Перейти к содержанию

Работа на такси


white_

Рекомендуемые сообщения

А хер ее знает на весь мир обижена. Доберусь до дому, подробно расскажу

 

Чтобы женщина была всегда довольна и счастлива, её надо хорошенько........ ну ты понял.

Можно было прямо в машине :fu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня претензии к диспетчерам. Последнее время пользуюсь такси 242424. Вызываю, сообщают машину, №, время. Время истекает, сообщения от водителя нет о том, что подъехал. Выхожу на улицу, думаю, что возможно у него проблемы с телефоном, ищу машину, машины нет. Звоню диспетчеру, она отвечает, что водитель снял заказ и буду ли я СНОВА заказывать. Почему снова? Мой заказ остался не выполнен. Считаю, что должны были прислать другую машину, назначив  время и сообщить мне об этом по телефону, ведь я заказывала не конкретную машину с конкретным водителем, мне главное приехать вовремя. Проблемы так же возникают и когда вызванные машины ломаются, не доехав до заказчика, опять выяснение отношений с диспетчером, опять НОВЫЙ заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня претензии к диспетчерам. Последнее время пользуюсь такси 242424. Вызываю, сообщают машину, №, время. Время истекает, сообщения от водителя нет о том, что подъехал. Выхожу на улицу, думаю, что возможно у него проблемы с телефоном, ищу машину, машины нет. Звоню диспетчеру, она отвечает, что водитель снял заказ и буду ли я СНОВА заказывать. Почему снова? Мой заказ остался не выполнен. Считаю, что должны были прислать другую машину, назначив  время и сообщить мне об этом по телефону, ведь я заказывала не конкретную машину с конкретным водителем, мне главное приехать вовремя. Проблемы так же возникают и когда вызванные машины ломаются, не доехав до заказчика, опять выяснение отношений с диспетчером, опять НОВЫЙ заказ.

Я так понимаю-снимаются водилы с  заказов на Десятку? Но однозначно,что ДС обязаны закидывать снятый заказ по новой пока его не выполнят,а о изменениях сообщать клиенту. Просто у нас ДС боги,а,что водилы,что клиенты-пыль у их ног.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я так понимаю-снимаются водилы с  заказов на Десятку? Но однозначно,что ДС обязаны закидывать снятый заказ по новой пока его не выполнят,а о изменениях сообщать клиенту. Просто у нас ДС боги,а,что водилы,что клиенты-пыль у их ног.

Да, приходится с Ахматовской часто ездить на Десятку к дочери, подруге. Дочь так же пользуется этим маршрутом. Последнее время, к счастью,быстро уезжаю обратно. Водители говорят, что приехав на Десятку, не хотят возвращаться порожняком и ждут там заказ. Возвращаюсь поздно. Водители хорошие. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, приходится с Ахматовской часто ездить на Десятку к дочери, подруге. Дочь так же пользуется этим маршрутом. Последнее время, к счастью,быстро уезжаю обратно. Водители говорят, что приехав на Десятку, не хотят возвращаться порожняком и ждут там заказ. Возвращаюсь поздно. Водители хорошие. :)

звоните в 999999, инфо по конечной точке поступает водиле после того как он подтвердил, что подъехал. поверте машины будут ломаться гораздо реже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звоните в 999999, инфо по конечной точке поступает водиле после того как он подтвердил, что подъехал. поверте машины будут ломаться гораздо реже.

 Разницы никакой  и там и там никто не хочет ездить в районы с обратным порожняком,я в тапколете бывало разворачивался и уезжал когда видел конечную не там где я хотел бы оказаться :innocent: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

никто не хочет ездить в районы с обратным порожняком.

Вот ведь. Ну и какой тогда смысл в такси? По городу-то и пешком можно добежать. Или в маршрутке по тем же пробкам за то же время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь. Ну и какой тогда смысл в такси? По городу-то и пешком можно добежать. Или в маршрутке по тем же пробкам за то же время.

Тут кагбе назревает ответ,что в Астрахани такси как такового и нет. Есть ДС,которым нужно бабла набить со сторублевых,а то и шестидесятирублевых  заказов,есть водилы,которые пытаются как-то выжить на расценках ДС,а вот как клиенту при этом быть нигде не сказано... Ежу понятно,что рынок должен устанавливать цены,но их устанавливают ДС лишь бы опередить конкурентов и вывезти толпу,а с того и водилы сбрасывают заказы,которые оборачиваются им убытком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а с того и водилы сбрасывают заказы,которые оборачиваются им убытком.

А почему сбрасывают? То есть, я хочу сказать, водитель сразу не видит, куда ему ехать придется? Зачем вообще сначала соглашаться, а потом отказываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему сбрасывают? То есть, я хочу сказать, водитель сразу не видит, куда ему ехать придется? Зачем вообще сначала соглашаться, а потом отказываться?

да не видит. обычно это лотерея. в этом то и прикол.... прикинь заказ с мясокомбината на 30-ку за 150 рублей, из них 23 рубля нужно скинуть диспетчеру, итог 127 рублей. вопрос- и что там остается????? а прикол 30 такой, что там можно либо заночевать, либо - что очень маловероятно взять заказ, либо поехать хотя бы до завода сталина- там полюднее. вот и получается за 127 рублей с мясика на тридцатку и потом еще обратно.

пы сы. это всего лишь пример, что бы можно было оценить, КАК водители относятся к клиентам и с каким натугом им даётся вежливость.

если бы водители видели бы сразу конечную точку, такие районы как 3 интернационал, ацкк, бабайка, началово, янго аул и прочие дыры вообще бы никогда не уезжали бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

если бы водители видели бы сразу конечную точку, такие районы как 3 интернационал, ацкк, бабайка, началово, янго аул и прочие дыры вообще бы никогда не уезжали бы.

Какие дыры? Это черта города, между прочим, хотя, конечно, расстояния нужно учитывать. Постой, а говорили же, что видно комментарии? Неужели нельзя там написать, что-то типа "отдаленный район"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие дыры? Это черта города, между прочим, хотя, конечно, расстояния нужно учитывать. Постой, а говорили же, что видно комментарии? Неужели нельзя там написать, что-то типа "отдаленный район"?

ДС выгодно прятать от водителей инфу о конечной точке до последнего когда он уже не откажется или это сделать трудно. По идее тарифы должны учитывать трудности с обратными заказами и в такие районы цена должна быть выше или пусть ДС рекламой лучше занимаются как и обещают,а то приедешь в бабаи,а там тока и знают,что "белое" ибо у них там логово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие дыры? Это черта города, между прочим, хотя, конечно, расстояния нужно учитывать. Постой, а говорили же, что видно комментарии? Неужели нельзя там написать, что-то типа "отдаленный район"?

райончик между яблочковой и онкологией это тоже своего рода черта города- только там дороги походу не предусмотрены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня претензии... Последнее время пользуюсь пользовались такси 242424.

Постоянно слышу это от клиентов.


 

 

я в тапколете бывало разворачивался и уезжал когда видел конечную не там где я хотел бы оказаться ...

за это заблокировали?


 

 

прикинь заказ с мясокомбината на 30-ку за 150 рублей,

У меня был заказ от ТРЗ до Казачьего за 100 р...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а то приедешь в бабаи,а там тока и знают,что "белое" ибо у них там логово.

они тоже почти всегда едут в город порожняком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

за это заблокировали?

 

 

 

Не. Клиентка ошиблась с адресом,но потом отзвонилась и уточнила,а диспетчерша забила уточненный адрес как новый заказ... в итоге я простоял по первому адресу положенное время потом искал клиентку по новому,а когда спросил-кто будет платить за простой,то выяснилось,что никто... я справедливо возмутился,но диспетчерша была ближе к Олегу и,видать,по своему "нарисовала" ему ситуацию в результате чего меня заблокировали в первый и последний раз  ибо навсегда,причем,меня даже не спросили как оно было там на самом деле. Офф причиной бана мне назвали "отказ подъехать к месту заказа"... даже смишно ибо я как-то ведь умудрился найти клиентку,высадить,потом все-таки забрать и отвезти по нужному ей адресу (между прочим с Куликова 77 до Васильковой за сотку),с клиенткой по дороге даже разговорились,объяснились по человечески и по прибытию к своему дому она мне показала свою стоящую у подъезда  машинку,я ей показал подспустившее колесо...,а утром я узнал,что я оказывается нигадяй такой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звоните в 999999, инфо по конечной точке поступает водиле после того как он подтвердил, что подъехал. поверте машины будут ломаться гораздо реже.

зато в проге есть "волшебная" кнопочка- "номер клиента" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато в проге есть "волшебная" кнопочка- "номер клиента"

Гы. А в 24 сразу дается тот номер клиента ,типа,звоните-ищите сами. Вот и находим... Я как-то беру заказ с Челябинской... оказалось на Десятку за стописят вечером в субботу... самый разгар веселья,а туд минимум на час щщетай выпасть... Смотрю-мужиг лапками с обочины машет,чота надо видать,а оказалось,что нада на тридцатку и обратно за пиццот съездить...ну и звоню клиенту,тама клиентка,я ей-может снимите свой заказ-отпустите меня на свободу и кого-нить другого попросите? Да какой там?! Как начала орать,типа,я домой хочу и фсе такое... В опщем,перезваниваю в ДС и говорю,что "ведро в радиатор уронил"... ага,сломался значит... Едем с мужиком на тридцатку и ржом... нигадяи конечно, примерно такие :fu: :fu: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато в плюсе.  скоро уже "в булошную" такси заказывать будут.

Я как-то по заказу чувака за пивасом метров сто до магаза и обратно возил... одноногий,а пива страсть как хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...