Перейти к содержанию

Работа на такси


white_

Рекомендуемые сообщения

Вспомнил году в 2010 возил и я педика одного с Бульвара победы толи 5 то ли 7. Ну он 100проц. Пидр был по нему видать. Он часто такси вызывал и всегда пометка была "кроме позывного какого то". Видать прокатил его кто то с ветерком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сегодня такой случай произошел...развез я с утреца своих клиентов на работу и вылез в прогу 24...

Падает заказ с донецкой 2 до волга-волга...ну думаю заипись...недалеко ехать...

Падают значит ко мне трое парней...проезжаю значит метров двести и тут один пургу начинает нести братан гони на всю катушку мы спать хотим...

Я им говорю оплата проезда вперед и тут они замолкли...

Короче денег у них не было...вот что с такими нелюдями делать?....

Друзья чуете неладное берите оплату сразу)))

ааа вот еще че звоню диспетчеру говорю...заказ отмените,номер тел в черный список?

Она такая почему? А почему я на халяву должен людей возить? Вот такое у меня утро получилось?

Я на все забил взял супругу и пошли мы в ярмарку киношку посмотреть...

Вечером вылезу,мож улыбнется мне сегодня удача)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И меня  в .максиме забанили...походу у них там акция такая...

 

Походу они поняли что им пи..ец в Астрахани с ихней ценовой политикой.  Кстати, недавно лазал на форуме ваптакси , там чувак тоже пишет что уже 2 года они (такси максим) у них там в городе каком то и такая же лажа - нет ни машин ни заказов, только реклама сплошная, а толку ноль....

 Меня даже забанили как уроды. Прислали смс  о блокировке в 2.00 ночи, днем ваще никак, чож тут скажешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу они поняли что им пи..ец в Астрахани с ихней ценовой политикой.  Кстати, недавно лазал на форуме ваптакси , там чувак тоже пишет что уже 2 года они (такси максим) у них там в городе каком то и такая же лажа - нет ни машин ни заказов, только реклама сплошная, а толку ноль....

 Меня даже забанили как уроды. Прислали смс  о блокировке в 2.00 ночи, днем ваще никак, чож тут скажешь...

У них патенту кердик приходит + косяков полно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AstAd, ты мне своим рассказом напомнил, как я себе в район вызывал такси. У нас дома в хаотичном порядке расположены, если не знаешь, где какой номер - по логике не догадаешься ("светофор", если кто знает).

Так вот этот тип мне звонил, просил рассказать, где мой дом. Потом встретил с улыбкой и говорит "поди, все так ищут?". Я говорю - а навигатор где?

И он тут максимально гордую рожу делает и говорит "я работаю без навигатора!".

 

Вёз-то он хорошо, на мосту 150 раскочегарил, да и манера вождения неплохая. Но, блин, вот это вот "проще спросить, чем потратить штуку на навигатор" - жесть какая-то. К слову, на иномарке был.

Но ваще разозлил он меня не этим, а тем, что у него сдачи нормальной не было и он мне полтинник набирал чуть ли не рублями, и так и не набрал. 

кажеццо я знаю этого парня... Зусул,не ты был :lol: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И меня в .максиме забанили

а я даже зарегиццо там не успел... щетай сразу забанили :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдались вам гомосеки... врачи утверждают,что склонность к однополости имеют каждый пятый ... вот и щетайте-пятый клиент-гомосек... с чем можете его и поздравить...,а если в лицо вдарит,то это кокетливый гомосек попалсо... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажеццо я знаю этого парня... Зусул,не ты был :lol: ?

Цвет машины Зусула?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AstAd, ты мне своим рассказом напомнил, как я себе в район вызывал такси. У нас дома в хаотичном порядке расположены, если не знаешь, где какой номер - по логике не догадаешься ("светофор", если кто знает).

Так вот этот тип мне звонил, просил рассказать, где мой дом. Потом встретил с улыбкой и говорит "поди, все так ищут?". Я говорю - а навигатор где?

И он тут максимально гордую рожу делает и говорит "я работаю без навигатора!".

 

Вёз-то он хорошо, на мосту 150 раскочегарил, да и манера вождения неплохая. Но, блин, вот это вот "проще спросить, чем потратить штуку на навигатор" - жесть какая-то. К слову, на иномарке был.

Но ваще разозлил он меня не этим, а тем, что у него сдачи нормальной не было и он мне полтинник набирал чуть ли не рублями, и так и не набрал. 

Это не я случаем был? Я так всегда гордо отвечаю :) Единственное - я все-таки дорогу нахожу сам, без звонка. Но вот со сдачей порой реальные проблемы. Вчера такая же фигня. У меня с 500 не было сдачи, потому что перед этим уже штуку разменял, а клиент даже не предупредил

@кесонный

Аха, а ты внимательный)))))

 

 

Цвет машины Зусула?))

темно-серая киа :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, там тёмно-коричневый Опель был. Да и вроде где-то я твою фотку видел - по-моему не ты был)

Если сам дорогу находишь ладно ещё, но в чём повод для гордости, если не нашёл?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня в этом кайф - самому искать дорогу к клиенту. А если что я использую 2гис, Так как прога заделана под него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но вот со сдачей порой реальные проблемы. Вчера такая же фигня. У меня с 500 не было сдачи, потому что перед этим уже штуку разменял, а клиент даже не предупредил

Они специально издеваются- приготовят тыщу или пятихатку и молчат до конца поездки, надеясь, что прокатит нахаляву :dulya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха. И такие недовольные прям. Хотя вез я их с Михайловского))

А у нас чо в михайловском то ??? Магазин для миллионеров.... Или ты их из краснадарского края вез.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас чо в михайловском то ??? Магазин для миллионеров.... Или ты их из краснадарского края вез.

А почему это миллионеры? Я тоже там покупаю выпечку. Но акцент был сделан на то, что они были в магазине и могли бы там разменять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня в этом кайф - самому искать дорогу к клиенту.

В чем кайф то-машину долбить по кушарам колхозным чтоль? Бывают такие заказы, что пока доедешь по гису уже не рад что взял, а ты говоришь искать. Во счастье то великое....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем кайф то-машину долбить по кушарам колхозным чтоль? Бывают такие заказы, что пока доедешь по гису уже не рад что взял, а ты говоришь искать. Во счастье то великое....

Ты адекват или нет?

Если столько лет работаешь в такси, то примерно должен знать где клиент находится. Если не способен, то это уже вопрос к физическим возможностям твоего мозга. 

Если адрес мне не нравится, то я его просто не беру. В чем проблема? Уж я то свой город стараюсь знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты адекват или нет?

 

Это то тут при чем. Речь не про меня, а про какой то "кайф" от поиска. Так вот в чем он этот кайф, если 90проц. города-знаю, адрес не нравится не беру , если не знаю смотрю в 2 гис... Где поиск и где кайф???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...