Перейти к содержанию

Работа на такси


white_

Рекомендуемые сообщения

@crystalsilence, А кому понравиться чтобы хрен пойми какие сумки на сиденье клали и дверью бабахали? купи свою и хлопай дверью как хочешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне хамы как то не попадались, на убитых машинах были, на засраных тоже встречались, а вот чтобы хамы... что то не припомню такого.

люди разные бывают,бывает ,что просто напомнишь неторопливой клиентке,что ожидание свыше положенного срока (в 24 это 10 мин.) за отдельную плату,а в ответ- "не хамите мне!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А кому понравиться чтобы хрен пойми какие сумки на сиденье клали и дверью бабахали? купи свою и хлопай дверью как хочешь)

тагда выйди сам загрузи и дверь закрой как тебе надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@crystalsilence, А кому понравиться чтобы хрен пойми какие сумки на сиденье клали и дверью бабахали? купи свою и хлопай дверью как хочешь)

Володь,не прикармливай троля :D . Двери почти все я сам закрываю,благо,длина рук позволяет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю какие к Вам тачки приезжают... Но ко мне хуже 15ки еще не приезжали... И то, 15ка была вылизана и двери открывались одним пальчиком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хамов хватает) я одного му... на подъеме Нового моста высадил, когда он взял и закурил в салоне)) А на замечание, что нельзя, сказал, типа я плачу а ты вези...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди разные бывают,бывает ,что просто напомнишь неторопливой клиентке,что ожидание свыше положенного срока (в 24 это 10 мин.) за отдельную плату,а в ответ- "не хамите мне!!!"

в девятках вообще 15. за это время даже покушать можно успеть и искупаться и все равно некоторые опаздывают. а дальше смотрю по обстоятельствам. если стою в нормальном хлебном районе звоню диспетчеру и прошу снять заказ, на бабайке ацкк и прочие концы конечно можно и подождать ли бы из них уехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высаживал пассажира только один раз в своей жизни, и то только потому что она орала на меня в моей же машине...

Обещала, что меня уволят. Позвонил диспетчеру и сказал что клиент не вменяема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высаживал пассажира только один раз в своей жизни, и то только потому что она орала на меня в моей же машине...

Обещала, что меня уволят. Позвонил диспетчеру и сказал что клиент не вменяема)

Высаживал,высаживаю и буду высаживать. И мадамов высаживал,которые по пьяни путались в адресах и ментов высаживал,которые впятером залезли в мою машину и еще начали меня лечить,типа,все под контролем..., и быков распальцованных  и дебила с воняющим мертвечиной пакетом... и девачек полагающих,что их должны возить за бесплатно за "красивые глаза" (на самом деле там были чиста свиные зырки),а самый цинус был-высадил чувака,который вызывал такси до Кувырка,а потом потребовал везти его в Волгоград... предлагал аш тыщщу... был не просто высажен,а пинком. А так-то я очень добрый и вежливый,да. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что. Стою на бабайке, жду заказ. Прошло два часа. Тыдынц, поймал Энергетическую,13.Примечание-СОЗВОН. Подъехал, звоню. Клиент говорит "эта ти стаищь на белий мащин? Жиесть. Ми падходым". Смотрю, идут четыре мексиканца...

:huh1: удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к вопросу о тарифах, прикольно было бы, если бы большинство дс перешло на открытые заказы, но цену заказывал сам клиент, а водила решал повезет он его за эту сумму или нет.( один номер такой есть у везета, но один в поле не воин), Вот и провели бы перепись жмотов среди клиентов и себя уважающих среди таксистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к вопросу о тарифах, прикольно было бы, если бы большинство дс перешло на открытые заказы, но цену заказывал сам клиент, а водила решал повезет он его за эту сумму или нет.( один номер такой есть у везета, но один в поле не воин), Вот и провели бы перепись жмотов среди клиентов и себя уважающих среди таксистов.

это на Весте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том и фишка, что бы все неофициалы так ездили, сразу и цены бы стали реальными и кол-во машин уменьшилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны, диктовать повышение цен таксисты могут только сообща, а для этого нужен профсоюз, объединывший бы большинство и координирующий их действия ради той же забастовки, о которой здесь уже упоминали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот и провели бы перепись жмотов среди клиентов и себя уважающих среди таксистов.

дада ктото бы работал а остальные также ныли тут что нет нормальных заказов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...