Перейти к содержанию

Работа на такси


white_

Рекомендуемые сообщения

 

 

1.как раз то по факту я есть,а есть ли там бумажня у гос-ва на меня и мою работу мне по большому счету пох. 2.если почитать мои посты лично я забастовки не инециирую,т.к. это не реально на данный момент 3. А разве забастовка (предлагаемая) это предъявление претензий-Это всего навсего саботаж работы. И если по вашим словам ”нас”(таксистов) нет,то общество или государство(вобщем простые люди),ничего не приобретут и ничего не потеряют,в чем я сильно сомневаюсь. 4. И не надо сразу грубить, не культурно однако.

на пальцах.

для государства - вас нет.

защиты правовой - для вас - нет

и если

 И если по вашим словам ”нас”(таксистов) нет,то общество или государство(вобщем простые люди),ничего не приобретут и ничего не потеряют,в чем я сильно сомневаюсь. 

по факту -  я столкнулся.на день города не могу ухать со свадьбы.вас нет - обошелся без вас.вот незадача.

нет епта ты прикинь - взял - и обошелся.у тебя наверно это  в голове не уложится.

а кроме меня еще 14 человек так же обошлись без службы такси.как же ТАГ!!!!!!!.

а ведь все заплатили не по таксолету,  а дороже....

ну конечно..виноваты шабурщики, которые расхватали клиентов, пока доблестные таксисты, ээээ......я хз чем они в это время занимались.....подозреваю, ждали заказов по 5000 рублей.других вариантов нет.

 

 

я к чему это....природная лень и жажда халявы....это вас погубит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sion, когда сотни человек, устремляются из одного района, как это бывает например на день города, НИОДНО такси не вывезет. потому что таксисты не рождаются из ниоткуда в центре города. кто взял заказ уже уехал, а гнать порожняком из другого района машину в центр из за сотенного заказа никто не будет. пораскиньте мозгами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sion, когда сотни человек, устремляются из одного района, как это бывает например на день города, НИОДНО такси не вывезет. потому что таксисты не рождаются из ниоткуда в центре города. кто взял заказ уже уехал, а гнать порожняком из другого района машину в центр из за сотенного заказа никто не будет. пораскиньте мозгами.

Шляпа. В праздник и особенно когда салют-нормальный таксист центр не берет ибо дороги нет. И вина не его,а тупорылых горожанан,которые,что лемминги прут на зрелища,а доблестные гаишнеги перекрывают проезжие улицы.

Токачта вернулся с линии... да,вечером в  20.30 на 24 проге висело 43 на Кубанской, 38 в центре и по 30 онкология и Ак. Королева... но в 23 заказы поперли,а машины свалили... я сошел в 02.45.,а заказы есть,но спать пора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пальцах.

для государства - вас нет.

защиты правовой - для вас - нет

и если

 И если по вашим словам ”нас”(таксистов) нет,то общество или государство(вобщем простые люди),ничего не приобретут и ничего не потеряют,в чем я сильно сомневаюсь. 
по факту - я столкнулся.на день города не могу ухать со свадьбы.вас нет - обошелся без вас.вот незадача.

нет епта ты прикинь - взял - и обошелся.у тебя наверно это в голове не уложится.

а кроме меня еще 14 человек так же обошлись без службы такси.как же ТАГ!!!!!!!.

а ведь все заплатили не по таксолету, а дороже....

ну конечно..виноваты шабурщики, которые расхватали клиентов, пока доблестные таксисты, ээээ......я хз чем они в это время занимались.....подозреваю, ждали заказов по 5000 рублей.других вариантов нет.

 

 

я к чему это....природная лень и жажда халявы....это вас погубит.

Ты сам себе противоречишь, меня цитируя. Я написал: что я сомневаюсь ,что люди ничего не потеряют; в данной ситуации лично ТЫ и еще 14 чел потеряли лишние деньги... Но поверь вас не 15человек, которые хотят ехать - вас 15-25тыс по всему городу вечером в пятницу-субботу (в праздник),и хорите вы ехать от выхода из дома ,кафе,театра да вот незадача нет у каждого дома таксистов -шабуршиков пачки,а на улице дождик. Вот и чапай до того места где крылом махнуть можно,и это где нибудь в районе 4-й Кательной или Пархоменкр 2-й,да в начищенных перед свадьбой туфлях или в вечернем платье... Ай красота... Ты ведь ничего не теряешь правда... А потом когда поймаешь тарантас отбашляй рублей 200-250 вместо тарифных 150 .... Ай как здорова,эх да каждый день бы так,одно удовольствие правда.....и не кто не говорит что такси спасает мир,просто люди пытаются привлечь внимание к вопросу ”услуга и ее стоимость” ,стоимость в 100р установили 4-5лет назад. Скажи что еще так стабильно стоит на протяжении 5 лет???? Автомлбили? Гсм? ОСАГО? Резина? Хлеб???,на который я трачу заработанные деньги или услуги ЖКХ ???

Жажда халявной наживы кого то и вправду погубит,ну уж точно не людей содержащих личное авто и часами проводящих за баранкой ради тех денег которые щас заработать можно.

А про правовую поддержку гос-ва,ты прям насмешил меня. Тут про защиту от государства никто не говорил,ведь оно само от себя защитить не сможет.... Забастовка(я бы правильнее назвал и уже назвал саботаж) наглядно покажет что ,да как.... Когда город утопает в воде или в снегу,подыхая от пробок ,врядли у тебя в голове мысли, что коммунальщиков нет и не надо итак все клево.... И вообще обойдемся без них, ,вон сосед около подьезда на 10 -ти метрах снег раскидал лопатой за 50р и хорош.... Вот так и ты сраниваешь шабурщиков и такси(в его современном виде).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шляпа. В праздник и особенно когда салют-нормальный таксист центр не берет ибо дороги нет. И вина не его,а тупорылых горожанан,которые,что лемминги прут на зрелища,а доблестные гаишнеги перекрывают проезжие улицы.

и про перекрытые улицы я забыл упомянуть. если уж в такие дни оказываешься в центре после какого нить заказа, гораздо выгоднее подхватить бордюрного. кстати в празжники по мимо этого возрастает еще и число пустых заказов,  когда приезжаешь а клиент либо уже уехал,    либо еще что. а это потраченное время. я уже молчу про то, что клиенты иногда отказываются от машины, заблаговременно звоня диспетчеру, а те "забывают" снимать заказы. вот это вообще бесит. столько времени в пустую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня первый раз вышел на линии в таксолете, и родился вопрос к опытным таксолетчикам. Это постоянная история когда за полтора часа ни одного заказа? Даже со свободных заказов при выборе ничего не обломалось.

Какая у Вас машина?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нн работа а малина.... Вышел на линию в 9:15 ща 10:45 - 1 заказ на 100р(на него я потратил 16 мин с дорогой до клиента и на конечный адрес +ожидание). Вот такая математика... ОПА вобщем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибаетесь, если у Вас Жигули , то многие заказы идут мимо Вас.

И если телефон без GPS, то же самое...

Какие это многие ??? По тел 222 чтоль. Про телефон - не новость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие это многие ??? По тел 222 чтоль. Про телефон - не новость.

 

нет там есть такая категория, только базовый вариант. туда в основном шестерки берут, семерки и прочие, древние машины. вот они то вообще без заказов сидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет там есть такая категория, только базовый вариант. туда в основном шестерки берут, семерки и прочие, древние машины. вот они то вообще без заказов сидят.

Что то как то не складно получается. По какому критерию им заказы то падают. По тарифу ”базовый” чтоль... Или по спец номеру звонить надо ??? Или компьютер сам туда каждый 20 (условно )заказ отправляет??? Или клиент должен сказать” мне развалюху пришлите”. Вопрос: по какому критерию заказы доходят до них или нет ?? Вроде кондей ща никто не просит.... И еще вопрос: чо ща в тапколет ”шестерки ” берут ??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо стоять на районе, где 100500 машин и ни одного заказа. По утрам есть районы, где обратная ситуация.

Какие это многие ??? По тел 222 чтоль. Про телефон - не новость.

700700 и другие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо стоять на районе, где 100500 машин и ни одного заказа. По утрам есть районы, где обратная ситуация.

700700 и другие

Ну только вот ненадо начинать учить,что да как, я не покататься по районам выхожу, и не один год назад выходил....

Друзья мои таксолет это 999999, ну ладно щас скудьненькая реклама про 222222 появилась, а всякие 7000,542655,759953,84298 и проч. Что это,?? и кто о них знает и номер помнит, и уж явно не говориь” эх позвоню я в таксолет ведь там номер простой 95726428757564, там все тоже только тачки хреновые приезжают”,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, если обидел, я никого не учу. У меня таких клиентов, которые звонят на старые номера, больше половины...

Да какие еще старые номера. Старый номер таксолета 760760 (310310 иномарочный) и все. Ну для базлвого ””пробега”” еще какой то рекламировали и то по смс, но нигде ни разу он не позиционировался как ”таксолет"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то как то не складно получается. По какому критерию им заказы то падают. По тарифу ”базовый” чтоль... Или по спец номеру звонить надо ??? Или компьютер сам туда каждый 20 (условно )заказ отправляет??? Или клиент должен сказать” мне развалюху пришлите”. Вопрос: по какому критерию заказы доходят до них или нет ?? Вроде кондей ща никто не просит.... И еще вопрос: чо ща в тапколет ”шестерки ” берут ??

я как то заходил в офис, программа слетела, туда мужичек пришел устраиваться, у него шаха - она ему сказала что может взять но только на тариф какой то базовый я так понимаю это только номер 701701 если не ошибаюсь. там от 70 рублей цена.  но там очень мало заказов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора старые и ржавые вёдра с линии убирать...

давно пора выкидывать с линии тех, кто без уважительной причины за месяц менее двухсот заказов выполнил! Поймите, это в первую очередь РАБОТА! А подработать можно и грузчиком где-нибудь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно пора выкидывать с линии тех, кто без уважительной причины за месяц менее двухсот заказов выполнил! Поймите, это в первую очередь РАБОТА! А подработать можно и грузчиком где-нибудь.

 

дык в тапколёте так и есть, менее 80 заказов в мес = прощаются...

+ ко всему больше нету тарифа свободного. только смены покупай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык в тапколёте так и есть, менее 80 заказов в мес = прощаются...

+ ко всему больше нету тарифа свободного. только смены покупай

кто сказал что больше нет свободного тарифа? Я беру утреннюю смену, а после обеда катаюсь по балансу программы. На счёт менее 80ти заказов впервые слышу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что оттуда. что сказали мне то и говорю. если сделал менее 80 заказов за месяц то на первый раз прощают, если второй то всё, давай досвиданья!!!

ну может для вас, кто давно работает свободный тариф есть, а новобранцам... сказали нет и не будет!! покупайте смену и все тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в тапколете недавно, просто смены редко покупаю. работаю тупо по балансу. 80 заказов, я слышал об этом, но есть ли это реально, большой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в тапколете недавно, просто смены редко покупаю. работаю тупо по балансу. 80 заказов, я слышал об этом, но есть ли это реально, большой вопрос.

вопрос не большой, а осрообстоящий. Ни кто там в офисе не будет сидеть и статистику по выполненным заказам на каждый авто вести. Они только везитки перекладывать с места на место в состоянии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...