Перейти к содержанию

Работа на такси


white_

Рекомендуемые сообщения

@кесонный, Привет вернулся нормально?

Вернулся конечно,даже к теще погостить зоехать успел. А вчера уже в городе шабурнул ничо так. Привет,да, :D 

Ахтубинск весь в Астрахань... такой же тупняк с организацией движухи... я даже за Ахтубу зоехал пока дорогу на Волгоград нашол... раза три вокруг того долбанного самолета объехал пока понял,что мне направо... Обратно беспраблем-по забору на Астрахань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звани есличо. В пятницу ты меня прям в разгар дел зостал,но я клиента каг забрал,так по работе заскочил-швырнул там барахло,сказал,типа,рулите без меня,а я до понедельника :hi: ...  И умотал... Хорошая у меня работа :innocent: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это точно.Ая совсем,дальше кубанской автогородка жилгородка не езжу,бабайка стала конкретным дальняком :D

конечная точка развращает :huh1: убери из проги,бери заказы от ЖД и будет тебе то Тишково,то ВКСРЗ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни подскажите конторы, типа везет, где ложишь только на баланс(снимают с баланса рублей 15-20 чтоли), а не платишь каждый мес. за программу и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже мозоль на языке - Тапколет

скрытая реклама :D

А кто скажет,что это за такси с будильнегом..? Никто телефон не знает ;) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно заказов вал, народу некогда сюда выходить))) сам иногда проги открываю, но заказы редко беру, со временем беда)) правда, на той неделе повезло малость) взял заказ с ЦКК по Везету) было указанно что до Элинга) приехал на адрес а там меня уже ждут парень с девушкой. Оказывается совсем не на эллинг надо а в Михайловский)) ну отвез их туда, по дороге парень предложил их подождать минут 10 пока они тортик купят) Подождал, сьездил с ними еще за цветами до Призыва а потом в Военный) заплатили шикарно) на бензин на неделю)

а так жена не дает гонять) бережет меня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот тема подвисла... все на линии чтоле :hi: ?

 

ага, все в программе, тока дома сидят, по пробкам ездить неохота то, зато все числятся на линии))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 взял заказ с ЦКК по Везету заплатили шикарно

 

Блин,одно нипанятно-чегоэта нормальные и щедрые люди звонят в бичтаксиscratch.gif?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,одно нипанятно-чегоэта нормальные и щедрые люди звонят в бичтаксиscratch.gif?

ответ простой - там машины тоже быстро приезать стали. Еще у меня друг один живет от меня всего в 1 км. в частном секторе. Так вот заказ с тапколета до его дома 150 р. а заказ с того же везета 80 р. Естестно он лучше за 100 поедет чем за 150.

О пока вспомнил) в общем приезжала к нам проверка с москвы) ну соответственно дела делами, а отдыхать тоже надо)) ну в общем вызвали такси с 9) приехала опущенная машина. гость аж обиделся спросил, что он нам плохого сделал, что мы его решили после кафешки в стиралку запихнуть)) ну в общем водиле опущенной 14-ки сказали досвидос и вызвали 24) оттуда через 3 минуты гранда приехала обклееная) Это я к тому что или с наличием машин в тапколете все так плохо, что они опущенных брать стали или просто нам не повезло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то-то я заметил,что фсе чаще люди,садясь к мне в машину,как-то выдыхают и успокаиваются... Видать ждут,что приедет чоткая приора.

Кстате,сам надысь заказывал таксо в 24 и еслип не был в норму пьян,то то же не поехал бы на прибывшей убитой волге с прокуренным и провалившимся салоном,с одной и то еле светящей фаре,секущим в салон глушаке,троящим движке и грохочащим всеми чреслами подвесоне... Я не удержался и спросил водилу-чтош он на такой машине бомбить вылез? Тот ответил просто,типа,машину купил недавно и только покрасить успел... Нахрена её было красить я так и не понял... её надо было просто в утиль сдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AstAd,

 

Кому как повезет, за месяц пользовался 4 раза тапколетом, приезжали: гольф, элантра и 2 раза семерки.

 

Между делом, полетел ключ штатной сигналки (отлетел кусок микросхемы), есесьно с пульта не откроешь и не закроешь. Где можно сделать дубликат или по новой делать? Слыхал на трусовской стороне есть мастера, но адреса никто не знает. Авто: штатная сигналка приоры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше у Тапколета связь с клиентом через программу нормально работала, а сейчас какой-то пздц. Они там наладить это дело хотят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,одно нипанятно-чегоэта нормальные и щедрые люди звонят в бичтаксиscratch.gif?

Потому что еще не все знают про Белое такси и что у них до 5 км 100 рублей в любом районе. Кстати, кол-во машин там постепенно растет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что еще не все знают про Белое такси и что у них до 5 км 100 рублей в любом районе. Кстати, кол-во машин там постепенно растет.

Молодцы,чо. Если белое такси поднимится,то везеты-весты да и тапколеты с двадцатьчетырками полягут и тогда белые станут поднимать цены т.к. пока они работают себе в убыток. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю в 24 опять закрыли конечный пункт в программе с 7 до скольки то, и машин по утрам резко поубавилось. Ну мне так таксист вчера сказал. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

люди,садясь к мне в машину,как-то выдыхают и успокаиваются...
это они просто забывают что внешность обманчива... :megalol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это они просто забывают что внешность обманчива... :megalol:

ну,Шура,для таксиста внешность не на столько важна...яжеж песал уже,что по машине судят. Вот твоя внешность важнее,тебе ведь людей лечить вроде надо,а они,пади, про утюги и паяльнеги из деяностых  глядя на тебя вспоминают... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот твоя внешность важнее,тебе ведь людей лечить вроде надо,а они,пади, про утюги и паяльнеги из деяностых  глядя на тебя вспоминают...
:megalol:  :megalol:  :megalol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...