Перейти к содержанию

Работа на такси


white_

Рекомендуемые сообщения

Это можно и нужно делать до того, как к месту приехал! А не тогда, когда клиент уже в машине!

Немного поправлю- сразу, как увидел конечку.  до того, как к месту приехал, это невозможно. Я никогда не говорю, что бенз кончился или машина сломалась. Есть другие, более уважительные причины))) и с боевой до яблочк. я бы не отказался. Другое дело- с трёшника в цекакундию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у девяток в районе помоему Джона Рида 12. это поворот где самолет, ну посмотришь в 2гисе.

24 незнаю где, но говорят в районе богдашки.

Двадцатьчетырка на Б. Хмельницкого, 10 к. 1 ,там на пандус первого этажа поднимаешься и дверь видно. Был там в пятницу... не так многолюдно как обычно,но пара абитуриентов была... машины там паходу не смотрят,по крайней мере когда я пару лет назад туда устраивался,то тока доки посмотрели. В тапколете, было дело, Шура Полетаев даже двери смотрел как открываюцо... но Шура просто машинами интеруется-сам бывший таксист,а в 24  пофигисты в офисе сидят... тока бормочут про "шквал заказов" и " кто хочет работать,тот ищет возможность.... " ну и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного поправлю- сразу, как увидел конечку.  до того, как к месту приехал, это невозможно. Я никогда не говорю, что бенз кончился или машина сломалась. Есть другие, более уважительные причины))) и с боевой до яблочк. я бы не отказался. Другое дело- с трёшника в цекакундию.

да дед палюбому беспредельщик... клиент точно не виноват в тарифах и если уж дождался,то вези. И маршрут реально не самый лажовый, что с Яблочкова,что с Боевой заказ взять не проблема, вот с цекакундии,да,можно порожняк прогнать или с десятки... я на десятку пару раз отказывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

палюбому беспредельщик... :)

Не,я через диспетчеров отказывался... ну,там... то,типа, ведро в радиатор уронил,то калесо сдулось... А как-то реально напоролся на арматурину в куче листьев... званю, сообщаю диспетерше,а та " фсе вы так гаварите... " вот дура-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если ты в магазин придешь, а тебе скажут, что сдачи нет, то как быть?

а никак, отдашь товар и пойдешь менять - если он тебе нужен, только таксисту что отдашь - время, бензин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какбэ и он тоже....

Не-не. Я до того как приехал к клиенту отказываюсь... Как-то попытался позвонил клиентке пачесноку объяснить,попросил её отказаться от меня...но не проканало и только потом я позвонил в ДС и про ведро в радиаторе сообщил. Но клиент всегда прав конечно. Да :fu: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не  передергивай. Все же знают, что подрабатывают извозом те, кому чем-то другим лень заниматься. Нашли себе непыльную работенку - все равно едешь, а тебе еще за это платят. Только вот забывают при этом, что это - работа. Не будут тебе платить, если сам не напряжешься.

непыльная работенка - это попу в думе просиживать, а забаранить 300 км по городу в день - любой фильтр запылится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю какое там расстояние, но если я не ошибаюсь, сейчас ставка 1 к 6. За 34 рубля долго ждать такси придется)

а я слышал , что у них такси в районе 40 рублей. тоесть для них нормальная цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас хороший заказик ухватил, 600 метров проехал по прямой и сотка в кармане :thumbup: .  У кого самые короткие заказы были? У меня 400 метров на бабайке с одной сауны в другую перевез мужика за 200 :yes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу, как это гадко. Ну выпил человек, это же не повод наживаться на нем. А еще говорят тут, что таксист - тяжелая работа. От безделья устаете, что ли?

Ошибаетесь, это была благодарность. Никогда не наживался, а если дают на чай за хорошую работу, то беру с благодарностью. Я редко таксую, по обстоятельствам. Но могу сказать, что это тяжелая работа. Представьте 12 часов за рулем, постоянно в напряжении, от наших дорог, водителей, пассажиров, если вы водитель, то должны понимать. А если только пассажирка, наверно все таки устаете когда на море едете целый день :flowers: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас хороший заказик ухватил, 600 метров проехал по прямой и сотка в кармане :thumbup: .  У кого самые короткие заказы были? У меня 400 метров на бабайке с одной сауны в другую перевез мужика за 200 :yes: .

Я как-то взял заказ на Николая Островского 164, приезжаю,а там команировочный чувак в коматозе...,говорит, пагнали в сауну... ну я и погнал... на Звездную,65 ... Чувак выходит там такой,отдает стольник... заходит... и тут же выходит- паехали назад,деньги на квартире забыл. Паехали обратно... на Островского, 164... возвращается с деньгами-едем опять на Звездную, 65... выходит-платит ещо двести ( туда-сюда,фигле) Тооока я разворачиваюсь- опять летит по ступенькам... друган там на хате проснулся и то же хочет в сауну... паехали за друганом... еще 200 туда-сюда... итого пиццот на дистанции метров двести :fu: .  Хорошо хоть,что тиолок искать не поехали... видать уже не до них было :D ... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хорошо хоть,что тиолок искать не поехали... видать уже не до них было :D

а что их искать то, в "хорошей" сауне этого добра навалом.

да шоколадный заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что их искать то, в "хорошей" сауне этого добра навалом.

 

я сразу такие базары пресекаю... тиолок оштрафуют и отпустят,а тебя за совет могут за сутенерство привлечь... денег-то ты возьмешь за проезда,а когда мордой в пол лежать будешь-попробуй докажи за что тебе заплатили... ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сразу такие базары пресекаю... тиолок оштрафуют и отпустят,а тебя за совет могут за сутенерство привлечь... денег-то ты возьмешь за проезда,а когда мордой в пол лежать будешь-попробуй докажи за что тебе заплатили... ТТТ

хм... а точно. в этом что то есть. даже как то не задумывался раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кесонный, думаю ты абсолютный везунчик не только в дистанции, но и в доходности от поездки с одним клиентом на 1 км пути. Для завистников, так очень редко бывает, клиент сознательно идет на такую поездку и ни кто на нем не наживается, это правила перевозки. Потому что поездка по сути дешевая относительно, сколько люди оставили в увеселительных заведений, но зато к чести этих людей, хватает у них благоразумия не садиться за руль в выпившем состоянии или идти пол километра подвергаясь опасности нападения хулиганов. Недавно забирал клиента мужчину с Бабаевского 1, новые дома. Садиться, а он разговаривает через слезы, оказывается возвращался домой с Жилой на Бабаевского 1 около 22-23. Сзади напал на него какой-то выпивший мужик и стал душить, еле он отбился от него, палец повредил. Повез его в больничку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...