Перейти к содержанию

Работа на такси


white_

Рекомендуемые сообщения

@AstAd, Лады,вот тогда смотри у тебя два выхода. Первый,случится чудо и ты найдеш рядом с собой тех,которые занимаются моторами конкретно,я рядом,что бы ты смог контролировать процесс.Но всё это опать 50 на 50,потому что мотору много лет,да и затраты будут серьезные для капитального ремонта мотора как ты хочешь минимум год что бы не заглядывать. Второй вариант покупай новый мотор плюс затраты снять поставить,и наслаждаешся как быстро машинка стала ездить :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@мартин, Есть один вариант, но они в инжекторах ноль((( вот в чем обида движок сделают на раз-два, а вдруг тут инжектор?. У меня на 14-й было коллектор забился так его распилили фильтр выбили так машинка до сих пор гоняет фору многим дает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AstAd, В моторе чисто механическая поломка из за перегрева.Плюс время самого мотора большое,а это все резбовые соединения,шпилььки,болты и тд.Это полная разборка сборка с дефектацией,а то что инжектор или карб разницы нет. Посмотри вариант с покупкой нового мотора.По деньгам примерно одинаково выйдет.


 

 

У меня на 14-й было коллектор забился так его распилили фильтр выбили так машинка до сих пор гоняет фору многим дает))
Подожди,воздушный фильтр в коллектор влетел????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что инжектор или карб разницы нет.

Хрен там,АстАд про катик,который на инжекторных стоит  правильно думает,тот если забит будет двигло душить,но не так резко,а постепенно.

Однако выбить катализатор полюбому пора и ума там особо не надо,с этим любой сварной справится. А ремонт тут явно в капиталку. Хорошо у нас-при таких траблах движок контрактный от 20 до 35 рублёв и щастья полные штаны,а лечить старый и думать никто не думает,ипония нам поможет... Вовк,может тебе хондавский на ауке поискать ;) ? Десятилла агонь станет :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@AstAd, В моторе чисто механическая поломка из за перегрева.Плюс время самого мотора большое,а это все резбовые соединения,шпилььки,болты и тд.Это полная разборка сборка с дефектацией,а то что инжектор или карб разницы нет. Посмотри вариант с покупкой нового мотора.По деньгам примерно одинаково выйдет.

 

 

Подожди,воздушный фильтр в коллектор влетел????

 

НЕт проссто в 15 в коллекторе стоит заслонка типа фильтра , она имеет привычку забиваться. так вот если заслону убрать все работает на ура) у меня уже возникает желание двидок самому на части разобрать и обратно собрать) может получиться))

В общем лемит ремонта 10 р. больше нет надо как то решать, что чем поможет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хрен там,АстАд про катик,который на инжекторных стоит  правильно думает,тот если забит будет двигало душить,но не так резко,а постепенно.
Я про мотор говорю,разборка сборка :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AstAd, попробуй найти моториста в ближайших районных центрах. Обычно там такие спецы среди автолюбителей известные личности. Да и договориться с ними проще будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у меня уже возникает желание двидок самому на части разобрать и обратно собрать) может получиться)) В общем лемит ремонта 10 р. больше нет надо как то решать, что чем поможет 
Конечно получится,лет десять назад я так же решил,замучился и плюнул :yes:  А десяткой не обойдешся. Новый мотор тока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про мотор говорю,разборка сборка :hi:

да Вовка,паходу,ещщо надеется,что катик забило...

Когда на тазьях ездил,то знал наверное все сервисы города,ГАЗоны ремонтировал в Рус Авто,но сейчас там ХЗ кто,последний раз ГАЗик делал в "24" на Солянке,там мне диагностировали чотко трещину в основании седла клапана и перекос от перегрева... плиту поменяли и я был очень доволен-ездил потом на той машине пару раз на море,накатал еще тыров двадцать и продал когда пробег был за 400 тыщ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@мартин,

@Taksoletchik1, Машинка ВАЗ 2110 движок 1.5 Инжектор

На Овчинке на рынке запчастей(джона рида) есть справа от входа бокс (минисервис) там вот есть моторист Василием звать ,заехай туда пообщайся чо почем. Вроде толковый он мужичек.

П.С. Во я выципил заказ под завязку дня: восточный -10-ка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Хотелось бы) но кто подскажет хорошего мотоиста в Военном городке?

щас позвонил на Солянку... говорят,все делают... тел 8 903 321 25 70 Рамиль. Если чо-скажи от Андрея соседа Гришки )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Во я выципил заказ под завязку дня: восточный -10-ка ссссцццццууууккккаааа.
Хватит хватит на сегодня,рабочее время кончилось,хватит :D  :D  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. Во я выципил заказ под завязку дня: восточный -10-ка ссссцццццууууккккаааа.

вот свезло так свезло... :D не забудь клиенту двери открыть и хорошего вечера пожелать... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вот свезло так свезло... не забудь клиенту двери открыть и хорошего вечера пожелать...
Видать во вторую смену остался :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот свезло так свезло... :D не забудь клиенту двери открыть и хорошего вечера пожелать... ;)

Клиент понятливый оказался . НЕ ВЫШЕЛ. 17мин прождал позвонил и снял заказ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AstAd,

 

Могу номер в личку скинуть, позвонишь, объяснишь. Дело свое знает, лишнего болтать не будет, правда далековато будет, на рождественской работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...