Перейти к содержанию

Работа на такси


white_

Рекомендуемые сообщения

.делал так.выезжаю в 7 вечера.до 9-9.30 уже чистая есть штука.

 

Ну только вот этого не надо.... Вам в сказочники а не на форум...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Taksoletchik1, зря ты так. Бывает всю ночь катаешь и на штуку наскребаешь, а бывает пара заказов и готово. У самого много таких случаев было, когда клиент говорит "А давай в 2-3 места заедем" и в итоге даёт 500 а то и больше рублей. Был случай когда ко мне сел парень и говорит Мне в Москву в 7 утра лететь, домой не хочу спать, покатай меня на 1500 и домой отвези, я его покатал часок и отвёз домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Taksoletchik1, зря ты так. Бывает всю ночь катаешь и на штуку наскребаешь, а бывает пара заказов и готово. У самого много таких случаев было, когда клиент говорит "А давай в 2-3 места заедем" и в итоге даёт 500 а то и больше рублей. Был случай когда ко мне сел парень и говорит Мне в Москву в 7 утра лететь, домой не хочу спать, покатай меня на 1500 и домой отвези, я его покатал часок и отвёз домой.

А я что говорю что такого не бывае. У всех разные случаи были по любому, но это случай.... А тут нам преподносят это как систему, само -сабой разумеющееся, так - вышел 2 часа и рубь чистоганом в кармане и так ежедневно, а до часу-двух ночи еще рубль,делов то...И пох что дни разные будни и выхи, и пох что по 400 машин на линии, и пох что рубль чистыми это как минимум 1300 грязью..., а это 8-9 дальняков или 13 сторублевок и это за 2-3часа. Вы на феррари по трассам Марокко гоняете чтоль. Люди потом читают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номально сегодня с заказами как и вчера) Я вчера начал в 8.00 закончил в 17.00) почитай рабочий день. Думал все совсем плохо а оказалось все очень даже здорово особенно с 8 до 10 утра)  не знаю как штуку чистыми но к 10.30 первая пятихатка (чистая) была уже заработана. Правда после 10 все пошло очен размеренно. раз заказ, два заказ. да и везет огорчил снизив цены. Ну да и хен с  ними) в общем к 17.00 я был свободен и доволен первым рабочим днем после неболшого перерыва)

Сегодня та же петушка только веселее) В 8.00 взял заказ до детской поликлинники, молодая мамаша оказалась очень азговорчива и приветлива и к концу поездки мы уже практически договоились, что обратно я тоже ее везу) Был, правда неприятный инцидент) когда нас остановил гаишник и пожурил и меня и ее за то что ребенка  без кресла возим) Типа стыдно товарищи родители) Ну да и хрен с ним) В общем привез я ее к поликлиннике, и толко собрался движок глушить с круглыми глазами подбегает мамочка и срочно  просит отвезти ее до дому и обратно (она какие то документы забыла) ну назвал цену, та согласилас не раздумывая) первой мамочке пообщел как вернусь дождаться) Сгонял туда-обратно на раз два) мамашка так тоопилась, что вместо обещанных 200 оставила 300) ну мне + Постоял минут 10 моя первая мамашка выходит - еде обратно) а она как раз возле стоматологии живет) Высадил ее еду мимо стоматологии смотрю женщина машет) ну я рад старатся, как нкак на прогу не тратиться) Тетенька попросила отвезти ее до 6 Микрорайона на что я  с радостью согласился всего за 200) рублей) При этом посмотрев на часы я обнаружил что время только 10 часов) Дальше все было совсем не интересно, но к 12.00 я уже был дома) поскольку не хочу дальше испытывать судьбу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

к 12.00 я уже был дома) поскольку не хочу дальше испытывать судьбу)

Масть паперла-коси бабло :punk: .


@кесонный,

Кто изних Мартин ???

И где это они... :ibbanana:  :ibbanana:  :ibbanana:

ну ты,блин,даешь... конечно с гитарой в шортиках... Мартина не видел чтоле никогда :huh1: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Taksoletchik1

чтож ты меня так сразу в сказочники.я в основном работал четверг(редко).пятницу.субботу.воскресенье.,о том что всю неделю такое прёт не говорил.да и бывает что чуть чуть хуже.вывод такой же.р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AiR666, Да он завидует) Кстати народ, кто не в курсе и кто гоняет еще по везету: цены с завтра:

 

1. Скидка 20 %- 60 руб. до 4 км. дальше 8 р. км.

2. Скидка 10 % 70 руб. дальше 10 р. км.

3. Первый раз без скидки 80 руб. дальше 10 руб км.

ВНИМАНИЕ; ЗА ОТКАЗ ОТ ЗАКАЗА (и пофиг сколько он стоит) БАН СРАЗУ.

П,С, надо искать новое такси)))для поддрежки штанов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от таксолета тоже сегодня пришло сообщение что за отказ от заказа автоматом бан. походу таксистам везде не оставляют выбора ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Taksoletchik1,

чтож ты меня так сразу в сказочники.я в основном работал четверг(редко).пятницу.субботу.воскресенье.,о том что всю неделю такое прёт не говорил.да и бывает что чуть чуть хуже.вывод такой же.р

Ну вот видишь если разобрвться, то НЕ всегда столько,НЕ во все дни работаю, да и не за 2 часа рубь чистоганом наматываю... Не корректно инфу преподносите. Вон Лешигг в какие то дохлые праздники 2,5р положил за вечер в карман ("взял и положил") хотя многие отписали что работа не прет-тухляк на улице,а он вот взял и положил, а через страницу пишет 1350это круть и не всегда так... Просто я приблизительно знаю что и как может заработать таксист. Есть везение , но его маловато,что бы систематически (ну или в среднем) зарабатывать Нную сумму за Нный промежуток времени.

Вот я работая каждый день практически в одно и то же время приблизительно знаю сколько и чего должно быть у меня в кармане допустим к10часам, сколько к 12-13, и сколько к 17-18. Да бывает разбег и в "+" и в "-", но статистика вещь упрямая. Считай я ее собираю сам с себя ежедневно на протяжении длительного промежутка времени и рассказывать мне как можно сделать 10-13заказов за 2-2,5 часа нет смысла,или что каждый день вам попадаются супербогатые щедрые клиенты которые сморкаются в пятихатки и башляют за такси нормуль. Разные бывают ситуации (но это случаи)и у всех они были не спорю(от пьяного барагоза до покатай меня за деньги, или я очень спешу),но не систематическое явление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Я один, Просто походу все таксисты перейдут в 24 там вроде такого нет)Тупые менеджеры) что в 999999 что в 217777))

 

просто походу останутся те фирмы которые со своими машинами, которые будут вытеснять шабурщиков со своими авто... менеджеры, а вернее руководители этих контор, не тупые, просто видят что от  пробегов наверное отказываются, а берут в основном обычные тарифы, вот и начинают лишать выбора, сделают просто дешевый тариф, к примеру рублей за 50, и всё, хочешь не хочешь, а брать придется либо бан...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот видишь если разобрвться, то НЕ всегда столько,НЕ во все дни работаю, да и не за 2 часа рубь чистоганом наматываю... Не корректно инфу преподносите. Вон Лешигг в какие то дохлые праздники 2,5р положил за вечер в карман ("взял и положил") хотя многие отписали что работа не прет-тухляк на улице,а он вот взял и положил, а через страницу пишет 1350это круть и не всегда так...

чет я не помню чтоб я писал о 2.5 р :) 1350 - это самый крупный улов за все время, в основном, рублей 500-800 и то я не всегда катаюсь, да и телефон ппц как гонит, из-за этого теряю большую часть заказов.

мне не давно клиенты попались (парень с девушкой) ну не по заказу, а так с обочины подобрал, в трешнике (возле колеса) попросил до кукси каби в автогородке отвезти, попути заехать в сбербанк, и обратно отвезти до водоканала за 300 рублей, правда возле куксикаби подождать надо было, ну один фиг, так и так бы стоял ждал пока че нить на прогу придет (из заказов), в итоге дождался их, тот за ожидание еще добавил рублей 70, попросил заехать в аптеку по пути опять же, в итоге чуть меньше часа ушло на все про все и в кармане 500 рублей, не плохо так, вот если бы в день парочка таких щедрых клиентов попадались, то 1000 можно было б в легкую делать, если к этому еще приплюсовать заказы которые на прогу скидываются. скоро телефон куплю, так что может получится нормально зарабатывать в такси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не брал никогда пробеги и брать не буду... Оно мне надо за копейки катать? По везету та же фигня, если заказ меньше 80 рублей, даже конечную точку не смотрю, не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто походу останутся те фирмы которые со своими машинами, которые будут вытеснять шабурщиков со своими авто... менеджеры, а вернее руководители этих контор, не тупые, просто видят что от  пробегов наверное отказываются, а берут в основном обычные тарифы, вот и начинают лишать выбора, сделают просто дешевый тариф, к примеру рублей за 50, и всё, хочешь не хочешь, а брать придется либо бан...

 

Долго конторы у кого свои машины не продержаться или тариф повышать или в хлам машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блокируют, если намеренно не хочешь выполнить заказ, к примеру дальний заказ

 

Кстати, поднималась тут тема, про то что с линии скидывают. О, да, есть у диспетчеров такая возможность. Тебя скидывают с линии, ты опять выходишь, они опять тебя скидывают. Сегодня в 4 утра висел заказ от магнита пробег безнал до новолесного за 160, никто не брал, начали обзванивать вотдителей, меня 2 раза просили, потом начали скидывать, звоню знакомой ст. оператору, объясняю ситуацию, спрашиваю че за фигня, вот она и объяснила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блокируют, если намеренно не хочешь выполнить заказ, к примеру дальний заказ

 

 

Если он тобой уже подтвержден... А если нет то какого хрена, меня запрягать чтоль будут.Да всегда такая байда была если клиентов кидают,а они жалуются. Только это не помогает в часы пик в праздники,когда по 50-150 заказов висит ,клиенты и рады всучить нас, да только вот там ждать ответа операторов сто лет надо.

Сегодня приехал на психушку, мне звонят возьмите заказ с Казачего, а куда поедут говорю, в Аэропорт, и скока это веселее стоит , 250 р ноу них предзаказ (типа время тебе доехать хватит). Нет говорю спасибо  Не надо, от того что предзаказ мне не тепло не холодно. Ехать с психушки на казачий и потом в аэропорт за 250 р слишком круто....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего там ехать то с психушки? Километра 3-4 максимум, да и до аэропорта 250 нормас...

Мы 24 вызывали с Д.Мира до аэропорта с чемоданом 230руб.))), без сумки 200, а вот с Д.Мира до тридцатки (авторынок) 150, хер знает как считают))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...