Перейти к содержанию

Работа на такси


white_

Рекомендуемые сообщения

Как была гнилой гомно контора так ей и осталась! И кто только их услугами пользуется .....

большинство , кто ценит свое время.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   sedoy75 

 

Я не с тобой на днях возле нон-стопа общался ?

 

:no:

А куда резко народ из везета делся? Раз в 5 меньше машин на линии стало

Перешли на Тёмную сторону... :ph34r:

большинство , кто ценит свое время.)))

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда резко народ из везета делся? Раз в 5 меньше машин на линии стало

заказов там мало. ничего удивительного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас процветает тема , гаишники заказывают такси , слушал канал везётовцев в зелке пару дней назад гаишники этим занимались у м видео 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря бесит,что власти все никак не сподобятся ввести этот закон о такси в полный рост. Давно пора такси выводить из-под черного флага,что и для официальных таксистов,которые бабло потратили,а отбить никак нужно и нам-нелегалам понятно станет,что по старому нельзя и нужно искать новые возможности,лазейки. А то как тот "жалостливый" хозяин своей кошке хвост резал... жалко было отрезать сразу весь и резал по частям... сука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно  как вся процедура происходит , а так непонятно что это за контрольная закупка 

Да ни как, лажа это все, ДПС не имеет право такими делами заниматься.  :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ни как, лажа это все, ДПС не имеет право такими делами заниматься.  :hi:

а есть какая нибуть четкая линия поведения в такой ситуации??? что бы примерно ориентироваться на что давить и где искать спасения??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть какая нибуть четкая линия поведения в такой ситуации??? что бы примерно ориентироваться на что давить и где искать спасения??

как таковой нет, у судей приказ закрывать на этот безпредел глаза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как таковой нет, у судей приказ закрывать на этот безпредел глаза.

на беспредел со стороны органов или бомбил????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дпс, они имеют право работать по таким делам только с ОБЭП и налоговой

ну вообще да, это скорее под незаконное предпренимательство попадает , но никак не под юрисдикцию дэПСОВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще да, это скорее под незаконное предпренимательство попадает , но никак не под юрисдикцию дэПСОВ

ну у нас судебная фемида 'справедливая' так что спорить бесполезно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дпс, они имеют право работать по таким делам только с ОБЭП и налоговой

Если грамотно оформят материал,то вопросов у судьи не будет. Офицер ДПС такой же дознаватель как и ОБЭП. А должностные инструкции (приказы) не для нас писаны,а для них же, нам законы исполнять или не попадаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tkokot, тут ты не прав) "контрольную закупку" могут проводить органы дознания))) к коим относиться и дпс и участковые и много кто еще))) а УР еще больше полномочий) И поэтому бэп вряд ли будет такой херней заниматься) а вот ОБПР вполне, для плану)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вчера смотрел по твц на одном конце ловят такси не знаю кто они но одежда гражданская , по приезду их встречает просто ДПС , оформляют протокол там какой-то, изымают купюры отксереные, машину до суда на штраф стоянку - потом походу ещё и эвакуатор и стоянку оплачивать заставят , но там штраф чёта прозвучал в 2500р.  а от-куда тогда сумма в 5000р. давай друг другу разжуём уже всё полностью об этом , и ещё одна тема интересует почему нашим органам не интересно ловить сеть магазинов сюрприз  http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=64769&p=2804106 ведь столько людей об этом говорят и ничего не делается    когда как таксисты всем помешали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vektravod, Про "Сюрприз"))) Знаю лично хозяев)) они не дураки) в сюрпризах во всех оформлены круглосуточные кафе))) так что они ничего не нарушают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tkokot, тут ты не прав) "контрольную закупку" могут проводить органы дознания))) к коим относиться и дпс и участковые и много кто еще))) а УР еще больше полномочий) И поэтому бэп вряд ли будет такой херней заниматься) а вот ОБПР вполне, для плану)

Таким макаром ДПС может в квартиру с обыском придти. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vektravod, Про "Сюрприз"))) Знаю лично хозяев)) они не дураки) в сюрпризах во всех оформлены круглосуточные кафе))) так что они ничего не нарушают)

яслыхал про такую схему :ставишь два стула и стол и торгуеш в наглую круглые сутки , надо с камерой с ребятами пройтись отоварится и отправить видео депутатам пусть посмотрят как провалилась очередная ихняя лажа, а лучше с репортёрами свяжусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что плохого в деятельности сюрпризов ?

 

Разве плохо что торгуют ?

 

Не все законы правильны - МОЁ МНЕНИЕ.

 

Иногда надо купить ночью или на первое сентября или в идиотский день трезвости - нет все как бараны подчиняются навязанным правилам .

 

Это как после введения закона о включенных фарах  увидят что кто то едет без фар или на габаритах и АТУ ЕГО крыть матом , а то что закон идиотский который совершенно не принёс пользы (смотри статистику аварий - их стало ещё больше ) всем плевать - главное быть в стаде и не выделяться из него Не думая о том что раньше ездили с выключенными фарами и всё было прекрасно , то же с ремнями безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вмитёк, смотря кто как относится к выпивке.

я например отрицательно. соответственно деятельность сюрпризов не поддерживаю (не потому что я стадо).

кто то на эти сюрпризы как на мираж в пустыне молится...

закон не так уж и плох, просто кривой как оказалось, а задумка хорошая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вмитёк, смотря кто как относится к выпивке.

я например отрицательно. соответственно деятельность сюрпризов не поддерживаю (не потому что я стадо).

кто то на эти сюрпризы как на мираж в пустыне молится...

закон не так уж и плох, просто кривой как оказалось, а задумка хорошая

Чем она хорошая.ты сам говоришь что просто плохо относишся к алкоголю. Кто то плохо относится к сигаретам к бензину к сахару и проч. И если запретить их продажу (или ограничить) кто то будет доволен, а я и ты будем заправляться и покупать сахар с 8 до 22 а в остальное время искать лозейки и нарушать закон. Несмотря на то что наркотики "запрещены" наркоманов меньше не становиться . Кто ищет тот всегда найдет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...