Перейти к содержанию

Работа на такси


white_

Рекомендуемые сообщения

Издержки производства пиратского таксования :), а ведь мог бы тебе и по морде дать!

 

да это не издержки, я отвез клиентку по заказу, тут же подошло это "чудо", я подумал почему бы лишнию шабашку не сделать, назвал ему цену, на мой взгляд в полне нормальную цену от магазина сафари до янго аула, 200 рублей, тот начал заливать, че так много, тут всего 3-4 остановки, ты типо крутой таксит что ли, город не знаешь, там близко.... я ему отвечаю, вы спросили до янго аула, я вам сказал цену, дальше еще такси стоит идите к нему, я туда не поеду, тот начал бузить, наезжать, угрожать... только за то, что ему цена не понравилась, адекватный чел бы просто молча поймал другое такси либо вызвал бы ...  а это ипанат какйто, да мало ли че от таких ожидать, вдруг у него нож за спиной, пырнет и ппц, время было час ночи примерно. это просто люди разбалованные дешевыми поездками, и то что если они платят за услуги значит перед ними плясать должны....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Я один

Ты хотел с мясокомбината до Янго-Аула за 200. А тут люди ездят с бабайки в Аэропорт за 60 рэ. @Я один, это тебе урок.

 

это овощи просто балаболить любят... от 2го юговостока до аэропорта 150 рублей (расстояние не меньше чем от мясокомпбината до янго аула) - это цены фирм с учетом что ожидать надо пока такси подъедет. а тут с обочины, ждать не надо, устроила цена, сел поехал... я ему услугу оказываю и то что я назвал ему такую цену за такое расстояние, плюс еще в такой район ип*нячий, в магазин он наверное так же приходит, не устроила цена, и давай магаз громить.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  лёшиг - бросай это гиблое дело.

Таксовать - это дело смелых парней.

 

Истину глаголешь ! В точку :) Но.....Лёшик ведь может прикупить оружие самообороны, и превратиться в Рэмбо -

 

(Он - эксперт. Эксперт по оружию, ножам и собственному телу. Он человек, специально обученный не замечать боль и погодные условия. Во Вьетнаме его задание было уничтожать вражеский личный состав... На войне он был героем, а на родине он никому не нужен. Не способный приспособиться к мирной жизни Рэмбо путешествует по стране, но его задерживает провинциальный шериф, ненавидящий бродяг. Попавший в тюрьму и вкусивший унижений со стороны полиции, Рэмбо объявляет войну беспределу официальных структур и главе местной полиции лично.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зеркало, треснуло?

зеркало не особо пострадало, внутри женлезка переламалась, и вылетела прокладка между зеркалом м дверью. не очень терь вид, терпимо, но поменять придется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долбаная Бабайка.... Ехать пустым в город за 15км западло, тусуюсь уже тут 1,5 часа. Из принцыпо дождусь заказа.... День потерян...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долбаная Бабайка.... Ехать пустым в город за 15км западло, тусуюсь уже тут 1,5 часа. Из принцыпо дождусь заказа.... День потерян...

бабайка янго аул, самы галимые районы, на них надо цены не меньше 200-300 рублей ставить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что господа,на текущий момент "двадцать четвертый" в фаворе :D​ ,более комфортней работать. Конечка видна с 700 до 930 и с 1600 до 1830, кондишен палтишёк. Супротив "девятого" кондишен тридцать :D  и "кот в мешке" или "конь в пальто". Бегунок,супербегунок даеще плюсовой, вааще жесть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что господа,на текущий момент "двадцать четвертый" в фаворе :D​ ,более комфортней работать. Конечка видна с 700 до 930 и с 1600 до 1830, кондишен палтишёк. Супротив "девятого" кондишен тридцать :D  и "кот в мешке" или "конь в пальто". Бегунок,супербегунок даеще плюсовой, вааще жесть :D

что посоветуешь, в 24 переходить?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

что посоветуешь, в 24 переходить?))

Астраханский таксопарк тебе советую стажировку пройти там. А потом дальше скажу что делать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епть --- сцуко тяжкий день, но я жив....

 

Прождал час сорок на Бабайке. Стоял на Жилой, потом  встал около простора(типа местный центр)... Сидел ждал. Пыль замела всю машину через открытые окна ... Я ужо начал в ступор входить, но жадность делала свое дело и не пускала меня вхолостую за 15 км  в город. Псих взял верх и я просто помчалссо выжимая все соки из движка домой...Переезжая Ж.Д. пути при выезде на трассу мной был пойман заказ с Энергетической 5 к 2... О боги. лучше б я уехал домой. На выезде было мною замечено еще одно 999999 - белая тоета 90-х годов  которая пустая поехала в город. Приехал ждал 23 мин , 2 раза созванивался сказали что ВСЕ оплотим. Посадил в машину тиолку, она сказала что надо забрать подругу "около магнита, но не на просторе", поехали в ту сторону и о чудо подруга не там, а около  какой то автомойки (чтоб она сдохла) и по всем прелестям Бабайских дорог меж гаражами проехал именно Я. Забрали подругу и устремились в .... Аэропорт. Итог 400 р - но я хотел ДОМОЙ.  Ну думаю с Аэропорта на Лукойл заправку(рядом которая) и домой точно. Заезжаю на заправку время 18.30 а там народу больше чем в городе в 17.15 на любой заправке. И тут заказ от " Кавказкой пленницы "- беру, и о чудо в сторону кубанской , на пер. Тихорецкий-в сторону дома. Садятся еще 2 тиолки и одна говорит. МНЕ на тихорецкую и потом девушку еще отвезете.Я -.АААААААААААААА....... Куда??? на Фиолетову (ю) Делать нех отвез еще 300 р дали, но я хотел домой..И вот я дома. Как хорошо дома, врот топтать этих тиолок и бабки эти..... Я седня устал. Я дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И вот я дома. Как хорошо дома, врот топтать этих тиолок и бабки эти..... Я седня устал. Я дома.
Ну вот и хорошо,на улице плюс 23 :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астраханский таксопарк тебе советую стажировку пройти там. А потом дальше скажу что делать :D

 

какую стажировку то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

там всё очень просто - стажировка вежливости.

учат как должен вести себя извозчик: 1. быть вежливым с боярами; 2. открывать боярам двери.

С каждого 1 -го боярина бабла побольше стрясти,  каждого 2-го НАХ послать. каждому 3-му люлей волшебных выдать по мордасам,а если овоща засечешь -обоссать на глазах у изумленной публики..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

там всё очень просто - стажировка вежливости.

учат как должен вести себя извозчик: 1. быть вежливым с боярами; 2. открывать боярам двери.

такие бояры пусть покупают себе машины либо пусть молчат в тряпочку и ходят домой пешочком по ночам и черех темные проулки с длинными расстояниями, а то приноровились к халяве, мало того что цены для них снижены, так им еще попу чтоль лизать?

С каждого 1 -го боярина бабла побольше стрясти,  каждого 2-го НАХ послать. каждому 3-му люлей волшебных выдать по мордасам,а если овоща засечешь -обоссать на глазах у изумленной публики..

что-то я сикать захотел )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно подняли бы давно уже! 

но и машины бы лишние убрали - всякие развалюхи, за которые стыдно

тогда и клиенты а-ля овощи бы отсеились.

те, кто пользуются услугами такси, все равно бы платили 150. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем убирать? Сделали бы разграничение. Кто хочет экономить, пусть вызывает развалюхи за 50-100 рублей. Кто хочет комфорта — платит соответствующе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем убирать? Сделали бы разграничение. Кто хочет экономить, пусть вызывает развалюхи за 50-100 рублей. Кто хочет комфорта — платит соответствующе.

а развалюхи типа в заправке и ремонте не нуждаются? 50-100 мало, не меньше. просто сделать для отечественного такси от 100 рублей и выше (в зависимости от расстояния), а иномарки к примеру от 200 рублей и выше (в зависимости от расстояния). хочешь обычное такси - плати от 100 рублей, хочешь комфорт - доплачивай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обходите стороной этого человека "Я один", он меня сегодня подставил.

договорились заранее, звонил, звонил, он так и не взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а развалюхи типа в заправке и ремонте не нуждаются? 50-100 мало, не меньше. просто сделать для отечественного такси от 100 рублей и выше (в зависимости от расстояния), а иномарки к примеру от 200 рублей и выше (в зависимости от расстояния). хочешь обычное такси - плати от 100 рублей, хочешь комфорт - доплачивай

да не будит этого, в наших провинциальных городах люди экономят на всем, что на сервисе, что на еде, что на собственной безопасности. Людей устраивают газели, такси в виде ушатаных ВАЗов, двух литровых баклашек пойла по названием "Пиво" и.т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты чувак тут самый умный - непойму почему только до сих пор самый бедный!

Мне кажется что тебе пора самому открыть контору с этими ценами и ждать звонка )))

 

Для нищебродов предусмотрены маршрутки, не нравятся цены на такси - есть общественный транспорт, в чем проблема-то... или вы хотите и рыбку съесть и на х.. сесть? может вообще бесплатно катать вас....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без овощей по миру пойдёте.

60 рэ это тоже хорошие бабки.

общественный транспорт, тоже транспорт и цена 14 рублей, как раз для таких как ты ;) за 60 рублей аж 4 раза можно покататься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...