Перейти к содержанию

Работа на такси


white_

Рекомендуемые сообщения

Демпинг плотный пошел,конкретный) Тока личная беседа выручает)

 

Кста,на везетовской карточке по честному с поправкой написали что БТ)  "База такси",информационная подразумевается.

Изменено пользователем taksaletchik2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня- Бабайка.

а у меня от бабайки смешанные чувства. все чаще оттуда еду не пустым.  а с ацкк ... ну из 5 раз 4 возвращаюсь порожняком.  вообщем могила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток !

Ребята,дайте дельный совет в какую контору такси лучше попробовать устроится! С семейным бюджетом туговато становиться,хотел подработкой заняться. Машина мерс -140(кабан). Буду благодарен за любую инфу! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дан, а жрет он нормально??? а то может и в минус работать то придется.

по поводу фирм. есть две реально работающие 24 и девятки. остальные "собирают крошки со стола" этих двоих.


 

 

ДС не подняли тариф на каноэ? :megalol:

я как дождик начался, поехал ужинать и чет посмотрел на погоду , решил ну его нафиг плавать))))

сейчас думаю мож пивка взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дан, а жрет он нормально??? а то может и в минус работать то придется.

по поводу фирм. есть две реально работающие 24 и девятки. остальные "собирают крошки со стола" этих двоих.

 

 

 

Серёга, я газ поставил. На 100км-20литров -300рублей. Вот сам то же гадаю как получится. Родился сын и вот подумал что по мимо основной работы,еще бы и подработка не помешала бы  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга, я газ поставил. На 100км-20литров -300рублей. Вот сам то же гадаю как получится. Родился сын и вот подумал что по мимо основной работы,еще бы и подработка не помешала бы  :rolleyes:

да это понятно. а внешний вид авто как??? ну там не битый? ЛКП? чистота салона???

они просто смотрят. не сказать что сильно придираются, моя старенькая десяточка проверку прошла. но и откровенные сараи могут забраковать.

только не особо обольщайся по поводу заработков.

в последнее время  сильно упали.

очень сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это понятно. а внешний вид авто как??? ну там не битый? ЛКП? чистота салона???

они просто смотрят. не сказать что сильно придираются, моя старенькая десяточка проверку прошла. но и откровенные сараи могут забраковать.

только не особо обольщайся по поводу заработков.

в последнее время  сильно упали.

очень сильно.

Вид внешний и салона нормальный. Бампер немного покоцан,но если надо будет,то могу его сделать.Я понимаю что "особых заработков" не будет,думал чем дома сидеть после работы,лучше хоть не много но заработаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Бампер немного покоцан

если немного то ерунда. а так могут  и в комфорт определить.

попробуй, а что.  только в последние время эти конторы переходят на прогу ориентированную по GPS-приемник.

в девятках это телефон с андройдом. ни на айфон , ни на винду помоему не ставится. в 24 не знаю.


можно и на яве, но заказов будет меньше доходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если немного то ерунда. а так могут  и в комфорт определить.

попробуй, а что.  только в последние время эти конторы переходят на прогу ориентированную по GPS-приемник.

в девятках это телефон с андройдом. ни на айфон , ни на винду помоему не ставится. в 24 не знаю.

можно и на яве, но заказов будет меньше доходить.

спасибо Серега! В понедельник позвоню к ним . Тел на андроиде есть Самсунг С3, бампер сделаю а там посмотрю. Покатаю немного и видно будет! Спасибо ещё раз!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Серега! В понедельник позвоню к ним . Тел на андроиде есть Самсунг С3, бампер сделаю а там посмотрю. Покатаю немного и видно будет! Спасибо ещё раз!!! 

лучше не звонить, а приехать прямо в офис сразу. 

они расслабились, могут дать отворот поворот по телефону. даже слушать не станут. а в офисе ты уже как бы есть, в любом случае посмотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас это из области фантастики.

Конечно очень жаль но как говорится,попытка не пытка! Уйти я всегда смогу.Тем боле поиск дополнительного заработка я буду продолжать.

лучше не звонить, а приехать прямо в офис сразу. 

они расслабились, могут дать отворот поворот по телефону. даже слушать не станут. а в офисе ты уже как бы есть, в любом случае посмотрят.

а где у них офис находится не подскажите? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а где у них офис находиться не подскажите

у девяток в районе помоему Джона Рида 12. это поворот где самолет, ну посмотришь в 2гисе.

24 незнаю где, но говорят в районе богдашки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у девяток в районе помоему Джона Рида 12. это поворот где самолет, ну посмотришь в 2гисе.

24 незнаю где, но говорят в районе богдашки.

ок! по 2гис посмотрю. Ещё раз благодарю за всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Серега Sukhar

сейчас думаю мож пивка взять.

Отправлено Вчера, 23:18

 

а говорят после 22 нуль нуль алкоголь не продают :megalol: 

 

Канеш чем тачку гробить, лучше уж киномакс дома устроить :ibbanana: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально это было. Идите правду ищите.Он поменял правила игры прям при вас,тк контора сделала это до него и за него. Или вы хотели что б он вам сказал: "слышь ты че охренел с Боевой на Яблокову за сотню иди нах отсюда"... так норм было бы чтоль ? А так бенза нет (сломался,обосрался и тд) и вы идете искать правду ... или другую машину а с него взятки гладки он вам ничего не обещал

Это можно и нужно делать до того, как к месту приехал! А не тогда, когда клиент уже в машине!

Я бы на месте Локки прям сразу набрал бы диспетчеров и снял бы деда вообще с линии на фиг. Пусть бы себе новую контору искал или бомбил тогда вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...