Перейти к содержанию

Работа на такси


white_

Рекомендуемые сообщения

О! Ток щас видел авто "чайка" за рулем тип в тюбитейке, похож как бы на араба.

Кстати, коллеги, с профессиональным праздником, товарищи))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, коллеги, с профессиональным праздником, товарищи))))

Да-да. С Праздником,с Днем Шофера :hi: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@мартин,

 

Был там))) я ж че днем не работаю - скучно, люди трезвые, то ли дело ночью)) а когда и ночью скучно, люблю подразнить "местных" (которые стоят у заведений) мне то пох, я один фиг словлю заказ с другого места, ну а если ко мне народ сядет, загибаю такие же цены)))

 

@DakWorld,

 

В таксолет, 24 и белое точно не возьмут, проще на брата или друга оформиться, а сам катайся за рулем. Ток не забывай, что ты чужих людей везешь, ответственность прежде всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sedoy75, Как Логан в работе?

Да ничё так))) Подвеска классная, как раз для наших дорог. А вот руль туговат, по сравнению с моей японкой кажется, что усилителя нет вообще(((

@be-immortal, как борешься со сном по ночам? У меня после 2-00 глаза слипаются, кофе не помогает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sedoy75,

 

У меня график таков: просыпаюсь в 5-6 вечера, 2ч на пожрать, искупаться и прогреть авто, потом выхожу работать и только к 5-6 утра начинает клепать, но и этот сон легко перебить, не раз и до обеда оставался работать, пока тебя лепит на сон, пережди 15-20 мин и все. Ща зимой проще будет, снегом харю натер - пол часа бодрости)))))) и печку не сильно топи, тепло на сон тянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sedoy75,

 

У меня график таков: просыпаюсь в 5-6 вечера, 2ч на пожрать, искупаться и прогреть авто, потом выхожу работать и только к 5-6 утра начинает клепать, но и этот сон легко перебить, не раз и до обеда оставался работать, пока тебя лепит на сон, пережди 15-20 мин и все. Ща зимой проще будет, снегом харю натер - пол часа бодрости)))))) и печку не сильно топи, тепло на сон тянет

и сколько копейки в среднем набиваешь с таким графиком работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В везет без стажа берут?

Уважаемый, что Вы будите делать в такси без стажа, опыта нет, город не знаете, на один заказ будите ехать час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DakWorld,

 

На хлеб с маслом хватает)))

 

Вот те анекдот:

Едет еврейский юноша в поезде. И поезд должен сделать остановку на 10 минут в родном его городе (а он дальше едет). И к поезду придет его еврейский папа и они 10 минут поговорят. Но тут сообщают, что поезд опаздывает, и в маленьком еврейском городке не остановится. Юноша начинает переживать: Как так? Как же папа?

Я не видел его 5 лет!

И что я ему скажу за то время, когда поезд проедет мимо него?

Он ходит по вагону и думает (а ему дают советы под руку, все за него переживают).

И вот заветный полустанок, стоит одинокий еврейский папа на нём. Несётся поезд, в дверях тамбура стоит еврейский юноша и кричит:

– Папа, как ты какаешь?!

– Таки хорошо, сынок!

И поезд уносится вдаль. Когда юноша возращается обратно в вагон, его все наперебой спрашивают:

– Как же так? Ты что, не мог спросить что-нибудь более приличное?

– Я спросил – папа, как ты какешь и он ответил таки хорошо, сынок. А раз он хорошо какает, значит он хорошо кушает, а раз он хорошо кушает, значит у него хороший аппетит и хорошие продукты, а раз у него хороший аппетит и хорошие продукты, значит он таки здоров и неплохо зарабатывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tkokot,

 

Ну ничего, я так же начинал. Опыта езды по Астрахани не было, город толком не знал. Пару недель только по навигатору ездил. Бывало люди садятся, а я ввожу в навик их адрес))))) через месяц-два только поглядывал, когда подъезжал к дому. Сейчас без навигатора катаюсь, редко в дубльгис залезу посмотреть где какой дом и корпус.

 

Блин, ночью девушку вез, всю дорогу подпевала моим песням из майфуна, прикольно было, весело)) жаль только есть у нее кто-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@be-immortal

 

на зеленгинской и днем и ночью без дубльгиса полная :censoree:

Чо там Зеленгинские? Трюльник,2 ю-восток,Дубровинского,2-я Астрахань с её восемью Железнодорожными, Румынский полигон... чо,все на память знают ;) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая - это трэш и угар в плане нумерации домов, это нереально запомнить, я там живу на этих железнодорожных уже 9 лет - и то не помню, где какой дом))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да заблудиться можно в любом районе, даже в своём ;)

И таксовать без шпаргалки нереально даже нам, коренным астраханцам, с многолетним водительским стажем :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо там Зеленгинские? Трюльник,2 ю-восток,Дубровинского,2-я Астрахань с её восемью Железнодорожными, Румынский полигон... чо,все на память знают ;) ?

татищку забыли с ее корпус 26)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, что Вы будите делать в такси без стажа, опыта нет, город не знаете, на один заказ будите ехать час.

Eсли у меня стажа нету, это не значит, что я город не знаю. Я в Астрахани 21 год уже живу ;)

и ещё существуют такое понятие как GPS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнб как я начинал - тоже такой уверенный, что все знаю)))

На свой первый заказ ехал от Даира на Барсовой к пер. Тихорецкому (больше туда стараюсь не суваться) - думал, чо тут, рядом же, а знакомый, который меня проге таксолетовской тогда учил заржал))).. Короче дорога минут 5-7, плюс без карт и навигатора я еще дом минут 15-20 искал вкруголя раза 3 гонял))) Хорошо, что клиенты не нервные были)) Вот такие были мои первые 100 рублей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...