руб,ну ладно,согласились,потом начали торговаться чтобы ехал через Софьи Перовской на зеленую,я им +100,в итоге вылезли недовольные,жалуясь на цену.видать мальчикам надо ещё на пару баклах пива намутить а денег нема....млять как таким бабы дают вообще))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати сколько заказов в тапколете надо накатать для открытия второй точки?программа автоматически откроет или надо в офис идти?прибывал подломать её,на андройде,кол-во заказов накрутить--безуспешно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...