Перейти к содержанию

Работа на такси


white_

Рекомендуемые сообщения

тут еще парень есть какой то. так его посты тоже долго не живут. не знаю конечно что там за предыстория, но видимо он здорово насолил.

Тут много скелетов в шкафах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то ДС с дисконтными картами активизировались, мне на этой неделе впихнули дисконтные карты "Везета", "Таксолета" и еще не помню кого, похоже решили еще раз сломать рынок осчастливив каждого первого картой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что то ДС с дисконтными картами активизировались, мне на этой неделе впихнули дисконтные карты "Везета", "Таксолета" и еще не помню кого, похоже решили еще раз сломать рынок осчастливив каждого первого картой.

Я вижу дисконт по таксолету) и выбираю,или действую по обстановке на свое усмотрение. А так да,демпингуюют парни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сегодня днем напротив восточного в машине такси умер человек. Кто знает подробности?

это был таксист, которому пассажир предъявил дисконтную карточку на 80%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, у каких такси-фирм авто иномарки??? устал звонить в таксолет и ездить на разбитых пятерках, семерках и т.д.  по цене не принципиально доплачивать полтос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, у каких такси-фирм авто иномарки??? устал звонить в таксолет и ездить на разбитых пятерках, семерках и т.д.  по цене не принципиально доплачивать полтос...

иномарки есть везде, а чтоб сто пудово 777777 фокусы, белое ларгусы, видимо вам просто не везет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иномарки есть везде, а чтоб сто пудово 777777 фокусы, белое ларгусы, видимо вам просто не везет

белое - логаны тоже есть...просто и 242424 пользовался, то норм, то вообще п.здец...такое ощущение, что фирмам пофиг на авто, которые возят их клиентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фирмам пофиг на авто, которые возят их клиентов

Ииииииии .................это правильный ответ!!!!! И вы выигрываете супермегаквадрогиперВИП карту со скидкой 25%на все поездки. Такая теперь только у вас и у Майкла Джексона. Ура товарищи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, у каких такси-фирм авто иномарки??? устал звонить в таксолет и ездить на разбитых пятерках, семерках и т.д.  по цене не принципиально доплачивать полтос...

Озвучьте свои желания диспетчеру, и к вам приедет то, что пожелаете, а вы уже сами  доплатите таксисту, сколько посчитаете нужным. Таксистам в заказах постоянно ремарки добавляют: девушку водитель, большую машину, иномарку, курящий салон, русский водитель и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Таксистам в заказах постоянно ремарки добавляют: девушку водитель, большую машину, иномарку, курящий салон, русский водитель и т.д.

...верхний багажник, пятеро пьяных, с низкой посадкой, сдачи со 100 рублей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По городу ездит много новых иномарок(даже внедорожники) с шашками 999999

кредитомобили, как правило солярки в массе своей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу совета опытных таксистов, которые так же когда то начинали... Есть некоторые проблемы с финансами в семье, хочу начать таксовать! Подскажите куда обратиться в какую контору за работой, и собственно принцип работы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу совета опытных таксистов, которые так же когда то начинали... Есть некоторые проблемы с финансами в семье, хочу начать таксовать! Подскажите куда обратиться в какую контору за работой, и собственно принцип работы???

судя по затратам на бензин и амортизацию- наверное такси это уже не лучший вариант.  по крайней мере я пришел к такому выводу. (просто в ближайшее время треба менять стойки по кругу :megalol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу совета опытных таксистов, которые так же когда то начинали... Есть некоторые проблемы с финансами в семье, хочу начать таксовать! Подскажите куда обратиться в какую контору за работой, и собственно принцип работы???

По мне самые оптимальные для работы конторы это таксолёт и 24. Там заказов достаточно. Я посчитал по себе (Toyota Corolla E12, до этого была Honda Civic Ferio) выхлоп получается примерно 1:3, т.е. 1000 руб. заработал - 300 отдал (бензин, ДС за заказы, амортизация машины, сигареты, чаёк-кофеёк и т.д.). Гор золотых там конечно нет, но ПОДзаработать можно, только при условии, конечно, работать. В среднем за 4 часа около 1000 чистыми себе в карман положешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохой расклад. у меня получалось не менее 400 с 1000

куришь много :huh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пьешь :huh1: ? Я про кофе конечно))) .

кофе вообще не пью. чай и то редко во время таксования. тупо бенза, да и ДС процент забирает.  что бы 1000 рублей заработать через программу, нужно 150 р отстегнуть. конечно бывают заказы не через ДС, но я беру по худшему варианту. получается на бензин остается 150 рублей??? как то мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...