Перейти к содержанию

Работа на такси


white_

Рекомендуемые сообщения

@Taksoletchik1, пример с наркотой не самый удачный.

за распространение сейчас от 8 до 20 лет. так что тот, кто хочет по лёгкому сорвать бабла 10 раз подумает прежде чем пойдет на это.

сравнивать это можно только с сигаретами, но никак не с сахаром бензином и прочее.

сколько преступлений совершается "по пьяной лавочке"???  цифры точно не помню, но от 70% вроде. плюс с утра людям похмеляться нельзя давать, ибо полупьяные работяги ни к чему хорошему не приведут.

а вообще я не полностью отвергаю алкоголь- я за культуру питья. и культурное питье впринципе до 22.00 можно уложиться. какая необходимость до 3-4 ночи гужбанить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таксолете вновостях написанно чтотеперь, кто не вывозит 80 заказов в месяц, смогут ездить только по сменам оО

да валите вы от туда пошли они нафиг 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таксолете вновостях написанно чтотеперь, кто не вывозит 80 заказов в месяц, смогут ездить только по сменам оО

Меня уже перевели на смены... Говорят выполни 100 заказов, тогда можно будет работать без смен... Но и в 24-х поджимают новеньких, если 10 заказов не выполнишь за неделю, все равно с баланса спишут за 10 заказов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну че там, кто расскажет как вчера женская половина человечества в адеквате была? :megalol:

Знакомая попросила отвезти домой на ней работа и закончилась :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, ночами иногда катаюсь просто так (когда скучно). ХОтелось бы кататьсятче так, чтоб хоть бенз оправдать :) какое такси можете посоветовать, чтоб я платил диспетчеру только за заказ (не абонплата)? такая ночь может быть 1-2 в неделю, а может 1-2 в месяц)))

Машине моей всего 4 месяца, новье. Поэтому всякую гопоту и пьяных не хотелось бы возить, чтоб такие отфильтровывались уже на этапе заказа ими такси. куда посоветуете зарегиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, ночами иногда катаюсь просто так (когда скучно). ХОтелось бы кататьсятче так, чтоб хоть бенз оправдать :) какое такси можете посоветовать, чтоб я платил диспетчеру только за заказ (не абонплата)? такая ночь может быть 1-2 в неделю, а может 1-2 в месяц)))

Машине моей всего 4 месяца, новье. Поэтому всякую гопоту и пьяных не хотелось бы возить, чтоб такие отфильтровывались уже на этапе заказа ими такси. куда посоветуете зарегиться?

кхм... а вы собираетесь на авто как ваш ник возить????? на раф 4????

не ну можно конечно в таксолет или в 24 устроиться, но за сотку катать. плюс клиентуру никто фильтровать не будет, это уже сам водила определяет.

пы сы спрошу прямо, нахера тебе это надо?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кхм... а вы собираетесь на авто как ваш ник возить????? на раф 4????

не ну можно конечно в таксолет или в 24 устроиться, но за сотку катать. плюс клиентуру никто фильтровать не будет, это уже сам водила определяет.

пы сы спрошу прямо, нахера тебе это надо?????

неее, не на раф4, чуть дешевле тачка ;) в пределах 600 тыр

а нахера- так просто, от скуки... все равно катаюсь без дела, иногда. а так, хоть польза будет- кого-то подвез. Голосующих на дороге, иногда, вообще бесплатно подвожу, если по дороге мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее, не на раф4, чуть дешевле тачка ;) в пределах 600 тыр

а нахера- так просто, от скуки... все равно катаюсь без дела, иногда. а так, хоть польза будет- кого-то подвез. Голосующих на дороге, иногда, вообще бесплатно подвожу, если по дороге мне

ааа . ну все равно.  я б на новой тачке ездить бы не стал. не тот заработок, да и ездить приходится далеко не всегда по хорошим дорогам.  можно было бы потаксовать на новой машине, если бы например, машину купил , а с кредитом не угадал, надо отрабатывать, а просто так... .

ну если уж все таки решишь, то в девятки - это джона рида 12 , или 24 это не знаю где. остальные фирмы это так... лажа.

да и в этих двух тоже не все так гладко.

только при устройстве не говори что работать собираешься от случая к случаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее, не на раф4, чуть дешевле тачка ;) в пределах 600 тыр

а нахера- так просто, от скуки... все равно катаюсь без дела, иногда. а так, хоть польза будет- кого-то подвез.

У95% людей такое мнение что такси это так -покатушки и ничего особенного,поэтому таксистов считают халявщиками. Ну-ну... Попробуй покатайся (так от скуки) в любой конторе,какая тебе разница от прибыли тыж так просто катаешься(так почти на халяву) а так и соль сладкая. С 1-2 ночей что 500 в плюс что в минус разницы нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сто рублей то не забыл взять?

Там поездка на 200 была. Нет, со знакомых, друзей не беру, но если наглеть начинают, просто становлюсь занятым. А с неё как мог взять, если она пригласила на чай))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, ночами иногда катаюсь просто так (когда скучно). ХОтелось бы кататьсятче так, чтоб хоть бенз оправдать :) какое такси можете посоветовать, чтоб я платил диспетчеру только за заказ (не абонплата)? такая ночь может быть 1-2 в неделю, а может 1-2 в месяц)))

Машине моей всего 4 месяца, новье. Поэтому всякую гопоту и пьяных не хотелось бы возить, чтоб такие отфильтровывались уже на этапе заказа ими такси. куда посоветуете зарегиться?

в таксолете и 24 существует минимальный план заказов, что бы отсеивать водителей, которые просто катаются ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...