Перейти к содержанию

Работа на такси


white_

Рекомендуемые сообщения

Ну так я про Везёт писал)

Да в везет уже устроился, успел день поработать, до поломки автомобиля))) температура поднимается часто на Ваз 21074. Заливаю тосол, хватает на неделю, потом начинает течь тосол, думал воздушная пробка образовалась, продувал тосолом, недели 2 ездил без проблем, теперь сегодня снова такой гемор)) к клиенту подъехал, она говорит: У тебя течет под машиной, решил залить "тосол" Открыл крышку радиатора, ну сначала разумеется расширитель, а потом уже радик, образовался "Фонтан". Был в шоке. Ели добрался сегодня до дома. Кажись, термостат, либо помпа мозги .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для решения своей проблемы как вариант рассматриваю поиск таксиста

может быть кто то сам возьмется или есть кто из знакомых-коллег адекватный человек

живете в этом районе или по времени удобно...

 

5 дней в неделю нужно:

-  забирать дочь от подъезда дома в районе ул. 2-я Зеленгинская около 08:00 и отвозить в 3-й Юго-Восток к школе № 49 

- в 13:00 (или чуть позже по звонку дочери) отвозить по обратному маршруту

 

есть мысли, предложения - в личку

все обсуждаемо и решаемо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, миссия таксиста окончена))))

В четвёрг забирают служить, начинается новая миссия)))

 

Приятно было с вами пообщаться, подискуссировать.

 

Ни гвоздя, ни жезла и лохов побогаче)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть я считаю срочную службу в нынешних ВС РФ бесполезной и не нужной,но законы соблюдать надо,а поэтому пожелаю отбыть этот неизбежный период жизни каждого здорового мужика здоровым и с новыми друзьями :hi: . Блин,мой дембель был в 89 ом... в следующем году юбилей-25 лет... старый каг дерьмо мамонта :huh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хоть я считаю срочную службу в нынешних ВС РФ бесполезной и не нужной

А потом удивляетесь, почему у нас все плохо! На самом деле уже достает нытье во всех темах. Все не так! Просто кто сильнее и умнее, тот и живет, как надо. 

Я уверен, что отслужив, парень быстро найдет себя! Сейчас отслужившие парни востребованы! Я это хорошо знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, в какое такси можно устроиться, помимо "Везет" без стажа вождения, ну или 1 мес стажа.))

Становится страшно ездить на такси....

За себя и пассажиров не переживаешь? или пофигу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Становится страшно ездить на такси....

За себя и пассажиров не переживаешь? или пофигу?

Надо ездить на настоящем такси, тогда не будет страшно )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо ездить на настоящем такси, тогда не будет страшно )))

а какое это "настоящее" такси? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Baron999, Дорого чтоль? :D

нет, не в цене дело. у них обновился автопарк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Baron999, ты определись: опытный,трезвый водитель или автопарк :D

хотелось бы всё вместе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда Белое

как вариант. но дело не в новых машинах. скорее дело в водителях....таксистах.....пример выше есть) с месячным стажем устраиваться в такси.....извините, но о чём он думает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом удивляетесь, почему у нас все плохо! На самом деле уже достает нытье во всех темах. Все не так! Просто кто сильнее и умнее, тот и живет, как надо. 

Я уверен, что отслужив, парень быстро найдет себя! Сейчас отслужившие парни востребованы! Я это хорошо знаю!

Зусул,ты задолбал с тролингом :D . Где я ныл и говорил,что "все плохо"? И если ты в самом деле считаешь службу в рядах ВС РФ такой полезной,то сходи туда еще разок-будешь вдвое "востребованней"... ;) А тупо потерять год на нипайми на что я своему сыну не стал бы советовать хоть он и стремиться отслужить срочную. Просто я служил и в нормальной армии- ВМФ СССР  и служил в ВВ РФ ... разницу почувствовал на собственной шкуре,а он верит пустым словам таких как ты сказочников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВМФ, Севастополь, планирую пока что там остаться после срочки.

Хз, многие отговаривали от службы, мог и откосить. Добивался, чтоб отправили в нормальные войска, без взяток, дядей и тетей. Как хотел туда, так и попал. Не знаю ребят, Астрахань замечательный город (без носатых лкн), но не мое, не чувствую себя здесь как дома, хоть и прожил тут 5 лет и знакомых, друзей много, а все равно тянет поближе к дому.

Жаль, что так и не собрались-встретились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВМФ, Севастополь, планирую пока что там остаться после срочки.

Хз, многие отговаривали от службы, мог и откосить. Добивался, чтоб отправили в нормальные войска, без взяток, дядей и тетей. Как хотел туда, так и попал. Не знаю ребят, Астрахань замечательный город (без носатых лкн), но не мое, не чувствую себя здесь как дома, хоть и прожил тут 5 лет и знакомых, друзей много, а все равно тянет поближе к дому.

Жаль, что так и не собрались-встретились)

В Севастопольском экипаже я в мае 1987 форму одел и барокамеру в Южной Бухте проходил... а потом  Николаевская школа связи ВМФ и разведка КСФ ... чудно,но потом в институте (а призывали нас тогда после первого курса...) пришлось заново осваиваццо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Отправлено Вчера, 22:51 Zusul, 13 Nov 2013 - 19:12 написал(а): А потом удивляетесь, почему у нас все плохо! На самом деле уже достает нытье во всех темах. Все не так! Просто кто сильнее и умнее, тот и живет, как надо.  Я уверен, что отслужив, парень быстро найдет себя! Сейчас отслужившие парни востребованы! Я это хорошо знаю! Зусул,ты задолбал с тролингом . Где я ныл и говорил,что "все плохо"? И если ты в самом деле считаешь службу в рядах ВС РФ такой полезной,то сходи туда еще разок-будешь вдвое "востребованней"... А тупо потерять год на нипайми на что я своему сыну не стал бы советовать хоть он и стремиться отслужить срочную. Просто я служил и в нормальной армии- ВМФ СССР  и служил в ВВ РФ ... разницу почувствовал на собственной шкуре,а он верит пустым словам таких как ты сказочников.
Он сильный и умный. И живет как надо :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ВМФ, Севастополь, планирую пока что там остаться после срочки. Хз, многие отговаривали от службы, мог и откосить. Добивался, чтоб отправили в нормальные войска, без взяток, дядей и тетей. Как хотел туда, так и попал. Не знаю ребят, Астрахань замечательный город (без носатых лкн), но не мое, не чувствую себя здесь как дома, хоть и прожил тут 5 лет и знакомых, друзей много, а все равно тянет поближе к дому. Жаль, что так и не собрались-встретились)
Нормально нормально,будет возможность или сам изложи желание идти в связь, классная весчь, я тока сухопутный был специалист по связи. А в новостях после твоего поста,где ты завязал с такси и идешь в армию,инфа была что собрали команду в ВДВ, подумал про тебя,вот ничегосебе парень рвет,Грандривер "построил",как там кафе на савушкина, тоже "построил". Щас еще в ВДВ потренеруется, и вооще суперглавный таксист будет :D  :D  :D

 

А то возил я несколько раз мексиканца срочника на аэродром приволжский,спрашиваю в наряды ходишь? Так испуганно на меня посмотрел,не говорит,еле ели залез рядом с домом что бы было,суббота воскресенье выходной дома,уборка готовка,гражданские занимаются :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...