Перейти к содержанию

Работа на такси


white_

Рекомендуемые сообщения

А где ты в этой теме  хоть одного таксиста видишь?

Настоящего таксиста, в униформе, на настоящем такси с таксометром в салоне? Тут сборище шабуршиков собралось, которые себя почему то решили гордо называть таксистами  :fu:

Какнить надо зоехать в твою конторку- почитать дипломы на стенах, лицензии посмотреть...  Ты хоть бейсболку от билагейтса носишь :king: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серега Sukhar

 

Я ни кого не троллю, лишь прошу называть вещи своими именами - ты согласен, что в этой теме нет ни одного таксиста,  а все кто себя оными называет это шабурщики ?

да ты сам удавишься ездить в официальном такси, если они буду дороже чем нынешние :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты сам удавишься ездить в официальном такси, если они буду дороже чем нынешние :megalol:

Прикинь, подъезжает к Женьку такси фсе такое в жолтых наколейках,с люстрами в шашку, в салоне касса и штрихридеры,банкомат и все окна обклеены лицензиями одна страшней другой и ценник :blink: ... Пока Евгений вправляет выпавшие от удивления цене глаза из такси выходит Таксист и говорит: " пагади,я ещо форму не адел,щас как аденусь па правилам- еще пару сотен накину :fu: ..."  и достает из багажнега жолтый такой  фрак с шахматной бабочкой... Кароче там скорую надо будет вместе с такси заказыватьyes.gif.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикинь, подъезжает к Женьку такси фсе такое в жолтых наколейках,с люстрами в шашку, в салоне касса и штрихридеры,банкомат и все окна обклеены лицензиями одна страшней другой и ценник :blink: ... Пока Евгений вправляет выпавшие от удивления цене глаза из такси выходит Таксист и говорит: " пагади,я ещо форму не адел,щас как аденусь па правилам- еще пару сотен накину :fu: ..."  и достает из багажнега жолтый такой  фрак с шахматной бабочкой... Кароче там скорую надо будет вместе с такси заказыватьyes.gif.

Да он и без того выпадет в осадок когда ему скажут, что проезд от ул. Маркина да ЦУМа 200 рублей, а от ЦУМа до ЦКК 350 :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он и без того выпадет в осадок когда ему скажут, что проезд от ул. Маркина да ЦУМа 200 рублей, а от ЦУМа до ЦКК 350 :megalol:

Ну,а как еще под "белыми флагами" работать? За идею?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да он и без того выпадет в осадок когда ему скажут, что проезд от ул. Маркина да ЦУМа 200 рублей, а от ЦУМа до ЦКК 350

Да ладно? В "Белом" от города до моей глухой деревни с меня всего четыреста рублей взяли. И никаких тебе рыдванов и чуть не лопающихся от осознания собственной важности шоферов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно? В "Белом" от города до моей глухой деревни с меня всего четыреста рублей взяли. И никаких тебе рыдванов и чуть не лопающихся от осознания собственной важности шоферов.

это только потому что есть другие таксофирмы. как только исчезнут чернофлажники, цены быстро вернутся туда где и должны быть. и это не 100 рублей по городу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато всегда можно будет найти ответственного за некачественно оказанные услуги и спросить с него.

не фаааааакт. мы же в России, не забыли?? :megalol: :megalol: :megalol: :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хотя бы попытаться. А сейчас водители валят на диспетчеров, те на водителей, а страдают клиенты.

А каким макаром клиенты страдают, когда едут от Кубанская до Бабаевского за 200 рублей или до ЦКК за 150 :megalol:  :megalol:  :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каким макаром клиенты страдают, когда едут от Кубанская до Бабаевского за 200 рублей или до ЦКК за 150 :megalol:  :megalol:  :megalol:

проблема в том, что они то считаю эту цену нормальной. мне один раз один протягивает сто рублей с таким видом, дескать какое у вас дорогое такси, вот вам целых 100 рублей. думаю объяснять им бесполезно.

вот когда уйдет черный флаг, вот тогда то они и посмотрят каково это пару кварталов за 300 рублей проехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот когда уйдет черный флаг, вот тогда то они и посмотрят каково это пару кварталов за 300 рублей проехать.

Нашел, чем напугать. По-моему, нет ни одного человека, который бы не считал себя недооцененным и незаменимым на своей работе. Так что, если никто не будет вызывать такси, чтобы "пару кварталов за 300 рублей проехать", организаторы вынуждены будут цену снизить, а если будут - то чего тогда своими ценами по "черным флагом" бахвалиться. Не это главное в сфере услуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел, чем напугать. По-моему, нет ни одного человека, который бы не считал себя недооцененным и незаменимым на своей работе. Так что, если никто не будет вызывать такси, чтобы "пару кварталов за 300 рублей проехать", организаторы вынуждены будут цену снизить, а если будут - то чего тогда своими ценами по "черным флагом" бахвалиться. Не это главное в сфере услуг.

А что главное, качественное и задарма? :dribble:   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно? В "Белом" от города до моей глухой деревни с меня всего четыреста рублей взяли. И никаких тебе рыдванов и чуть не лопающихся от осознания собственной важности шоферов.

400 рублей это я как-то на Веселую Гриву мадам возил одну... она ещо по дороге сказала,что мужа козла едет палить... Не ты была :huh1: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Осыпным бугром, примерно 25 км от города

Щас спросит- это не доезжая пару километров до Евпраксино направо,а потом шесть километров по щебенке и второй дом скраю? Не, не я была :shuffle: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас спросит- это не доезжая пару километров до Евпраксино направо,а потом шесть километров по щебенке и второй дом скраю? Не, не я была :shuffle: .

Мы туды в юношеские годы на колхозные работы ездили, веселое время было.  :ibbanana:  :ibbanana:  :ibbanana:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

400 рублей это я как-то на Веселую Гриву мадам
400 рублей????? стесняюсь спросить, расценку на волгоград?? 2000???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

400 рублей????? стесняюсь спросить, расценку на волгоград?? 2000???

А ты скока до Веселой хотел?  В Нариманов симсот., причом, оттуда точно порожняки... максимум,что по 25 с остановки кого насодишь...

Мы туды в юношеские годы на колхозные работы ездили, веселое время было.  :ibbanana:  :ibbanana:  :ibbanana:

оттого и Грива там Веселая... там еще вдоль вала трава веселая росла когда-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...