Перейти к содержанию

Работа на такси


white_

Рекомендуемые сообщения

можно в мчс устроится, пожарником, можно водителем техники пойти, можно даже самолеты водить. трубопроводы варить и всякие конструкции. миллионы работ настоящих мужских.

 

а в том,что у вас кредитопомойка и права только категории БЭ - это ваши проблемы

 

Вмитек вон вроде же получал тракторные права и ездил на север за длинным рублем, чо, не фартануло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно в мчс устроится, пожарником, можно водителем техники пойти, можно даже самолеты водить. трубопроводы варить и всякие конструкции. миллионы работ настоящих мужских.

 

а в том,что у вас кредитопомойка и права только категории БЭ - это ваши проблемы

 

Вмитек вон вроде же получал тракторные права и ездил на север за длинным рублем, чо, не фартануло?

ну так большая половина и работает, но видимо не хватает. тех кто работает в такси на постоянке ну максимум треть.

сейчас в стране ситуация такая, что живут те, кто присосался к бюджету, кто не присосался сосет другое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если треть - то 300, пусть даже 400 таксистов для полумиллионного города нормально.

 

только такси должно быть официально, типа фордов или белого. Такси это где наемный водитель работает на служебной машине, платит налоги и деятельность его регулируется муниципалитетом. и тд и тп....

 

а девятки и прочие это не такси, а так, шабуроизвозчики

 

примерно как то так 

 

Кар-сервис (англ. Car service — автомобильная служба) — разновидность такси, существующая в городах, где пассажирские перевозки строго регулируются властями (например, в Нью-Йорке или Лондоне). В отличие от такси, машины кар-сервиса имеют произвольную окраску. Кроме того, кар-сервисам не разрешается иметь на крыше подсветку, характерную для такси. Такси предоставлено эксклюзивное право подбирать пассажиров с улицы. Кар-сервисы же, наоборот, могут работать только по вызову и не имеют права ловить клиентов на улице.

 

так что сто рублей для вас достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай так вопрос поставим-ты с какого года таксуешь? Если чо,то я уже в 1990 таксовал,причем,на таксопарковской ВОЛГЕ. И учился тогда в институте на дневном,а потом на троллейбусе работал во вторую после занятий. И сейчас параллельно таксую. Но никогда я не перся в смены,в жирные заказы,не отирался среди диспетчеров с шоколадками,ни стучал админам для того,что бы чей-то сытный заказ перехватить... Мое-это когда ночь,на районе пяток машин и я не спешу хватать все,что  падает. Поэтому и работаю в удовольствие. А ты попробуй как я день отфигачить на основной работе,которая то же связана с частыми поездками по забитому пробками городу,а потом вместо того,что бы залечь с пивасом на диване намыть-напылесосить машину и выходить в ночь... Не надо делить. К тому же есть реально проблемы-таксеры,которые только позорят профессию. Я часто сам вызываю такси и не редко вижу постоянщиков на таком хламе,с такими не бритыми и мятыми рожами,что капец.

ну ты из себя обиженного жизнью не строй. таксую с 2003. и тоже после работы выезжал. так что не надо жалобить. если не понял что я до этого писал - сочувствую. и к этим так называемым диспетчерам тоже не бегал, хотя есть такие товарищи по моему даже сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ч В, по городу да. а будет как ты говоришь, будешь ездить за 300 в один конец.

красота, ночью город как мертвый будет.

и 900 гаишников на дороге :harhar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к гастерам еще кто то садится в машину????? во люди себя не ценят

ты не понял. гастеры те кто выходит на подработку вечерком. так на сигаретки срубить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а будет как ты говоришь, будешь ездить за 300 в один конец

да поймите вы - такси это не постоянное транспортное средство

я  могу себе позволить 1000 рублей за пару - тройку поездок отдать в месяц

для меня по сегодняшним тарифам дешевле на такси ездить, чем свою машину содержать. представь сколько я могу на извозчиках наездить, если у меня на бензин в декабре 13,5 тысяч ушло. а на автобусе - я в нем жить должен

 

ваш извознический бизнес должен в другом направлении развиваться - ну там договора например заключать на поездки - чтобы люди ездили на работу или в школу/детский сад по графику, туда/обратно - допустим 5  дней в неделю - 10 поездок за 700 рублей. зато гарантированно извозчики с работатой будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты из себя обиженного жизнью не строй. таксую с 2003. и тоже после работы выезжал. так что не надо жалобить. если не понял что я до этого писал - сочувствую. и к этим так называемым диспетчерам тоже не бегал, хотя есть такие товарищи по моему даже сейчас

Не жалуюсь и не жалоблю. У меня как и у многих есть нормальная работа,но в нашей ненормальной стране нет гарантий завтрашнего дня,вот и поддерживаю полезные навыки на всякий случай. Не курю,бензин всегда есть,деньги с шабурки трачу на няшки семье и себя не забываю. Раньше за год шабурки набивал денег на летний отдых семьей то в Крыму,то в на Кавказе,сейчас приходится ездить отдыхать за официальную зарплату,а шабурошных добавляю на аквапарки,кафешки... всегда приятно ведь мужику когда у него есть в кармане заначенные баблоны. Думаю,что я тебя не убедил,но постарался объяснить причины моего "гастербайстерства" :D .

Про устройство в ГАИ поржал... прикольно былоп нам посменно работать-одна смена в ГАИ,вторая на шабурку,а потом меняемся... Точно,что либо коррупции на дорогах не стало,либо пересажалип друк друшку за конкуренцию... :bash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да поймите вы - такси это не постоянное транспортное средство

я  могу себе позволить 1000 рублей за пару - тройку поездок отдать в месяц

для меня по сегодняшним тарифам дешевле на такси ездить, чем свою машину содержать. представь сколько я могу на извозчиках наездить, если у меня на бензин в декабре 13,5 тысяч ушло. а на автобусе - я в нем жить должен

 

ваш извознический бизнес должен в другом направлении развиваться - ну там договора например заключать на поездки - чтобы люди ездили на работу или в школу/детский сад по графику, туда/обратно - допустим 5  дней в неделю - 10 поездок за 700 рублей. зато гарантированно извозчики с работатой будут

10 поездок за 700руб? Приколист? Ты из тех, кто экономит, это точно! Говорить о ,,кредитпомойках,, ты горазд. Ну ездий тогда на убитых решён кар с надписью ,,зато не в кредит,,. Видел пару таких в городе. Ведь человеческая, а точнее русская, сущность такова: ты же сам своим же будешь говорить, что добрался по городу за 70р, и тут же после этого скажешь, что за тобой такое говно приехало, что очуметь!!! Я уже здесь говорил, что как только за такими клиентами приедет нормальная машина, они радуются, а накинуть лишний полтишок за комфорт почему то стесняются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще очень странная фигня тут на форуме творится. тема для таксистов, заходят не таксисты и уговаривают таксистов не работать таксистами :ibbanana:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я уже здесь говорил, что как только за такими клиентами приедет нормальная машина, они радуются, а накинуть лишний полтишок за комфорт почему то стесняются.

нормальная эта в которой недеревянные скамейки чтоли

за что накидывать почти вдва раза то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальная эта в которой недеревянные скамейки чтоли

за что накидывать почти вдва раза то?

это не российская машина. С не деревянными скамейками. В которой летом кандей, а зимой печка работают. Я как то вызвал такси, приехала 2114 с виду норм, но как только она поехала... Все гремит, скрепит, трясется. Да, за проезд на таком авто по городу 100 железно! А в другой раз приехала дэу. Земля и небо! Едешь как человек. Ворос: сколько я заплатил за проезд по городу на дэу, если на дэу доехал с конфортом?

Не в коем случае не хочу обидеть владельцев росмашин, но все и так знают, что ино во всем лучше.

@By Valenth а Вы больше пассажир или таксист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня другие пресдставления о камфорте

конешно не должна машина разваливатьс на глазах

конешно там грязи быть внутри не должно но за это даплачивать уже перебор помоему

вот если шафер не будет ждать пока я его двери о бардюр погну поможет мне сумки запихать в богажник да еще не будет всю дорогу курить под шансон/лезгинку/лепса тогда да можнои сотню накинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще очень странная фигня тут на форуме творится. тема для таксистов, заходят не таксисты и уговаривают таксистов не работать таксистами :ibbanana:

+100500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

10 поездок за 700руб? Приколист?

а чо,тебе плохо чтоли будет допустим с трех таких клиентов? по полтора часа максимум утром и вечером - вот тебе и червончик в месяц.

 

ваши хапужническо-рваческие привычки давно пора засунуть себе поглубже.

 

неделю назад летал в москву - возвращаюсь в родные пенаты ублюдки-таксисты в аэропорте чуть не затоптали. сумки из рук вырывают - где такое видано.

 

хорошее настроение семье портить не хотелось - так бы я этим ослам высказал все то, что я о них думаю

мрази

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня другие пресдставления о камфорте

конешно не должна машина разваливатьс на глазах

конешно там грязи быть внутри не должно но за это даплачивать уже перебор помоему

вот если шафер не будет ждать пока я его двери о бардюр погну поможет мне сумки запихать в богажник да еще не будет всю дорогу курить под шансон/лезгинку/лепса тогда да можнои сотню накинуть

эх слова слова! Тут на форуме все именно такие таксисты, о которых вы и говорите, не курят, шансон не слушают, сумки прям до квартиры помогают донести и чет как то все попрежнему за 100 и все тут. Я конечно не герой своего времени, но сумки ни один раз помогал и загрузить и выгрузить и до квартиры донести. Повторюсь, не разбогател ещё на этом.

а чо,тебе плохо чтоли будет допустим с трех таких клиентов? по полтора часа максимум утром и вечером - вот тебе и червончик в месяц.

 

ваши хапужническо-рваческие привычки давно пора засунуть себе поглубже.

 

неделю назад летал в москву - возвращаюсь в родные пенаты ублюдки-таксисты в аэропорте чуть не затоптали. сумки из рук вырывают - где такое видано.

 

хорошее настроение семье портить не хотелось - так бы я этим ослам высказал все то, что я о них думаю

мрази

братка, за червончик в месяц сам работай, у нас планы на мировое господство!

А по поводу возвращения из Москвы и астраханских таксистов ублюдков, как ты выразился и, типа где такое видано? Я тебе скажу и Москва не пик цивилизаций! Там тоже самое, вот только у нас проезд подешевше все же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тут на форуме все именно такие таксисты, о которых вы и говорите, не курят, шансон не слушают, сумки прям до квартиры помогают донести и чет как то все попрежнему за 100 и все тут. Я конечно не герой своего времени, но сумки ни один раз помогал и загрузить и выгрузить и до квартиры донести. Повторюсь, не разбогател ещё на этом.

чет ты недавно тут видать

а то все имено такие тут обсуждали както что за открывание богажника надо дополнительную плату брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет ты недавно тут видать

а то все имено такие тут обсуждали както что за открывание богажника надо дополнительную плату брать

я смотрю ты тоже тут не почетный форумчанин. И конрольный в голову: за багажник всегда деньги беру! В прочем как и за кондей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю ты тоже тут не почетный форумчанин. И конрольный в голову: за багажник всегда деньги беру! В прочем как и за кондей!

кондей прописан. но помоему там цена смешная. толи 30 рупей толь 50 . другое дело некоторые таксисты сами вынуждают клиента ехать с кондеем. закрывают окна в машине и не дают их открывать, при этом  требуют 100 деревянных за это. по моему вот это уже свинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кондей прописан. но помоему там цена смешная. толи 30 рупей толь 50 . другое дело некоторые таксисты сами вынуждают клиента ехать с кондеем. закрывают окна в машине и не дают их открывать, при этом  требуют 100 деревянных за это. по моему вот это уже свинство.

ну не до такого абсурда конечно. Но когда кондей не прописан, окон конечно не блокируют, но предложить за 50 р всегда предложу. Поехал я на заказ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но предложить за 50 р всегда предложу.
Бред по-моему.. самому то приятно без кондера ехать? Если не доплатят 50 р. — будете париться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...