Перейти к содержанию

Работа на такси


white_

Рекомендуемые сообщения

Компания Пятиминутка, что за контора, нормальная стоит идти? а Максим как вообще?

А тебе проехаться в эти конторы не судьба? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компания Пятиминутка, что за контора, нормальная стоит идти? а Максим как вообще?

Пятиминутка это Вест

максим - это УГ, в день приходять по 10-15 смс с просьбой выйти на линию или заказы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе проехаться в эти конторы не судьба? 

ну проедусь я, но по первому впечатлению не поймешь же что за контора, а так по ответам бывалых все ясно.

а в везет у  них набор всегда? или в определенные дни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну проедусь я, но по первому впечатлению не поймешь же что за контора, а так по ответам бывалых все ясно.

а в везет у  них набор всегда? или в определенные дни?

главное что бы машина совсем развалюхой не была. врод последнее время смотреть начали.

да каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное что бы машина совсем развалюхой не была. врод последнее время смотреть начали.

да каждый день.

ну 99 инж 3й год на вид косяков нет,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про бомбил писал, которые там пасутся после каждого прилета.

А я про то, что ребята из "Белого" тоже встречают там каждый самолёт, но чаще всего забирают оттуда клиентов по предзаказам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне товарищ один продемонстрировал ”дисконтную ВИП карту” Таксолета (под номер 222222) со скидкой (внимание) - 25%. Во пиз...ец ... За чей счет банкет ???? Не думаю что за полетаевский....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне товарищ один продемонстрировал ”дисконтную ВИП карту” Таксолета (под номер 222222) со скидкой (внимание) - 25%. Во пиз...ец ... За чей счет банкет ???? Не думаю что за полетаевский....

Атсыпать такому пятидесятикопеечной мелочью дватцать пять рублей скидки и ссыпать его за четверть пути до адреса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атсыпать такому пятидесятикопеечной мелочью дватцать пять рублей скидки и ссыпать его за четверть пути до адреса...

Так дело то не в ВИПовости чела. На вопрос ”где взял?” ответ: ”да в кино с женой ходили в ярмарку там раздавали ”.... Слов нет. Там просто раздавали деньги простых таксистов. А мы тут про цеы,бензин,дороги....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так дело то не в ВИПовости чела. На вопрос ”где взял?” ответ: ”да в кино с женой ходили в ярмарку там раздавали ”.... Слов нет. Там просто раздавали деньги простых таксистов. А мы тут про цеы,бензин,дороги....

Ну,не знаю,что там за 25 процентов такие...,В 24 была тема со скидками за десять заказоф-бесплатный проезд,но бабло водиле падало на баланс от ДС и таким образом- ни ДС ничо не теряло,ни таксист. Может и скидки на баланс капают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как канал называется?

Я в Таксистах всей России.

Дааа, послушал я сегодня тамошних завсегдатаев.... Три дебила хихикают сами над собой, а остальные 40 человек не могут пробиться в эфир...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нехило так. Цена поездки 100-120р, проценты 15-20, литр бенза 33р, скидка 25-30р - итого в карман 28-32р (2 проезда на маршрутке). Еб..л я в шею такое такси...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне товарищ один продемонстрировал ”дисконтную ВИП карту” Таксолета (под номер 222222) со скидкой (внимание) - 25%. Во пиз...ец ... За чей счет банкет ???? Не думаю что за полетаевский....

эти карты суют где только можно. В Астраханские журналы впихивают. На днях заказывала роллы надом, тоже карту дали вместе с чеком. Она уже давно распространяется, тоже было всегда интересно. Приезжает такси за 100р, а ты ему карту еще и 25%? Представляю лицо водителя)) это тупо привлекалово для клиентов, сто пудов водители посылают нафиг, а диспетчеры какую-нибудь лапшу вешают про эту скидку при звонке напрямую им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз слышу о такой карте. А как водитель может скинуть сумму? Ему цена поездки в программе показывается... Значит ее должны забивать диспетчера! И катать клиентов будут по тарифу базовый, все сходится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжает такси за 100р, а ты ему карту еще и 25%? Представляю лицо водителя)) это тупо привлекалово для клиентов, сто пудов водители посылают нафиг, а диспетчеры какую-нибудь лапшу вешают про эту скидку при звонке напрямую им.

Нет система еще тупее -звонишь заказываешь говоришь номер ВИП карты и вуаля тебе сразу цену называют. Бред - можно от балды чо хочешь по телефону сказать... да суть даже не в этом а в скидке за счет кого ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати , на двойках вроде только иномарки работают.  мне повезло, мне эти заказы приходить не будут)))

а ДС уже давно пора понять, реклама в этом сегменте должна строиться не на цене, потому что снижать уже некуда и клиенты впринципе готовы платить стольник. а на вывозимости, ну или на чем нить еще.

по поводу скидки. да не будет там никаких скиок. просто человеку будут называть сумму без скидки  как со скидкой ну и наоборот. хрень короче не парьтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже падали какие то несуразные заказы с маленькой ценой - отзванивался оператору там говорили что у пассажира 25% тная скидка - по сути заказа там получалось 150 рублей , а по факту 80или90 рублей.

 

Я им сразу говорил дословно - ДЕВОЧКИ У МЕНЯ МАШИНА ПОЛОМАЛАСЬ ? ИЛИ САМИ ПРИДУМАЕТЕ ЧТО НИБУДЬ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне товарищ один продемонстрировал ”дисконтную ВИП карту” Таксолета (под номер 222222) со скидкой (внимание) - 25%. Во пиз...ец ... За чей счет банкет ???? Не думаю что за полетаевский....

Как была гнилой гомно контора так ей и осталась! И кто только их услугами пользуется .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...