Перейти к содержанию

Работа на такси


white_

Рекомендуемые сообщения

В ленте их давно уже раздают, периодически. Везет хорошие деньги вкладывает  в рекламу, только рады ли этому водители?))

Скидка ж за их счет дается.. или дисп. служба себе меньше берет? Интересно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ленте их давно уже раздают, периодически. Везет хорошие деньги вкладывает  в рекламу, только рады ли этому водители?))

Скидка ж за их счет дается.. или дисп. служба себе меньше берет? Интересно..

везет в прошлом году допустил пару ошибок в ценовой политике.  так что сейчас там от силы 10-15 машин на линии. и копеечные заказы.  заказов мало всё в пустую.

а по поводу скидок, то это все ерунда. таксёры об этих скидках даже и не в курсе. им сумма приходит, за нее и везут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю в везете. Совсем не 10 машин на линии. А по поводу цен, с товарищем недавно взяли по заказу из одного квадрата, и конечные адреса рядом были. Он в 24 работает. У меня стоимость была на 60 р больше

Было бы впустую, не вкладывались бы в рекламу. Не малых денег стоит в этих гиперах прорекламироваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю в везете. Совсем не 10 машин на линии. А по поводу цен, с товарищем недавно взяли по заказу из одного квадрата, и конечные адреса рядом были. Он в 24 работает. У меня стоимость была на 60 р больше

Было бы впустую, не вкладывались бы в рекламу. Не малых денег стоит в этих гиперах прорекламироваться

ну у меня установлена везетовская прога.  буквально с месяц назад полно машин было, потоом как то резко обрубило.

60 рублей разница??? из какого в какой район??? может на длинные дистанции, тогда соглашусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Скидка ж за их счет дается.. или дисп. служба себе меньше берет? Интересно..

Вообще это делается так: клиент звонит в ДС и должен назвать номер карты, где ему делают пересчет и он водиле должен отдать именно эту сумму. А у нас все умные - садятся и начинают водиле эти карты пихать. 

И насколько я понимаю, в Таксолете эти скидки распространяются только на 222222, то есть на "комфорт"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тапколете видно описание D_такси 2. Значица халявщик))))). Осебенно с ленты)))). Игнорю.

а какая разница?? сколько стоя заказы с двоек?? мне просто не приходят уменя отечество.

не думаю что меньше 100, тогда какая разница??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30-25 процентов скидка. И как к ентому относиться? В собесе не работаю,подаю по пятницам)

ну понятно что скидка, а на выходе то какая цена заказа получается?? я слышал что тот же стольник. просо все эти скидки- это такой маркетинговый ход.

это как примерно- у тебя есть пылесос. ты его хочешь продать за 1000 рублей и он стоит тысячу рублей. но если написать 1800 рублей и жирно перечеркнуть  а внизу указать цену 1100- то продаваться этот пылесос будет гораздо лучше))) , а забыл еще и большими буквами написать СКИДКА 50 %

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так какая окончательная цена на двойках??? 70 рублей или стольник???

а то тут какая то противоречивая информация??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрут инфекционка куликова месяца 2 назад 120р. сейчас 90 с использованием карточки.Больше испытания я не провожу) Что характерно,отчисления с баланса без изменений).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в 9 ках 150. но там кстати тоже с районами непонятно. буквально сегодня последний заказ куликова 50- на книпович. это 150 р. а на медиков 100. хотя реально дальше получается. инфекционка тоже к городской черте приравняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В девятках из города до 

 

ну в 9 ках 150. но там кстати тоже с районами непонятно. буквально сегодня последний заказ куликова 50- на книпович. это 150 р. а на медиков 100. хотя реально дальше получается. инфекционка тоже к городской черте приравняли.

Да, инфекционка- 100, а психбольница- 150р.

Медиков- 100, а Славянка-150 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас в 24-ах куликова - казачий 100 руб. без всяких скидок.

может там мост обещанный еще боцманом поставил кто,а мы просто нефкурсе... :huh1:

Здарова каллеги. Чота я обленился на линию возращацо... и ондроедный телефон купил и машинко переобул,а желания шабурить чота не возникает... Давайте уже наговорите,что заказов шквал, ДС в засос любят, клиенты кошельки оставляют... Надо мне мотивацию надыбать,а то закроюд прогу,а я и пожалеть не успею :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...