Перейти к содержанию

Работа на такси


white_

Рекомендуемые сообщения

Я знаю что они в другой стороне, я просто для сравнения, дальность поездки и стоимости ее, спросил.

 

Эт чо такое еще... Новая болезнь ППП.

Епть, во ты коры жжешь. Салон Мон шери это салон - парикмахерская так называется.Дом 43 Б где магазин Армада с другой стороны...Еще ориентиры дать... :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, буду знать что мон шери - это парикмахерская

ой какая засада, смотрите, осторожнее там !

я в школе французский учил, там

"ма" - моя

"мон" - мой

Так что....... понимаете к чему я клоню ?

Посморите: http://b23.ru/ho4h

 

63183e9336495c12d4444b22dd4aa8d1.jpg

677x390(7.70 kB)

хостинг изображений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой какая засада, смотрите, осторожнее там !

я в школе французский учил, там

"ма" - моя

"мон" - мой

Так что....... понимаете к чему я клоню ?

Посморите: http://b23.ru/ho4h

 

63183e9336495c12d4444b22dd4aa8d1.jpg

677x390(7.70 kB)

хостинг изображений

как было написано в примечании, так и написал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща я вам расскажу,вот такими | |слезами плякать будете...

Таксолет

Халтурина 9 примечание: заехать во двор.

Заезжаю во двор, во дворе столовая нажимаю кнопочку 'подъехал' и тут вываливаются тетки с подносами, а на них чего только нет: ватрушки, пироги, пирожки, пиццы, наборы горячих обедов и всё это на открЫтых подносах, короче весь салон в подносах со всякими няшками, а еще все горячие и сцука так пахнет.... бля... В общем дверь захлопывается и тетки удаляются обратно на работу. Жму кнопку 'Забрал клиентов'(поржал над этой фразой сам с собой) , перегруз бля, гаишник остановит, по головке не погладит, пассажиров то вон целый салон, ну короче решил я это дело исправить, попалась мне в руки ватрушка с творогом. Спрашиваю у пассажиров 'куда едем?', а они молчат, ну и хрен с ними думаю, у меня в проге написано, едем на Рыбинскую, сделал погромче музычку, едем... Аккуратно я так никогда не ездил,пасажиры же прежде всего, а они прохаванные оказались, видят что я лояльно к перегрузу отнесся и тут начались скачки по салону, бегают, веселятся... Я им раз замечание сделал, два... Схватил попавшегося с подноса и съел, вроде утихли... Доехал я в общем до пункта назначения, собрал их в кучку говорю хозяйке ларька 'заберай', а она мне в ответ) 'а вы что, не поможете мне?' ахахаха, наивная) Короче договорилмсь еще на пару пирожков, которые я скурпулезно выбирал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером на Кирова, ехало такси 999999, вроде как Нэксиа №366- так самое интересное, за рулем черный-черный НЕГР, все окна открыты, сзади пара сидит, негритос счастливый, зубы скалит....И ку-клус-клан ему не почём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером на Кирова, ехало такси 999999, вроде как Нэксиа №366- так самое интересное, за рулем черный-черный НЕГР, все окна открыты, сзади пара сидит, негритос счастливый, зубы скалит....И ку-клус-клан ему не почём!

Так Вы нашего боклажанчика не обижайте, хороший чувак, друг его тоже раньше в такси работал, зарезали парня в камышах года три назад.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tkokot, На матизе как то катался негр 123 номер.

Это другой, а того которого убили не джипе был, хороший парень, не крохобор, с беременных вообще деньги не брал, горбаносы укуренные его порезали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно а как на этом ... форуме видео выложить,подскажи,пож

Выкладывай полную ссылку YouTube. В таком формате https://www.youtube.com/watch?v=ххххххххх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик поймал такси.

- Куда вам?

- Нет, к удавам я не поеду..

- Нет вы меня не правильно поняли... Куда вам надо?

- Ну раз надо, то поехали к удавам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это другой, а того которого убили не джипе был, хороший парень, не крохобор, с беременных вообще деньги не брал, горбаносы укуренные его порезали

Он живой еще был-замерз... а дело было в районе улиц Ульянова и Ивановской... там за гаражами в култуках и нашли. Как-то вез в те края женщину,которая там живет и рассказала про то... разговор хотела завязать... интим не случился :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

последний раз таксовал в середине 90-х. Поперетрахал кучу клиенток. Как сейчас с этим обстоят дела?

 

Плохо и очень плохо,надо было предохраняться :)

 

Но тема про такси,что по теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@кесонный, Тезка я хочу посоветоваться,а не открыть ли на блог такси? Как думаш.

@кесонный,  "Блох в свитере " :) ?

ты буйный :D ,тебя забанят-блог снесут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером на Кирова, ехало такси 999999, вроде как Нэксиа №366- так самое интересное, за рулем черный-черный НЕГР, все окна открыты, сзади пара сидит, негритос счастливый, зубы скалит....И ку-клус-клан ему не почём!

Я сегодня ехал за ним по Кирова(он по-ходу только там катается) :yes:  Едет, едет и вдруг бац по тормозам! Чуть не познакомились :grrr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче так вчера денек выдался :) свою чистую тыщу заработал с 11 до 19. Без остановок :)

за всё время я понял что самое худшее уйти от 1000,как её заработал дальше в плюс проблемотично.делал так.выезжаю в 7 вечера.до 9-9.30 уже чистая есть штука.убераешь её подальше и как по новой.к часу к двум вторую набираешь.до утра конечно и больше можно спокойно.но всех денег не заработаешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днем тоже катался, с заказами ок... А вечером вышел, взял один заказ и всё... У Таксолёта 350 машин на линии, заказы если и сваливаются, то либо далеко, что аж ехать впадлу, либо Пробеги которые пусть лесом идут. Везёт тоже херню всякую скидывает по 70 рублей... Короче съездил покушал и домой поехал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...