Перейти к содержанию

Работа на такси


white_

Рекомендуемые сообщения

Мне недавно одна тетя претензии начала высказывать. Типа какого хрена сидения кожанные....на заднее сидение холодно ей было холодно....а вы говорите на шанках ездить им не в кайф. На них круче, сидения теплые. А плюс еще четкие чехлы с толстенным поролоном, вообще мечта любого клиента)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У 3 котов постоянно вижу большой мерс седан, не оч новый, но для такси смотрится нехило. Интересно какие у него расценки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне логичная и ожидаемая мера. Во многих аэропортах мира так работают. Цены будут, конечно, дороже. Но гарантировано будут нормальные иномарки

 Там будет "Белое".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не ИП ж ведь. а то что у нас все денацианализируется так это понятно

Не ИП, но ООО "Аэропорт "Астрахань"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы скажете на счет везет таксолет и 24, какую из них выбрать, или можно несколько сразу запустить?

хоть все сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бредовая это идея такси "Аэропорт", в день будит не более 15 заказов, учитывая еще, что цены будут выше средних.

+надо пастись там 2-м -3-м машинам напостой + обратные холостые забеги (с бабаички например). Тут вам не Москва ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+надо пастись там 2-м -3-м машинам напостой + обратные холостые забеги (с бабаички например). Тут вам не Москва ....

Да бред конечно, рейсов мало, многих встречают. Не прокатит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бредовая это идея такси "Аэропорт", в день будит не более 15 заказов, учитывая еще, что цены будут выше средних.

+надо пастись там 2-м -3-м машинам напостой + обратные холостые забеги (с бабаички например). Тут вам не Москва ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+надо пастись там 2-м -3-м машинам напостой + обратные холостые забеги (с бабаички например). Тут вам не Москва ....

они и так там пасутся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у ткокота все не так. Все, что он пишет - все плохо.

В этом проекте подразумевается, что контора поставит несколько машин на прилете. 4 рейса из Москвы - это всего 4 часа времени в аэропорту и все. Если будет больше рейсов, то и время увеличится. А значит и заказов.

Помимо того наверняка они еще будут работать и на вылет. Много москвичей, которые живут в отелях, вполне могут их заказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

контора поставит несколько машин на прилете. 4 рейса из Москвы - это всего 4 часа времени в аэропорту и все.

Ну а какбэ другие рейсы есть еще наверное,не только же Москоу,клиент захочет такси а ему: -мы только под москвичей заточены,звоните сами....

Хотя хз методом проб и ошибок наладят мож че .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у ткокота все не так. Все, что он пишет - все плохо.

В этом проекте подразумевается, что контора поставит несколько машин на прилете. 4 рейса из Москвы - это всего 4 часа времени в аэропорту и все. Если будет больше рейсов, то и время увеличится. А значит и заказов.

Помимо того наверняка они еще будут работать и на вылет. Много москвичей, которые живут в отелях, вполне могут их заказывать.

Да нет, просто в отличии от тебя, я живу реалиями и прагматизмом. Шторки с глаз еще в юности снял, чего и тебе желаю.  :flowers:  :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже давно предполагал, что такое будет. И наверняка это все пойдет у них.

А московские рейсы я привел в пример, как основу. А то, что их больше, так это только лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже давно предполагал, что такое будет. И наверняка это все пойдет у них.

А московские рейсы я привел в пример, как основу. А то, что их больше, так это только лучше

Они эту тему поднимали когда еще Авианова летала, было Баку и Ереван, потом все заглохло, ни кто из контор на ихние условия не подписался, так что,  с'est la vie :hi: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже давно предполагал, что такое будет. И наверняка это все пойдет у них.

А московские рейсы я привел в пример, как основу. А то, что их больше, так это только лучше

Ну тогда и приблизительные рассчеты другими будут. Уже не 2-3 машины надо и не по 4 часа им там тусовать -а гарантии заказа 0% ведь часть прилетающих Астраханцы и они знают что и как в городе и что почем....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да никто там пастись не будет, либо сделают добровольно-принудительное для ближайших, либо условия (тобишь цена) такие, что туда будут со всех районов лететь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sedoy75, ну так пока не на официальных началах, а так будет и договор а значит обязательства.

да думаю "белое" туда залезет, только насколько это лакомый кусочек- большой вопрос, вот вокзал- это я понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не всегда. Если клиент лох, то да. А если через диспетчера, то 200-250.

Я про бомбил писал, которые там пасутся после каждого прилета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...