Перейти к содержанию

Работа на такси


white_

Рекомендуемые сообщения

Вот только один вопрос: как потом извлечь обратно свое бабло, и соответственно компенсацию за труд и время.. Врядли благодарные таксисты понесут тебе бабки со словами: спасибо вот вам, а то мы так много стали зарабатывать, что аж девать некуда.

вот с этого и надо было начинать.

вообщем ждем критической точки, когда слова таксовать и бомжевать синониминтизируются :huh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена поездки не главное. Главное регулировать кол-во машин. И щас можно на сторублевках заработать, но нет такого количества заказов чтоб обеспечить столько таксистов.Ну сделают цену 150-200 и будет у вам нп линии не 500 а 1500-2000 машин, желающих по рыхлому срубить бабла, а если проезд будет стоить 1 000 000 рублей то вся астрахань в смену выйдет и будет ждать чуда, а дс пох будет это чудо или нет, они получают прибыль с продажи смен. Это ”рынок”. И будем говорить что 1 000 000 это для астрахани мало, ведь за 3-6месяцев не сделаем ни одного заказа. Тут комплексно порядок наводить надо и с ценой и с количеством авто. А если в ближайшем будущем действительно работать можно будет только купив смену то будеть еще большая ОПА чем щас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Taksoletchik1, всё по делу, начинать надо с малого.

Для начала предложил бы сделать приоретет для тех кто берет смену.

Почистить автопарк от ржавых и дырявых вёдер

Правильно говорят, раньше смена с лихвой оправдывала себя, сейчас же купил смену. Заработал 300 рублей и гоу домой отдыхать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я к примеру не беру смену, и делаю заказов столько , что на проценты выкидываю боьше чем смена стоит- это выгодно для ДС???

наводить порядок среди машин???? все ы хотим зарабатывать. возможно какой нибуть мужичек на ухоженной и вылизанной отечественной машинке, настолько хорошо знает город , что заказы вывозит на ура, а какой нибуть пацан, на кредитно иномарке даже не может машину к дому подать предварительно не позвонив и не вы...бав весь мозг клиенту, спрашивая дорогу.  и кого нужно чистить????? кого????  ситуация такова, что все прут в такси для того что бы прокормиться, в силу разных обстоятельст, пока экономика в жопе так и будет, наводя порядок в среде таксистов, это все равно что делать искуственное дыхание пациенту морга.

не с того начинаем. но это уже не в наших силах,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, а что в такси Везёт произошло? B новостях программы написанно, что погибла коллега Любовь 19 числа. Кто нибудь в курсе по какой причине погибла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для этого и нужен контроль ситуации. Чистка машин пересмотр цен и вперед. Хочешь работать в такси будь добр лицензию авто,заключай договор с дс и вперед. Вы же не ходите подрабатывать хирургом в ближайшую больницу, или парикмахером. Мало ли что все хотят. Такого не бывает что всем надо и надо больше да лучше но никто для этого сделать ничего не хочет, будь любезен покупай авто учи город учись ездить учись быть вежливым,работай зарабатывай и держись за свою работу. Время само все расставит по местам.

Мое мнение таково:с началом бесконтрольного набора авто в ДС а также бесконечное их появление и ничем необоснованная ценовая политика этих ДС положило ”начало концу” той системе такси к которому все привыкли за последние 3-5 лет. И точка кипения не загорами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, а что в такси Везёт произошло? B новостях программы написанно, что погибла коллега Любовь 19 числа. Кто нибудь в курсе по какой причине погибла?

Думаю это.   

Астраханка разбилась из-за заклинившей двери

http://www.province.ru/astrahan/news/item/468-astrahanka-razbilas-iz-za-zaklinivshey-dveri

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Думаю это.   

Астраханка разбилась из-за заклинившей двери

http://www.province.ru/astrahan/news/item/468-astrahanka-razbilas-iz-za-zaklinivshey-dveri

 

да уж. нелепо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно сколько будет  стоить проезд на такси:
1.от пос. Новлесного до Цума или Библиотеки Крупской

2. от пос. Новолесного до улицы Таганская 34а

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно сколько будет  стоить проезд на такси:

1.от пос. Новлесного до Цума или Библиотеки Крупской

2. от пос. Новолесного до улицы Таганская 34а

1 200- есл и  конечно машина приедет.

2 200-250 опять же  если машина приедет.

Новолесное это отшиб, там редко кто пасется. но мимо проходящая со стрелецкого может зацепить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7-10 минут от бумажников

я знаю, но там стоять.....  глупо лучше уж  сразу рвануть в бумажников, больше шансов уехать не порожняком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя в нашем доме вроде есть таксист на "Волге", позывной вроде бы 6038, хотя на 100% не уверен

а если он будет в это время примерно на бабайке??? не думаю что он бросит все и поедет в новолесное. это не выход. хотя можно и договориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так можно с бумажников в новолесное сгонять

фсяко проще чем с бабайки :D

а если он будет в это время примерно на бабайке??? не думаю что он бросит все и поедет в новолесное. это не выход. хотя можно и договориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б даже не заморачивался

Ну пачиму? Еслип точно знать,что с новолесного не в стрелецкое... :megalol:

Я,честна говоря,не стал брать заказы в солянке,цекака и пр. ибо там на 80% из одной жопы в соседнюю... за 100 рублей тамошние болоты мерять :no: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пачиму? Еслип точно знать,что с новолесного не в стрелецкое... :megalol:

Я,честна говоря,не стал брать заказы в солянке,цекака и пр. ибо там на 80% из одной жопы в соседнюю... за 100 рублей тамошние болоты мерять :no: .

да уж, срочно нужно делать 350 заказов и открывать вторую точку.  согласен полностью.

А я бы заморочился, это лучше,чем стоять в Цекакундии и ждать заказ за 150...

да я вообще обленился с этим GoPSом, в городе в нормальных районах заказы дальность которых от 400-500м даже не рассматриваю сразу отклоняю.

поэтому с АЦКК точно не буду ехать туда, где навигатор показывает только прямые линии и пересечения.

лучше вторую "везетовскую" удочку закину и буду ловить на две.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько будет стоить проезд на такси 26 января  от Новолесного до Центрального стадиона? И примерно от пл.Петра I до Новолесного,  в тот же день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...