Перейти к содержанию

Работа на такси


white_

Рекомендуемые сообщения

Клиенты спрашивают: кроме "Белого" такси, у кого еще есть услуга предзаказ на время?

вроде быложеж в тапколете-там заказы по времени кидали в свободные и оттуда их брали свободные машины на районе ... но так-то гарантий никаких-будут брать или никого не подвернеццо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sedoy75,@sedoy75,

 

Ты че это на ларгус пересел?

Теперь на Логан)))

Ты вроде говорил, что машину брал в аренду? Подскажи, где и как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе вполне реально у меня 15-16 бывало.

 

Посмотрим что получится.

 

Кстати коллеги что то у таксолёта программа глючит второй день  -  кто что слышал ?

 

(Приходится на Везёт подшабуривать - но у них просто пипец какая кривая программа и заказов мало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе вполне реально у меня 15-16 бывало.

 

Посмотрим что получится.

 

Кстати коллеги что то у таксолёта программа глючит второй день  -  кто что слышал ?

Да не чего не получиться, смотри реально, то программа глючит, то тебе куда то ехать, да и будиш  брать порой жопашные заказы лишь бы налет часов сделать. Там я вижу не дураки седяь, не сказали 200 ну или 250 заказов, что еще как то можно сделать и то с нагрузкой. Как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так то да бывает порой катаешся только по ебеням да жопам мира .

Изменено пользователем jnc
Мат, бан 7 дней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так то да бывает порой катаешся только по ебеням да жопам мира .

И ради чего? Что бы до ресурса 400 не хватило заказов 20, развод тут самый простейший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 tkokot - вы меня не поняли , я не гоняюсь за заказами - просто бывает порой такой (фарт) прёт  хоть стреляйся.

да я не спорю, просто сделать 400 заказов за 30 дней, это сам в хлам да и машину то же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я не спорю, просто сделать 400 заказов за 30 дней, это сам в хлам да и машину то же. 

Ну, это предложение для тех, кто не хочет заморачиваться с лицензией, шашками и магнитами, но хочет видеть конечную точку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это предложение для тех, кто не хочет заморачиваться с лицензией, шашками и магнитами, но хочет видеть конечную точку.

Ну тогда дешевле лицензия, и нет напрягов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати сама лицензия НАСТОЯЩЯЯ а не та которую дают в таксолёте (которой гаишники предлагают вытереть жоппу) выдаётся автодоре и стоит она 600 рублей всего. но надо быть предпренимателем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати сама лицензия НАСТОЯЩЯЯ а не та которую дают в таксолёте (которой гаишники предлагают вытереть жоппу) выдаётся автодоре и стоит она 600 рублей всего. но надо быть предпренимателем.

Ну да, только налог платить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати кого мусора хлопали за такси ?

 

Чё делали ?

 

Проканает упереться рогами и путь оформляют на контору ведь заказ подавали не мне лично а фирме ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вмитёк,

 

Че за бред? Сам лично видел лицензии, которые выдает таксолет. Оформлена она на полетаева, оригинал хранится в офисе, на руки выдают заверенную копию лицензии. Это у тех, кто не хочет сам ее открывать, а делает через контору таксолета. И че за ересь? Меня когда тормозили, максимум документы проверяли, в большинстве случаев спрашивали: все в порядке у вас? И отпускали. Как-то не особо и шерстят, раз в два месяца если еще остановят. А вы, сударь, говорите попу подтирать.

 

Седой, позже в личку отпишу, или давай как-нить пересечемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого вообще гаеры тормозят для проверки? Я вчера ночь через новый мост пер с клиентами и их двумя спиногрызами с табло "taxi" на посту была какаято гаерская облава,но на меня даже не посмотрели-трясли чоткапасаженную семеру. В принципе я был не против и пролетел без остановок.. :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за табличку и не могут ничего сделать - у тя же не фонарь на крыше))

Ну,да. Просто мне не понятно,что они вообще творят по ночам? Тут мимо пролетает п.3 ст 12.23  т.е. 3000 руплей.а им пофиг... абидна,да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да они щас на такие мелочи не заморачиваются - они минимум 10000-ых останавливают :)

второй день наблюдаю усиленные патрули на Латышевой со стороны города... чо там ловят-апять нипанятна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...