Перейти к содержанию

Работа на такси


white_

Рекомендуемые сообщения

 

 

но если ты смысл всего выше мной сказанного, а перевел это в троллинг, то бог тебе судья!

Если так будешь изъясняться, то вряд ли кто в здравом уме вообще сможет этот смысл уловить.

 

 

 

так что такие бывают, почему нет...

Дело не в том, что таких не бывает, а в том, что вероятность их появления настолько мала, что ей можно пренебречь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До этого считал тебя более умным человеком, но если ты смысл всего выше мной сказанного, а перевел это в троллинг, то бог тебе судья!

Ну да, сначала вы рады, а потом плачетесь в этой теме, что заказов нет ))))

Опятьдвадцатьпять... Жень, вас тут в модераторы по принципу чистоты ушей набирают,что ли? Или по обязательству-оскорблять мыслящих не так как кому-то хочется? Мне пофиг,что ты думаешь о моих умственных способностях,достаточно того как отзываются обо мне мои друзья. Но я тебя просто попросил не тролить мужиков в теме. Времена у таксистов в самом деле сейчас не легкие и не владея вопросом трудно понять происходящее в этом бизнесе. Как клиент ты высказался,тебе ответили. Не понравилось как ответили? Ну, мне то же редко нравятся ответы на мои посты,например,в "политике"... Так,что- "кому щас лехко ;) ?

Хочу добавить,что надо больше-таки улыбаться... даже,находясь в жопе, улыбка помогает... когда чел улыбается-щеки растопыривают сфинкер и становится виден просвет... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера веселый случай был. Звоню в шесть девяток. Машина подъехала довольно быстро. Выхожу. Довольно потрепанный вазик.. четверка по моему. Ну да ладно.. я не брезгливый. Сажусь значит. Сидит мужичек лет 50 и матерится про себя. Мол что за х.. за 100 руб от Боевой до Яблочкова. Они там ох..ели. Спрашиваю мол "проблемы?" - "Нет. Никаких проблем". Сижу жду когда поедем. Тут это тело берт телефон, набирает как я понял оператора и говорит, что заказ он снимает, т.к. у него бензина не хватит. Сказать, что я был в легком шоке, это ничего не сказать  :dribble:

Кто нить объяснит, что это было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опятьдвадцатьпять... Жень, вас тут в модераторы по принципу чистоты ушей набирают,что ли? Или по обязательству-оскорблять мыслящих не так как кому-то хочется? Мне пофиг,что ты думаешь о моих умственных способностях,достаточно того как отзываются обо мне мои друзья. Но я тебя просто попросил не тролить мужиков в теме. Времена у таксистов в самом деле сейчас не легкие и не владея вопросом трудно понять происходящее в этом бизнесе. Как клиент ты высказался,тебе ответили. Не понравилось как ответили? Ну, мне то же редко нравятся ответы на мои посты,например,в "политике"... Так,что- "кому щас лехко ;) ?

Хочу добавить,что надо больше-таки улыбаться... даже,находясь в жопе, улыбка помогает... когда чел улыбается-щеки растопыривают сфинкер и становится виден просвет... :)

Ты так ничего и не понял  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера веселый случай был. Звоню в шесть девяток. Машина подъехала довольно быстро. Выхожу. Довольно потрепанный вазик.. четверка по моему. Ну да ладно.. я не брезгливый. Сажусь значит. Сидит мужичек лет 50 и матерится про себя. Мол что за х.. за 100 руб от Боевой до Яблочкова. Они там ох..ели. Спрашиваю мол "проблемы?" - "Нет. Никаких проблем". Сижу жду когда поедем. Тут это тело берт телефон, набирает как я понял оператора и говорит, что заказ он снимает, т.к. у него бензина не хватит. Сказать, что я был в легком шоке, это ничего не сказать  :dribble:

Кто нить объяснит, что это было?

это было отчаяние :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кто нить объяснит, что это было?

Это был гомнобизнес по астрахански - и рыбку съесть и на пипиську сесть !

У одних сдачи вечно нет, у других бензина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кто нить объяснит, что это было?

это был мудак.

я когда такие заказы принимаю тешу себя мыслью, что следующий будет за ту же сотку, тольк на соседнюю улицу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я тебя просто попросил не тролить мужиков в теме.

 

 

Времена у таксистов в самом деле сейчас не легкие и не владея вопросом трудно понять происходящее в этом бизнесе.

И какая тут связь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не.. ну я бы понял, если б он мне сказал, что мол так и так.. давай 50 накинем, а я бы отказался. Тут я понимаю - отчаяние. А тут.. Или он надеялся, что я буду разбирать его бормотание под нос.. всё пойму и скажу сам "мужик, я тя понимаю, поехали за 200". Я конечно тонкостей не знаю, он только когда подъехал к дому на вызов узнал, куда ехать? Зачем брал заказ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не.. ну я бы понял, если б он мне сказал, что мол так и так.. давай 50 накинем, а я бы отказался. Тут я понимаю - отчаяние. А тут.. Или он надеялся, что я буду разбирать его бормотание под нос.. всё пойму и скажу сам "мужик, я тя понимаю, поехали за 200". Я конечно тонкостей не знаю, он только когда подъехал к дому на вызов узнал, куда ехать? Зачем брал заказ?

к сожалению адрес заказа падает, когда уже нельзя просто так от него отказаться.

тут дело в том, что внутренняя кухня клиента  ипсти вообще не должна. вызвал, приехали, сел , поехал.

проблема во взаимоотношениях ДС и водитель. пока тут порядка не будет, тема так и будет жить.

а клиентура страдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нить объяснит, что это было?

Да нормально это было. Идите правду ищите.Он поменял правила игры прям при вас,тк контора сделала это до него и за него. Или вы хотели что б он вам сказал: "слышь ты че охренел с Боевой на Яблокову за сотню иди нах отсюда"... так норм было бы чтоль ? А так бенза нет (сломался,обосрался и тд) и вы идете искать правду ... или другую машину а с него взятки гладки он вам ничего не обещал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально это было. Идите правду ищите.Он поменял правила игры прям при вас,тк контора сделала это до него и за него. Или вы хотели что б он вам сказал: "слышь ты че охренел с Боевой на Яблокову за сотню иди нах отсюда"... так норм было бы чтоль ? А так бенза нет (сломался,обосрался и тд) и вы идете искать правду ... или другую машину а с него взятки гладки он вам ничего не обещал

А вот интересно если Geen на своей работе так же правила игры поменяет - разберет ваш телефон, выпаяет из него микруху, потом скажет, что такой микрухи у него нет, и вручит вам аппарат в пакетике в виде набора запчастей, вы посчитаете такое изменение правил игры нормальным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я всегда звонил несть девяток. Уезжал из любого места в любое. Вообще никогда проблем не было.

Ну вот видишь, а из за одного мудака в твоей душе сомнения - вдруг подобное завтра повториться ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вот интересно если Geen на своей работе так же правила игры поменяет - разберет ваш телефон, выпаяет из него микруху, потом скажет, что такой микрухи у него нет, и вручит вам аппарат в пакетике в виде набора запчастей, вы посчитаете такое изменение правил игры нормальным?

Тут проблема в том, что уважаемые "таксисты" не могут понять, что они - сфера услуг. Что они услуги оказывают населению, а не одолжение ему делают. А чтобы они быстрее это поняли, надо жаловаться по любому поводу. Нет сдачи, нет бензина, радио только шансон ловит, и так дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Taksoletchik1, упоротый чтоли? вы с утра что курите? какую правду искать? я вышел и позвонил в другую контору. здесь просто рассказал, что бы узнать насколько это распространено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот видишь, а из за одного мудака в твоей душе сомнения - вдруг подобное завтра повториться ...

Вот и отлично. Побольше юы таких людей,глядишь и до ДС дойдет что чтото не так...

Вам водители конкретно ничего не обещают а ДС обещают и не выполняют по факту (бываеь ведь такое) ну так спрашивайте с них,чо от водил хотите и комфорта и чистоты и задаром и покурить и проч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и отлично. Побольше юы таких людей,глядишь и до ДС дойдет что чтото не так...

Вам водители конкретно ничего не обещают а ДС обещают и не выполняют по факту (бываеь ведь такое) ну так спрашивайте с них,чо от водил хотите и комфорта и чистоты и задаром и покурить и проч

А что отличного то? То что я более в эту контору не обращусь?

Пользовался сраналетом всего два раза - два раза косяки с их стороны, более никогда к ним не обращусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

taksaletchik2, 27 Mar 2014 - 19:16

написал(а):

И да,всю жизнь мечтал стать

таксистом))))))))

Жизнь заставила,так хлеб

заработать а не ограбить.

Инвалид без руки или без ноги? Если

так то поверю, что жизнь заставила,

если руки ноги на месте и голова на

плечах, то не жизнь заставила, а

простое нежелание работать, а желание

быстрой шабуры!

 

Джин,)))) Сам на голову не инвалид?)))) Безногий или без рукий таксист попадался тебе? Если нет,то обязательно что б подвез тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что отличного то? То что я более в эту контору не обращусь?

Пользовался сраналетом всего два раза - два раза косяки с их стороны, более никогда к ним не обращусь!

Вот и красаучег жиесть. А чьи косяки то? Водил? А кто их набрал? Манагер тапколета.Косяк конторы привлекают к работе неквалифицированнвн кадры,не стимулируют у водил хорошего и добросовестного отношения к клиентам,более того угнетают их ценовой политикой и поаышением конкуренции внутри одной конторы как следствие качество падает,растет халатность к выполнению заказов так пусть это и повлечет отток клиентуры а так же создание негативного образа конторы среди водил. Видимо только так можно достучаться до ДС..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джин,)))) Сам на голову не инвалид?)))) Безногий или без рукий таксист попадался тебе? Если нет,то обязательно что б подвез тебя)

Что раскричался  то? ))

Я всего лишь одну мысль пытался донести  - ну ни как не может не ленивый, здоровый мужик с руками и ногами. а тем более с головой которая не только для того что бы кепку носить ни когда не будет ныть, что жизнь вокруг плохая, работы ни какой нет, остается либо баранку крутить, либо воровать идти ! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...