Перейти к содержанию

Работа на такси


white_

Рекомендуемые сообщения

Я для этого и предупреждаю.

Не обязательно возить три кресла, достаточно одного кресла и просто пару удерживающих устройств.

и все это за 100 рублей???? кесонный правильно задал вопрос о наценке.

у меня нет детского кресла и я не езжу по заказам с коментариями о детях, но они и без коментариев попадаются. иной раз по 2-3 штуки в одну машину.

дети тоже разного возраста бывают. вообщем все это скоро дойде до того, что тупо отказы по детям пойдут и все. и будут наши братья меньшие ездить исключительно на маршрутках. на которых "безусловно безопаснее".

я по городу, за сто рублей буду возить. и за 10 минут. три часа поработал - рупь восемьсот, может еще и чаевых обломится

и всего через годик белая гранта в кармане :)

:megalol: :megalol: :megalol: спасибо поржал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Афанасий

Там же вроде не видно конечный пункт куда ехать, а вдруг вон как другим в 3й интернационал, ты же потеряешься, ты же не был там никогда.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все это за 100 рублей???? 

Интересно, а цену я устанавливал? еще раз повторяю кого устраивает тот таксует, кого не устраивает занимается другим.

Ну куда я на такси еду обычно не 100 руб .а дороже, и последнее время благо есть такси ,в котором есть кресло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а цену я устанавливал? еще раз повторяю кого устраивает тот таксует, кого не устраивает занимается другим.

Ну куда я на такси еду обычно не 100 руб .а дороже, и последнее время благо есть такси ,в котором есть кресло.

но вот по поводу детей наши "работодатели" говорят примерно так. вы вправе отказаться.

 МЫ ВПРАВЕ ОТКАЗАТЬСЯ. дети это лишний геморой в машине, это испачканные чехлы и тд и тп. хотите звонить в конторы кде 100 процентовпредоставляют детские кресла звоните, мы не обидемся. тут не идет реклама таксолета, тут таксисты обсуждают свою работу делятся опытом, высказывают рекомендации по оптимизации своей работы. Им до ваших детей ВООБЩЕ нет дела и не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы,таксисты, весьма унылы

 

нет чтоб купить комфортабельных 7 местных авто, тима мерса вино, и возить бизнес такси - по принципу маршрутки людей по городу, в зависимости от расстояния времени, ну там допустим минимум 150 рублей. зато люди едут с комфортом, на коже, смотрят телевизор, знакомятся,строят бизнес планы. и все довольны

ехал недавно на 15 местной чморшрутке, там 19 человек сидело - вот рожи то у всех кислые,мама не горюй....

 

вон ездит же по городу киасоул типа детское такси, рубит чел фишку.

а вы тока и можете на тазах за стописят возить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афанасий это либо школьник, либо студент младших курсов, никогда в своей жизни не работавший. кстати, есть ли у него права это еще большой вопрос.

такую математику тут раскинул, я чуть не прослезился со смеху. 1800 за 3 часа. :megalol:  :megalol:  10 минут на заказ :megalol: :megalol: . 

совет ему для начала сходить в армию, что бы вся эта детская наивность с башки выветрилась. у меня реди знакомых есть примерно, такие вот "КОМБИНАТОРЫ" с бредовыми идеями и планами. и почему то все они не служили. :megalol: :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 не служили. :megalol: :megalol:

ох чувствую ща срач начнется, щас кто нибуть тебе скажет, что вот служил и работаешь на такси, а я не служил и работаю банкиром и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серега Sukhar, а что б в такси работать надо в армии послужить?

 

а если на зоне отсидеть, небось сразу в виптакси возьмут, где за 150 ездят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 МЫ ВПРАВЕ ОТКАЗАТЬСЯ. 

И правильно сделаешь, что откажешься если нет устройств у тебя, зачем тебе вслучае чего отвечать за последствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены давно пора повышать) об этом уже много раз и говорили и писали, но воз и ныне там... Поскольку такси - в настоящее время для меня не работа, а так хобби на карманные расходы. Утром да пробка на старом мосту есть небольшая, но проезжаю ее за 8 минут) Кстати наловчился каждое утро брать один и тот же заказ с мосстроя) в таксолете) а вот вечером с города на трусово в Везете что то тяжело заказ брать) раньше помню быстрее с этим делом было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zusul, Предложил, дал свой номер) Сказала, что завтра позвонит, посмотрим) самое главное что мне по пути, конечная точка прям рядом с моим офисом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, тоже б ковонить подвозил по пути до работы даже за 50 р в день. только мне до работы полкилометра, врядли кто согласится.

желательно девушку до 30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правильно сделаешь, что откажешься если нет устройств у тебя, зачем тебе вслучае чего отвечать за последствия.

заказы, которые помечены коментариями "ребенок" я игнорирую, даже если я стою возле этого дома, даже если буду стоять возле нужного подъезда.

проблема с котами в мешка, когда коментария нет, а ребенок по факту есть. 

а еще в придачу есть потраченный бензин на подачу машины. потраченное время время на выход клиента из подъезда. к слову иногда все это набегает в полчаса, не все шустро выходят после смс и за это им "Огромное спасиба" (шоб им равшан в следующий раз попался вонючий).

иногда за день набегает 5-6 заказов (котов в мешке) с детьми. вот если посчитать, то 2-3 часа можно выкидывать просто в мусорку.

понимаешь к чему я веду.?

ох чувствую ща срач начнется, щас кто нибуть тебе скажет, что вот служил и работаешь на такси, а я не служил и работаю банкиром и т.д.

по поводу таксистов , банкиров и прочее. разговор не в этом, суть вопроса была в его детской наивности и абсолютной неприспособленности к обыденной жизни. собствненно, для себя решил оставлять его слова без комментариев, не хочу кормить тролля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серега Sukhar, предъявляйте претензии по таким случаям диспетчерам. Они должны спрашивать, будут дети или нет. Клиенту, по большему счету, пофиг на эти проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а как Вы думаете "дядя" должен получать от Вас прибыль? Или Вы хотите чтобы все заработанное забирал и давал в конце месяца фиксированную зарплату? Ну тогда точно адресом ошиблись

 

Какая например для Вас приемлемая цена от Комс. Набережной , до аэропорта? в час пик 17.00

250/300
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я по городу, за сто рублей буду возить. и за 10 минут. три часа поработал - рупь восемьсот, может еще и чаевых обломится

и всего через годик белая гранта в кармане :)

Афанасий, спасибо Вам большое. Насмешили старика. Вот представьте тогда, сколько зарабатывают бывалые таксисты? Потому что пока вы будете искать улицу Жана Жореса, или Татищева корпус 10, я уже три заказа точно вывезу:-) простите, пойду перепаркую свою Ламборгини Ревенктон, а то человек пройти не может к подъездной двери.

Вашими бы устами да мёд пить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серега Sukhar, предъявляйте претензии по таким случаям диспетчерам. Они должны спрашивать, будут дети или нет. Клиенту, по большему счету, пофиг на эти проблемы.

клиент безусловно не виноват.  диспетчерам походу плевать. тут как ни крути крайним оказывается таксист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы,таксисты, весьма унылы

 

нет чтоб купить комфортабельных 7 местных авто, тима мерса вино, и возить бизнес такси - по принципу маршрутки людей по городу, в зависимости от расстояния времени, ну там допустим минимум 150 рублей. зато люди едут с комфортом, на коже, смотрят телевизор, знакомятся,строят бизнес планы. и все довольны

ехал недавно на 15 местной чморшрутке, там 19 человек сидело - вот рожи то у всех кислые,мама не горюй....

 

вон ездит же по городу киасоул типа детское такси, рубит чел фишку.

а вы тока и можете на тазах за стописят

афанасий. ты по моему здеся вообще не по теме находишься или с марса прилетел. так просто КУПИТЕ. сам то на чем катаешься??? небось на тазу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афанасий, спасибо Вам большое. Насмешили старика. Вот представьте тогда, сколько зарабатывают бывалые таксисты? Потому что пока вы будете искать улицу Жана Жореса, или Татищева корпус 10, я уже три заказа точно вывезу:-) простите, пойду перепаркую свою Ламборгини Ревенктон, а то человек пройти не может к подъездной двери.

Вашими бы устами да мёд пить!

кстати ну вот чито гипотетически сколько за 2 часа нормальной вечерней работы грязными выходит. всреднем для сравнения???

Татищева корпус 10 мой любимый адрес))))) я его даже с закрытыми глазами ночью с просони найду))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да оно и понятно что диспетчеру плевать на проблемы таксиста. помню сколько раз им звонил когда клиента долго нет, просил снять заказ... и дать другой... почти всегда одно и тоже: подождите попробуем с ним связаться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

250/300

вот и для меня это приемлемо, но заказывая такси я знаю какая машина приедет, и то что она приедет к назначенному времени, а не будет такого,как в 99 и 24 постоянно таксер увидел, что надо по всему городу да пробкам ехать и отказался, а другу машину не присылают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да оно и понятно что диспетчеру плевать на проблемы таксиста. помню сколько раз им звонил когда клиента долго нет, просил снять заказ... и дать другой... почти всегда одно и тоже: подождите попробуем с ним связаться..

был случай, стою на Савушкиной. время уже к часу ночи, утром на работу, думаб пока валить, бац заказ падает секунды 2 поразмыслив мозгами решил взять. приезжаю, жду, созваниваюсь с клиентов "выходим, ввыходим". проходит положенные 15 минут nobody. опять звоню клиенту "выходим, выходим". звоню диспетчеру "сейчас попробуем связаться" а заказ так и не снимают. 3 раза звонил диспетчерам, никак не снимали заказ, в итоге уже ругаться начал. НУ НЕТ БЛИН НИКОГО!!!!! не ночевать же там.

итог 40 минут коту под хвост. в сад таких клиентов. и диспетчеров той же дорогой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...