Перейти к содержанию

Работа на такси


white_

Рекомендуемые сообщения

какой ужас

я свою тыщу зарабатываю с 8 до 17 сидя под сплитсистемой

 

патсаны, чот я решил таксистам больше стольника не давать, то полторы даю, а то и две если тресковый тип попадается

 

буду жлобом и молча еззить за стольнеки - это ж дешеввле чем на машине :)

Так у меня тоже официальные 1200 с 8 до 17 под сплитухой. А если время есть свободное, чо его не использовать с пользой?

И тачка у меня тоже со сплитухой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну даже не на Бабайке если, чо мне за 5 км поссать ехать домой чтоль...

А неприязнь у меня ко всем АЦККам, Советско-Свободным поселкам,Десяткам, Тридцаткам,Военным городкам , Казачим,Началовым и прочей лабуде где башку свернуть можно и колеса поотламывать. Ведь для вас АЦКК это -проспект Бумажников,Бабайка - ул Жилая и Аксакова с Бабаевского, и и тд, а шаг вправо -влево вы никогда там не были и знать не знаете что там , как называется , какие там "трассы"и и прочая хрень, зато вы все с гордостью сообщаете что "это тоже ГОРОД ". Ага.... надежда умирает последнейц.

 

Я никогда здесь не колотил понты, мне это не надо. А вот некоторую инфу, которую тут люди пишут ( в том числе и ты), легко под сомнения поставить, и что самое интересное вы никак это обоснованно не докажите, а порой сами себе противоречите... :yes:

Ну чо тогда ноешь? Не нравится - не работай. Сиди в центре и стой, лови от бордюра и ставь условия, что на окраины не поедешь и будет тебе счастье..

Тебя послушать, так ты тут самый умный, а то мы вокруг бездари какие-то.

Вчера вот заказ взял с пролетарского ночью, поехали на советский поселок, 5 минут подождал и обратно - 500 руб. Вполне нормально.

Кстати, вчера вышел с 8 вечера и до 2 катался. Привез чистыми 1800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём проблема?  Не бери туда,от туда заказы и всё.  Весь ГОРОД твой!!!!

 

Ну вот если ты мне скажешь как это сделать, в сложившейся системе, то так и сделаю . Раньше было видать откуда,куда и почем,и знаешь, люди без большого энтузиазма во всякие попы гоняли,либо из-за цены, либо потому что им самим туда надо ( я так часто ездил), а частенько и операторы навязывали. Это когда систему поменяли приходилось себя "ломать", а сейчас я эту ситуацию отпустил "психологически" . Куда надо туда и еду без особых колебаний. Просто я не люблю эти районы, а местами без 2гиса не обойтись вообще.

 

Ну чо тогда ноешь? Не нравится - не работай. Сиди в центре и стой, лови от бордюра и ставь условия, 

 

Тебя послушать, так ты тут самый умный, а то мы вокруг бездари какие-то.

 

Где я ною ???  Когда я беру заказ "от бордюра" -  я не еду на дальняк в те же АЦКК и Бабайки иногда из за принципа. Нах мне ехать 12-15 км за 200р если можно проехать 3 км за 100р. А 500 как ты говоришь люди не готовы платить (даже 300-350 не готовы), а так то я был бы рад.

Ты как в ромашку играешь: любит-не любит ( нравится - не нравиться), ты прям живешь и делаешь только то, что тебе нравиться

- хочу еду на работу хочу нет ( я не про такси),  хочу сплю , хочу не сплю так чтоль... Есть вещи которые делать надо, вот я и делаю, надо ехать - еду.. Про ум  мой вообще нигде не написано, и про ваш кстати тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узнал что и как про новое такси(везёт или вертолёт как его там),можно покупать смену.либо просто с каждого заказа по 15р.По сути тот же вест но они у них арендуютпрограмму.самое главное.туда не берут кто работал в 13 году в весте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно такси. Маршрут: пр.Гужвина - Б.Исады (30 мин.) - Ж/д вокзал (15 мин.) - пр.Гужвина. плачу щедро 70 рэ.

за 70 рэ можем предложить ускорение пинком.и то словестно так как лень вставать с дивана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

за 70 рэ можем предложить ускорение пинком.и то словестно так как лень вставать с дивана

 

 

бездельник и нищеброд иначе не ответит.

 

 

нужно такси.Маршрут: пр.Гужвина - Б.Исады (30 мин.) - Ж/д вокзал (15 мин.) - пр.Гужвина. плачу щедро 70 рэ.

 

 

Спасибо одному форумчанину.

Культурный водитель, авто с кондеем.

Короче ни сколько не жалко потраченных 70-ти рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rawgan, пиши откуда забирать. До объездной бесплатно довезу, а оттуда как нибудь сам...

почему ты так тупишь?

я же написал выше, что меня уже свозили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  

 

бездельник и нищеброд иначе не ответит.

.

Это говорит человек который за такси отдал 70р.нищеброд это ты как раз таки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так и не вышел :) продержал целый день свою красавицу в гараже намытую, да и отдых решил ей дать, ну и себе тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ здрасьте) Пятница выдалась  просто что-то с чем то днем заказы дальники от 150 и выше. Ну думаю вечером больше повезет) Хрен там опять АЦКК-Город, Город _АКЦКК и тому подобное. В общем к с учетом что я вышел в 21.00 в 01.00 я был уже дома. думал в субботе еще покататься и надо  же такому случиться что поехал о своим делам и суко машина сломалась прям странно даже как то...

Теперь сижу дома думаю что дальше делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Taksoletchik1, логично, просто достал уже этот ремонт) то одно то другое)

Может машина на тебя в обиде за "АЦКК-город,город-АЦКК" ??? Может она устала???? Может ты не бережешь ее со всем с этим такси???? Или может тебе надо нового"коня" ??? Может она стала совсем стара ??? Ну а серьезно,чини. Все ломаются (да да ВСЕ). Но когда часто то енто внатуре запара...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...