Перейти к содержанию

Работа на такси


white_

Рекомендуемые сообщения

но больше бесят лкн. ехала одна, жаловалась, что квартиру снять не могут в Астре. Мол наши ребята тут беспределят, а нам потом отказывают везде. Так и хотелось вышвырнуть ее. У таких чаевые не беру. Даю сдачу как положено, до копейки. Потом проветриваю и коврики вытряхиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот интересно вы как в ночь работаете?, (психологически) я прост в таксолете раньше катался, чем позже ездишь тем больше пьяных клиентов, после третьего -четвертого уже выворачивает от них, одни слишком умные жизни учат, другие быдлят, короче ехал домой не от усталости, не от нехватки клиентов, просто задолбали

Ночью комфортно в плане-дороги свободные и время не жмет. Клиенты не факт,что обязательно синие. Бывают конечно,но такие и днем могут попасться. Мне днем просто некогда,а так-то когда есть возможность,например,вчера так с удовольствием и днем у Мартина пару-тройку клиентов уведу :D .

Так,пора на линию собирацо... побриться-кофейку в термос... Трубадур,ты вчера так рванул на заказ,что я тебя своим кофе не успел угостить... маякуй сегодня... если жена конечно скалку спрятала ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью комфортно в плане-дороги свободные и время не жмет. Клиенты не факт,что обязательно синие. Бывают конечно,но такие и днем могут попасться. Мне днем просто некогда,а так-то когда есть возможность,например,вчера так с удовольствием и днем у Мартина пару-тройку клиентов уведу :D .

Так,пора на линию собирацо... побриться-кофейку в термос... Трубадур,ты вчера так рванул на заказ,что я тебя своим кофе не успел угостить... маякуй сегодня... если жена конечно скалку спрятала ;)

 

спасибо! я дома сегодня. тот заказ, на который рванул вчера, нормально так окупился ;) В понедельник наверное выезжать теперь буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи таксисты, сколько примерно будет стоить доехать от военного до аэропорта, и сколько примерно по времени займет дорога?

Рейс в около 12-ти дня, вроде уже не час пик..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи таксисты, сколько примерно будет стоить доехать от военного до аэропорта, и сколько примерно по времени займет дорога?

Рейс в около 12-ти дня, вроде уже не час пик..

300, 20 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за кипешь? Зачем военные?

Только,что вез двух теток из паспортного,который подняли по тревоге,говорят,ваххабитов ловят, СКП на ушах. Говорю-хренли их ловить? У меня сосед напротив ваххабит,кружог организовал пейнтбольный-готовицо... но пока вежливый аш зло берет-не докопаешься :D

Нашабурил с 22 до 01.30 штукудвести,уехал домой т.к. 2гис слетел,а навител,сцуко,тупая скатина.

 

Штольц

 

Камера Астрахань ру показывает все спокойно.

да у этих всегда "в Багдаде все спокойно..." ждут пока из Москвы разрешат брехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trubodur

 

 

За багаж еще полтинник.

побойтесь Бога,каллеги. В Началово да двести ездим,в Растопуловку триста... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кесонный

побойтесь Бога,каллеги. В Началово да двести ездим,в Растопуловку триста...

 

Здесь пока отсутствует демпинг :D

Подешевле в личку,копия пенсионерского,пионерского, комсомольского и др льгот обязательно :D

 

 

Ну что, поехал поработаю,ваххабиты наверно убежали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, поехал поработаю,ваххабиты наверно убежали....

Никуда они не убежали. Дома они да на БИ,ну похулиганили малость,но им-то можно ;) . Да и какие-такие ваххабисты? Этжеж обычные граждане РФ,не то,что мы-разжегатели :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчерась полторуху сделал с 8 вечера до полуночи. заказов в программах традиционно для выходных шквал. и на дороге голосующих тьма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поосторожней с цифрами :D а то декларацию придется заполнять :D и тему забанят :D

:lol: это да! а 2гис можно в нафигатор воткнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...