Перейти к содержанию

Работа на такси


white_

Рекомендуемые сообщения

 

 

ну ни как не может не ленивый, здоровый мужик с руками и ногами. а тем более с головой которая не только для того что бы кепку носить ни когда не будет ныть, что жизнь вокруг плохая, работы ни какой нет, остается либо баранку крутить, либо воровать идти ! )))

Опять поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я всего лишь одну мысль пытался донести - ну ни как не может не ленивый, здоровый мужик с руками и ногами. а тем более с головой которая не только для того что бы кепку носить ни когда не будет ныть, что жизнь вокруг плохая, работы ни какой нет, остается либо баранку крутить
а какая баранка под запретом??? только таксишная?? или любая баранка???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не  передергивай. Все же знают, что подрабатывают извозом те, кому чем-то другим лень заниматься. Нашли себе непыльную работенку - все равно едешь, а тебе еще за это платят. Только вот забывают при этом, что это - работа. Не будут тебе платить, если сам не напряжешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не  передергивай. Все же знают, что подрабатывают извозом те, кому чем-то другим лень заниматься. Нашли себе непыльную работенку - все равно едешь, а тебе еще за это платят. Только вот забывают при этом, что это - работа. Не будут тебе платить, если сам не напряжешься.

нефига себе не пыльная. машина должна быть исправна. тут либо ты ее сам ремонтируешь, что дешевле, либо на сервисе, что дороже.

машина должна быть чистая. ты ее либо сам моешь, что дешевле, либо на мойке, что естественно дороже.

плюс выслушивание пьяного бреда , расшатывание нервной системы.

Вы кстати сами кем работаете???  спрашиваю, потому что интересно, Вы так говорите, как будто сами мешки разгружаете с цементом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и красаучег жиесть. А чьи косяки то? Водил? А кто их набрал? Манагер тапколета.Косяк конторы привлекают к работе неквалифицированнвн кадры,не стимулируют у водил хорошего и добросовестного отношения к клиентам,более того угнетают их ценовой политикой и поаышением конкуренции внутри одной конторы как следствие качество падает,растет халатность к выполнению заказов так пусть это и повлечет отток клиентуры а так же создание негативного образа конторы среди водил. Видимо только так можно достучаться до ДС..

Вряд ли подобным образом достучитесь до контор, они другим путем идут - раздавая карты дисконта - 25% и заполняя вакуум адекватных кадров бездарями из колхозов .... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не  передергивай. Все же знают, что подрабатывают извозом те, кому чем-то другим лень заниматься. Нашли себе непыльную работенку - все равно едешь, а тебе еще за это платят.

А ты иди покрути, языком трепаться большого ума не надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и езди на мэрсах, меня ларгус вполне устраивает :)

Ну если брать из серии эконом, то конечно лучше Ларгус, чем вшивая девятка или семерка, с горбоносом или узкоглазым чабаном за рулем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и езди на мэрсах, меня ларгус вполне устраивает :)

собственно это фраза доказывает предвзятость и личную заинтересованность автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно это фраза доказывает предвзятость и личную заинтересованность автора.

Предвзятость к кому, и личную заинтересованность к чему ? :)

Проясните уж пожалуйста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предвзятость к кому, и личную заинтересованность к чему ? :)

Проясните уж пожалуйста :)

а почему не 777777 там вообще форды вроде???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это и ежу понятно

И что же тебе-ежу понятно то ? :)

а почему не 777777 там вообще форды вроде???

а какая разница, можно и форды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какая тут связь?

Опосредственная.

Раскрываем ответ-по имеющейся информации Geen  не является клиентом такси,ведь он как-то даже на шашлыки грозился приехать за своим рулем... этот аспект,я просто уверен, тобою будет расценен вообще как преступление перед нормальными такими людями,которым всегда есть место выпитьyes.gif... Да. И как по твоему мы,таксисты,должны относиться к человеку,который,не будучи клиентом,зочемта  регулярно заходит в здешнюю тему да еще и пишет совсем обидные вещиscratch.gif?! И вот,не в силах сдержать свое гипертрофированное миролюбие, я пытаюсь объяснить этому.... Евгению,что тролинг в данной теме чреват тем,что таксисты попытаюцо вычислить его мастерскую на ул.... не важно где,хотя, для многих это и не секретwhistle.gif.

Таким образом, связь между просьбой не тролить мужиков и не тролить обозленных таксистов исключительно через миролюбие ибо одно дело просто мужики,а совсем другое- таксисты с монтировкаме :yes: . Фсе. Я закончил :) .

Да. Песенку в тему,там то же про таксистов есть http://www.youtube.com/watch?v=bjsZMZv86Vg.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему не 777777 там вообще форды вроде???

Гумно компания, два раза из-за этих мудаков чуть в аэропорт не опоздал, машин постоянно на линии нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Гумно компания, два раза из-за этих мудаков чуть в аэропорт не опоздал, машин постоянно на линии нет.

вот видишь, для тебя гумно, а джину нравится.

просто человек еще не попадал, в ситуации, когда очень припрет ехать, и срочно. и не через  20 минут. а сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гумно компания, два раза из-за этих мудаков чуть в аэропорт не опоздал, машин постоянно на линии нет. 

Надо разбираться,что есть такси,которое специализируются на " вывозе" т.е. приедет нипайми чо,но быстро и всегда-это тапколет и будильнег (24) ,а есть такие как семерки или белое,которые для тех кто не торопится,но хочет ехать красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А ты иди покрути, языком трепаться большого ума не надо.

Я не могу. Мне права выдали с условием, что за руль не сяду.


 

 

он как-то даже на шашлыки грозился приехать за своим рулем

Вот мерзавец!

 

 

 

Таким образом, связь между просьбой не тролить мужиков и не тролить обозленных таксистов исключительно через миролюбие ибо одно дело просто мужики,а совсем другое- таксисты с монтировкаме

Но с другой стороны, кого же тогда тролллить?

 

 

 

только стоить это будет 175 руб

И что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

И что?

Если ты нефкурсе-монтировки пачтишта не гнуцо.

Блин. Напесал,а потом вспомнил,что у самого-то монтировки и нет... даже запаски нет. Наверное я таксист-таки не настоящий как тот сварщик... Клюшка для гольфа есть... железная такая... наверное я тайгервудс какойнить... scratch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

если бы нее демпинг других ДС было бы х2

По-русски напиши, а?


Если ты нефкурсе-монтировки пачтишта не гнуцо.

А что такое "монтировки"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...