Перейти к содержанию

Работа на такси


white_

Рекомендуемые сообщения

AstAd

Так я не понял, они каждый по 150 заплатили?!

и ещщо двое кинулись его догонять,что еще триста подкинуть... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sedoy75

Да по 150))) Но я честно каждого по пути высаживал кому, где надо было) я вообще очень плохо в том районе ориентируюсь) пришлось даже одного до военной части везти чуть дальше цккк)

Я бы не отказался если бы мне еще триста подкинули) Просто повезло) иногда берешь с Детского мира до военного по полтиннику с человека) иногда соглашаются за 100) а иногда вскладчину едут за 150) тут дело случая)

Вчера вез мужика с савушкиной в район Дзержинскогой) за 150) едем он говорит если кто будет по дороге бери) ну до Детского мира доехали там мужик стоит машет)остановился попросил до Военного за 100) я взял но сразу предупредил, что крюк надо будет сделать) Нормальные дядьки оказались) Довез я клиента до дзержинского) еду с мужиком в военный)смотрю женщина машет остановился попросила до военного подкинуть) Я взял) Довез их обоих доконечки) мужик как и обещал 100 дал, а женщина сунула мне несколько бумажек (тридцать рублев) немного но приятно) зато домой приехал не порожняком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у меня по истечении 15 мин нет в машине клиента, я звоню и снимаю заказ - принципиально (даже если клиент сказал бегу бегу) и уезжаю,

если у меня клиент спускается после 15 минут, я сначала трогаюсь, а потом говорю что стоимость поездки увеличилась на 20-30 рублей за ожидание сверх положенного, на ходу еще никто не выпрыгивал)))) иногда оставляют 150))) а вообще опаздания бывают редко!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я люблю брать безнал. Особенно в 23.40 (когда у магнита кончается смена) и в 00.00 (киномакс или диспетчерши). По крайней мере не надо ездить и искать работающие банкоматы, да и без комиссии банковской все падает на баланс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну безналом тоже особо увлекаться не стоит) У меня один раз было два заказа подряд безнал. А с деньгими как раз было очень туго) но зато на два дня хватило на прогу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arto 87

Вот так вот общаемся тут, а я даже не в курсе, что мы давно знакомы)))

Дааа)) зато я сразу тебя узнал)) мне нужно было раньше признаться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sedoy75

Ну всё, теперь там будет очередь из таксолётчиков

Мог бы только мне в личку шепнуть

Да разве ж это секрет? Любой день в 23.00 в прогу скидываются около 8 предварительных заказов. Правда, там кажется Пробег_Комфорт :) А те, у кого с балансом хорошо, эти заказы не берут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тапколета вчера с 22:30 до 02:30 ни одного заказа, ни одного, телефон молчал вообще! сначала на свободном пол часа простоял, потом на яблочкова поехал, а потом на академика королева и все равно хрен!!! потом домой в 01:00, прогу не выключаю-интересно, ждуууу...хрен, нет заказов в 02:30 выключил уснул, капец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arto 87

везет не плохо с заказами, но вот с ценами там не очень(((

да, но там смена на день 50 р стоит, и заказы до 2х км 60р, больше 2х км-больше цена соответственно, по крайней мере я так слышал!!!... но в вест я точно не хочу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В везете сейчас с заказов до 100 рублей вообще ничего не снимают. средняя цена заказа по городу 70-85 рублей. мосстрой -трешник - 110 руб. военный - до центра 95 рублей. И мои самые любимые Куликова- жилгородок 130-140)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тапколета вчера с 22:30 до 02:30 ни одного заказа, ни одного, телефон молчал вообще! сначала на свободном пол часа простоял, потом на яблочкова поехал, а потом на академика королева и все равно хрен!!! потом домой в 01:00, прогу не выключаю-интересно, ждуууу...хрен, нет заказов в 02:30 выключил уснул, капец...

Странно. Я вчера вышел на линии в 23.00, так заказы сыпались один за одним. Правда, в районе кубанской.

Кстати, это может быть глюк. Бывает, такая фигня, что у диспетчеров прога держит на тебе заказ. Как будто ты его выполняешь. А у тя в проге все чисто - но заказы не идут и все. Я так однажды 2 дня просидел. Злился. В итоге позвонил диспетчерам, потому что в офисе пацаны не могут ничего, кроме как тупо прогу переустановить. Так вот она говорит, что есть глюк. Они заново назначают заказ и удаляют, и тогда прога работает как надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zusul

заново назначают заказ и удаляют, и тогда прога работает как надо

А прога показывала выход на линию :) Два дня ждал? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мартин

Уху. Показывала. Ждал. Сменил телефон даже. Та же херня. Я думал удача отвернулась. Спасибо девчонкам, выручили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...