Перейти к содержанию

Работа на такси


white_

Рекомендуемые сообщения

80 км и туда и обратно, нет роблеи

не ну я так прям наглеть не стал)))

 

мотнулсо седня на шабурку... так-чиста на розветку... простоял два часа на онкологии  ( в субботу вечером !!!) съездил за сотку на свободный и понял,что либо я дурак,либо лыжи не едут... кароче, поехал домой

я чет с такой работой тоже с пивом зачастил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну я так прям наглеть не стал)))

 

 

" Письма щщастья" почта России с задержкой конечно,но доставит обязательно ;) .

Кто туд с 24? Чо с прогой,реально заказы без ондроеда не капаюд? Не,ну на мою симбу упалжеж один... хотьбе ваще не падало-сразу понятно былоп... scratch.gif

 

 

я чет с такой работой тоже с пивом зачастил)))

А я жостко- у меняжеж свой завод... вчерась накапало три литры пшеничного... но настаивать оставил,а пью месячной давности хреновуху... ничо так... :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простоял два часа на онкологии  ( в субботу вечером !!!) съездил за сотку на свободный и понял,что либо я дурак,либо лыжи не едут...

Я бы на твоём месте давно сменил контору... 

И все клиенты на 24 жалуются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, менты ах##ли в конец! ехал по латышевой(на бабайку) прям перед мостом стоят менты. меня тормозят, проверив документы спрашивает: "чё, таксуешь???" я конечно говорю что неет, тут пошел прессинг, типа я давно тебя вижу, катаешься туда сюда, раза 3 спрашивал в прямую, давил конкретно психологически, типа я вижу когда мне врут, не зли меня и т.п. (я дурак вышел из машины, и пассажири не слышали разговора) и тут эта ахуевшая сволочь открывает заднюю дверь, сует туда свое ебло и спрашивает, на такси едем, да? хорошо что баба ответила тихо "да", а парень громко нет! это меня и спасло. иначе писец. хотел на него завтра жалобу писать, но эта сволочь даже не представилась. вот такой беспредел. на авто вообще никаких даже намеков нет что такси. 

я первый раз так вообще попадаю, ясно красный надо до конца стоять на своем что не такси, но он вообще имел право сам открывать двери и разговаривать с пассажирами???!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, менты ах##ли в конец! ехал по латышевой(на бабайку) прям перед мостом стоят менты. меня тормозят, проверив документы спрашивает: "чё, таксуешь???" я конечно говорю что неет, тут пошел прессинг, типа я давно тебя вижу, катаешься туда сюда, раза 3 спрашивал в прямую, давил конкретно психологически, типа я вижу когда мне врут, не зли меня и т.п. (я дурак вышел из машины, и пассажири не слышали разговора) и тут эта ахуевшая сволочь открывает заднюю дверь, сует туда свое ебло и спрашивает, на такси едем, да? хорошо что баба ответила тихо "да", а парень громко нет! это меня и спасло. иначе писец. хотел на него завтра жалобу писать, но эта сволочь даже не представилась. вот такой беспредел. на авто вообще никаких даже намеков нет что такси. 

я первый раз так вообще попадаю, ясно красный надо до конца стоять на своем что не такси, но он вообще имел право сам открывать двери и разговаривать с пассажирами???!!!! 

ябе даже сказал,что останавливать он тебя не имел права.

Я бы на твоём месте давно сменил контору... 

И все клиенты на 24 жалуются...

Куда итти? Опять в тапколед? Так там такиежеж жлобы. А в белки не получицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@womanizer, как говорится, процессуально недоказуемо. вот если бы тебя за передачей денег бы поймали. или ты сам бы по простоте душевной признался бы. а жалобу накатай обязательно, что бы другим неповадно было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@womanizer,

 

Ты его действия конечно снимал на видеорегистратор ?

да нету у меня регистратора(( надо будет срочно скопить, может потому так нагло себя и вел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу не на три дня, а на неделю... вон как меня шмоняли

сидим дома, глядишь так и в протест низких цен выльется) 

да да да, пущай ДСы репу почешат, а то расслабили мы их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да да, пущай ДСы репу почешат, а то расслабили мы их.

я уш недели три не напрягаюсь... теперь вот ондроед купить надо... Пока вот думаю-а оно надо? Пока работы основной хватает-к вечеру ноги волоку... а весной летом глядишь и повеселей будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уш недели три не напрягаюсь... теперь вот ондроед купить надо... Пока вот думаю-а оно надо? Пока работы основной хватает-к вечеру ноги волоку... а весной летом глядишь и повеселей будет.

я до весны жду. не ну с жопсом зато реально повеселее будет.  плохо то, что даже с ним в 9 уже столько машин- что надо стоять прям возле  дома откуда придет заказ что б уехать.  нее пока попинаю ... посмотрим что дальше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 с жопсом зато реально повеселее будет.  плохо то, что даже с ним в 9 уже столько машин- что надо стоять прям возле  дома откуда придет заказ что б уехать. 

в том-то и дело,что жепеэс в девятках для водил т.к. там нет живой очереди и падающий по близости заказ-это гут. А вот в 24 очередь и каждый решает-брать заказ или он далеко и можно подождать. Теперьжеж в 24 щщетай очереди нет,а есть тупо кто успел встать рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том-то и дело,что жепеэс в девятках для водил т.к. там нет живой очереди и падающий по близости заказ-это гут. А вот в 24 очередь и каждый решает-брать заказ или он далеко и можно подождать. Теперьжеж в 24 щщетай очереди нет,а есть тупо кто успел встать рядом.

ну как в девятках. тоже самое. например, вот я стою на барсовой 15, мне уже всякие курские прийти практически не могут, хотя там ехать 2-3 минуты. с одной стороны хорошо конечно, но не всегда. иной раз машин столько, что даже стоя возле дома нет никакой гарантии, что при приходе заказа именно с этого дома именно ты на него поедешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с такой работой по миру пойти можно... хорошо что у меня это было просто временной подработкой))) бывшие сотрудники кроме Кесонного есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Мысли вслух...

Бывают же долбанутые клиенты, мне сейчас попалась совковая тетка, не поленилась угрозы исполнить, нажаловаться диспетчерской. Вот почему довольные клиенты не звонят(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хер ее знает на весь мир обижена. Доберусь до дому, подробно расскажу

а пока музыкальная пауза в правильном,поцреотичном стиле в исполнении чукотскава  таксиста))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...